Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь

Билеты на автобусКиев - Жашков

Обратное направление:

Автобусы Жашков – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Жашков

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По понедельникам
13:50
В пути02 ч. 00 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
15:50
Жашков
Автовокзал Жашков, улица Одесская; дом 2
13,40 руб
Перевозчик: ТЕПЛИЦЬКЕ АТП 10553 ВАТ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:

Расписание автобусов Киев — Жашков на 2020 год

Пн, Вт
14:45
В пути02 ч. 20 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
17:05
Жашков
Автовокзал Жашков, улица Одесская; дом 2
13,62 руб
Перевозчик: ГАЙВОРОНСЬКЕ АТП 13538 ВАТ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Пн, Вт
16:25
В пути02 ч. 30 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
18:55
Жашков
Автовокзал Жашков, улица Одесская; дом 2
13,62 руб
Перевозчик: ГАЙВОРОНСЬКЕ АТП 13538 ВАТ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
По понедельникам
14:05
В пути02 ч. 15 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
16:20
Жашков
Автовокзал Жашков, улица Одесская; дом 2
14,65 руб
Перевозчик: ГАЙСИНСЬКЕ АТП 10506 ВАТ
Автобус: МЕРСЕДЕС-20
Рейтинг:
Пн, Вт
13:30
В пути02 ч. 30 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
16:00
Жашков
Автовокзал Жашков, улица Одесская; дом 2
14,79 руб
Перевозчик: САВРАНЬ ЕКСПРЕС ТОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-16
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути01 ч. 55 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
14:55
Жашков
Автовокзал Жашков, улица Одесская; дом 2
14,83 руб
Перевозчик: Кот Ю.П
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
Рейтинг:
Пн, Вт
14:30
В пути02 ч. 35 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
17:05
Жашков
Автовокзал Жашков, улица Одесская; дом 2
15,19 руб
Перевозчик: ФОП ЦИБУЛЬКО В.В.
Автобус: МЕРСЕДЕС-32
Рейтинг:
Пн, Вт
15:30
В пути02 ч. 10 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
17:40
Жашков
Автовокзал Жашков, улица Одесская; дом 2
15,19 руб
Перевозчик: ФОП ЦИБУЛЬКО В.В.
Автобус: МЕРСЕДЕС-32
Рейтинг:
Пн, Вт
12:25
В пути02 ч. 07 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
14:32
Жашков
Автовокзал Жашков, улица Одесская; дом 2
15,70 руб
Перевозчик: КРУІЗ-АВТО ТОВ
Автобус: БАЗ-27
Рейтинг:
По понедельникам
21:00
В пути02 ч. 00 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
23:00
Жашков
15,97 руб
Перевозчик: ПІВНІЧТРАНС ПАТ
Автобус: МЕРСЕДЕС-20
Рейтинг:
Пн, Вт
13:00
В пути02 ч. 05 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
15:05
Жашков
Автовокзал Жашков, улица Одесская; дом 2
16,16 руб
Перевозчик: ТУЛЬЧИНСЬКЕ АТП 10507 ВАТ
Автобус: РЕНО (50)
Рейтинг:
По понедельникам
20:30
В пути02 ч. 15 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
22:45
Жашков
Автовокзал Жашков, улица Одесская; дом 2
16,16 руб
Перевозчик: ТУЛЬЧИНСЬКЕ АТП 10507 ВАТ
Автобус: РЕНО (50)
Рейтинг:
Пн, Вт
21:45
В пути02 ч. 35 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
00:20
+1 день
Жашков
Автовокзал Жашков, улица Одесская; дом 2
17,88 руб
Перевозчик: ЖОЛНАЧ ОЛЕКСАНДР ПП
Автобус: МЕРСЕДЕС-45
Рейтинг:
Кроме Вт и Ср
09:00
В пути01 ч. 45 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
10:45
Жашков
Автовокзал Жашков, улица Одесская; дом 2
31,47 руб
Перевозчик: "Колісник В. І." ФОП
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Кроме Вт и Ср
09:30
В пути01 ч. 15 мин.
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
10:45
Жашков
Автовокзал Жашков, улица Одесская; дом 2
31,47 руб
Перевозчик: "Колісник В. І." ФОП
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Кроме Вт и Ср
18:00
В пути01 ч. 30 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
19:30
Жашков
Автовокзал Жашков, улица Одесская; дом 2
31,47 руб
Перевозчик: "Колісник В. І." ФОП
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Кроме Вт и Ср
18:40
В пути50 мин.
Киев
Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22
19:30
Жашков
Автовокзал Жашков, улица Одесская; дом 2
31,47 руб
Перевозчик: "Колісник В. І." ФОП
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Киев
Информация о маршруте автобуса Киев — Жашков
155 км
Расстояние между городами
17
Количество рейсов по направлению
2 ч. 2 мин.
Примерное время поездки
09:00 — 10:45
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:45 — 00:20
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
15 — 32 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами