Личный кабинет

Обратное направление:

Дрезден – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Дрезден

Самое выгодное предложение

По субботам
06:30
В пути24 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:00
+1 день

Дрезден

Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12

101,43 руб

Расписание автобусов Киев — Дрезден на 2019 год

По субботам
07:00
В пути23 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

06:00
+1 день

Дрезден

Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12

101,43 руб
По субботам
07:00
В пути24 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

06:00
+1 день

Дрезден

Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12

109,23 руб
Вт, Сб
06:30
В пути22 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

04:30
+1 день

Дрезден

Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац

124,84 руб
По четвергам
06:30
В пути22 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

04:30
+1 день

Дрезден

Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац

124,84 руб
По понедельникам
07:00
В пути23 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

05:50
+1 день

Дрезден

ДРЕЗДЕН*(КАН), ZOB_Bayrischestr.

128,47 руб
Ср, Пт, Сб, Вс
07:50
В пути22 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:00
+1 день

Дрезден

Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12

136,54 руб
Ср, Пт, Сб, Вс
07:50
В пути23 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:00
+1 день

Дрезден

Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12

136,54 руб
Чт, Сб
08:45
В пути23 ч. 15 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

08:00
+1 день

Дрезден

Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12

137,32 руб
Чт, Сб
10:00
В пути22 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

08:00
+1 день

Дрезден

Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12

137,32 руб
Пн, Ср
08:45
В пути24 ч. 05 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:50
+1 день

Дрезден

ДРЕЗДЕН (ЕВЖ), ЦЖДВ,Баеришештрассе

146,89 руб
Пн, Ср
10:00
В пути22 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

07:50
+1 день

Дрезден

ДРЕЗДЕН (ЕВЖ), ЦЖДВ,Баеришештрассе

146,89 руб
Пн, Ср, Пт
06:30
В пути24 ч. 20 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

05:50
+1 день

Дрезден

ДРЕЗДЕН (БЕНС), Riegelplatz

148,71 руб
Пн, Ср, Пт
06:45
В пути22 ч. 45 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

04:30
+1 день

Дрезден

ДРЕЗДЕН (БЕНС), Riegelplatz

148,71 руб
Пн, Чт
11:05
В пути22 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

08:15
+1 день

Дрезден

ZOB, Bayerishestraße. (01069), Дрезден

183,29 руб
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий