Личный кабинет

Расписание автобусов Киев — Дунаевцы на 2019 год

Ежедневно
13:30
8 ч. 0 мин. в пути

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

21:30

Дунаевцы

Автовокзал Дунаевцы, улица Шевченко; дом 109А

24,22 руб
13:30
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
15:55
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
16:55
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
18:05
Хмельник
Остановка Хмельник, улица Василия Порика; дом 8
19:25
Бар
Автостанция Бар, улица Святого Николая; дом 7
20:15
Виньковцы
Остановка Виньковцы, улица Первомайская; дом 8
20:50
Новая Ушица
Автостанция Новая Ушица, улица Шевченко; дом 24
21:30
Дунаевцы
Автовокзал Дунаевцы, улица Шевченко; дом 109А
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Yutong(СВ)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:15
9 ч. 40 мин. в пути

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

18:55

Дунаевцы

ДУНАЇВЦІ, null

34,45 руб
09:15
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
18:55
Дунаевцы
ДУНАЇВЦІ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПОПОВИЧ ВІКТПР ІВАНОВИЧ
  • МЕРСЕДЕС-42
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
08:15
10 ч. 25 мин. в пути

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

18:40

Дунаевцы

ДУНАЇВЦІ, null

37,24 руб
08:15
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
18:40
Дунаевцы
ДУНАЇВЦІ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Балла М.А. ФОП
  • ЕТАЛОН 29
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Из города Дунаевцы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий