Билеты на автобусКиев - Запорожье

Обратное направление:

Автобусы Запорожье – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Запорожье

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Сб, Вс
00:30
В пути08 ч. 30 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:00
Запорожье
Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала), проспект Соборный; дом 17
35,60 руб
Перевозчик: Пискунов Л.Л.
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:

Расписание автобусов Киев — Запорожье на 2021 год

По выходным
00:30
В пути08 ч. 30 мин.
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
09:00
Запорожье
Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала), проспект Соборный; дом 17
35,60 руб
Перевозчик: Пискунов Л.Л.
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути11 ч. 25 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
03:25
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
36,98 руб
Перевозчик: "Бускинг" ООО
Автобус: MAN (free)
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути10 ч. 55 мин.
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
03:25
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
36,98 руб
Перевозчик: "Бускинг" ООО
Автобус: MAN (free)
Рейтинг:
Ежедневно
16:40
В пути10 ч. 45 мин.
Киев
Остановка "метро Вырлица", проспект Бажана
03:25
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
36,98 руб
Перевозчик: "Бускинг" ООО
Автобус: MAN (free)
Рейтинг:
Ежедневно
21:25
В пути09 ч. 35 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
07:00
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
37,59 руб
Перевозчик: "Рік Авто" ТОВ
Автобус: King Long
Рейтинг:
3.7

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Информация о маршруте автобуса Киев — Запорожье
434 км
Расстояние между городами
6
Количество рейсов по направлению
9 ч. 56 мин.
Примерное время поездки
00:30 — 09:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:25 — 07:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
27 — 80 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Киев – Запорожье

В замечательный город на реке Днепр, административный центр Запорожской области Украины вас с комфортом и в безопасных условиях доставит современный, оборудованный в соответствии со стандартами, предлагаемыми Европой, автобус Киев - Запорожье. Перевозчики с которыми мы сотрудничаем, везут пассажиров по более чем 300 популярным направлениям. Организуют перевозки между:

  • городами;
  • областями;
  • странами.

Уточняйте расписание автобуса Киев - Запорожье и цена билетов станет для вас приятным сюрпризом. Стоимость электронных проездных документов низкая, экономия времени очевидна. Собираетесь в один из наиболее крупных административных, индустриальных и культурных центров юга Украины - нет проблем, регистрируйтесь и заказывайте проездные у нас.

Онлайн заказ за 15 минут

Купить автобусные билеты Киев - Запорожье вы сможете, затратив не более четверти часа. Мы создали все условия, удобный интерфейс, большой выбор рейсов, удобный способ оплаты. Пользуйтесь и счастливого пути! Если у вас возникнут какие-либо проблемы, вопросы, а возможно предложения - обратитесь в службу поддержки клиентов. Будем рады помочь.