Личный кабинет

Расписание автобусов Киев — Дружковка на 2019 год

Пн, Ср, Пт
12:35
12 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

01:10
+1 день

Дружковка

Автовокзал Дружковка, улица Московская; дом 231

36,75 руб
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
14:15
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
14:50
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
17:40
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
19:30
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
21:55
Чугуев
Автостанция Чугуев, улица Харьковская; дом 133
23:25
Изюм
Автовокзал Изюм, улица Паромная; дом 1
00:20
Славянск
Автовокзал Славянск, улица Центральная; дом 47
00:45
Краматорск
Автостанция "Краматорск", бульвар Машиностроителей; дом 28
01:10
+1 день
Дружковка
Автовокзал Дружковка, улица Московская; дом 231
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
18:30
14 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

09:20
+1 день

Дружковка

Остановка "Магазин "Ман", улица Московская; дом 228

38,46 руб
18:20
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
01:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
04:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
06:30
Изюм
Остановка "Рынок "Поворотка", трасса Е40
07:30
Славянск
Остановка Славянск (возле цветочного рынка), парк Шелковичный
08:00
Краматорск
Остановка "Магазин "Амстор", улица Маяковского; дом 1М
09:20
+1 день
Дружковка
Остановка "Магазин "Ман", улица Московская; дом 228
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шапран С. Н." ФЛП
  • Neoplan(Free)
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий