Мои билеты

Расписание автобусов Киев — Запорожье на 2019 год

Вт, Чт, Сб
12:35
10 ч. 20 мин. в пути

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

22:55

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

29,84 руб.
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
13:55
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
14:50
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
15:25
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
18:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
19:20
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
19:55
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
22:55
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:30
9 ч. 30 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

19:00

Запорожье

Остановка Запорожье (возле McDonald's), проспект Соборный; дом 222

32,21 руб.
09:30
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
09:35
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
10:00
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
11:20
Пирятин
Pyryatyn, Pyryatyn
14:45
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
17:00
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
19:00
Запорожье
Остановка Запорожье (возле McDonald's), проспект Соборный; дом 222
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Габ М.М." ФОП
  • Mercedes Sprinter
Ежедневно
09:40
9 ч. 20 мин. в пути

Киев

Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б

19:00

Запорожье

Остановка Запорожье (возле McDonald's), проспект Соборный; дом 222

32,21 руб.
09:40
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
09:35
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
10:00
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
11:20
Пирятин
Pyryatyn, Pyryatyn
14:45
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
17:00
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
19:00
Запорожье
Остановка Запорожье (возле McDonald's), проспект Соборный; дом 222
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Габ М.М." ФОП
  • Mercedes Sprinter
Ежедневно
22:00
9 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:30
+1 день

Запорожье

Остановка Запорожье (возле McDonald's), проспект Соборный; дом 222

32,21 руб.
22:00
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
22:15
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
22:35
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
00:10
Пирятин
Pyryatyn, Pyryatyn
03:30
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
05:50
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
07:30
+1 день
Запорожье
Остановка Запорожье (возле McDonald's), проспект Соборный; дом 222
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Габ М.М." ФОП
  • Mercedes Sprinter
Ежедневно
22:20
9 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Киев

Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б

07:30
+1 день

Запорожье

Остановка Запорожье (возле McDonald's), проспект Соборный; дом 222

32,21 руб.
22:20
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
22:15
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
22:35
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
00:10
Пирятин
Pyryatyn, Pyryatyn
03:30
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
05:50
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
07:30
+1 день
Запорожье
Остановка Запорожье (возле McDonald's), проспект Соборный; дом 222
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Габ М.М." ФОП
  • Mercedes Sprinter
Ежедневно
07:20
11 ч. 30 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

18:50

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

32,85 руб.
07:10
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
12:50
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
15:25
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
16:35
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
18:50
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП
  • Neoplan N 1116
По воскресеньям
12:35
10 ч. 20 мин. в пути

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

22:55

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

34,62 руб.
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
13:55
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
14:50
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
15:25
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
18:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
19:20
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
19:55
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
22:55
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
12:35
10 ч. 20 мин. в пути

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

22:55

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

34,62 руб.
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
13:55
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
14:50
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
18:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
19:20
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
19:55
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
22:55
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:25
9 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

07:00
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

36,19 руб.
21:25
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
02:40
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
05:20
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
07:00
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Рік Авто" ТОВ
  • King Long
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 108 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3.7
Ежедневно
16:20
11 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

03:25
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

39,46 руб.
16:20
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
17:00
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
19:05
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
19:55
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
22:05
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
23:35
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
01:40
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
03:25
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гончар С.О."ФЛП
  • MAN (free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Киев – Запорожье

В замечательный город на реке Днепр, административный центр Запорожской области Украины вас с комфортом и в безопасных условиях доставит современный, оборудованный в соответствии со стандартами, предлагаемыми Европой, автобус Киев - Запорожье. Перевозчики с которыми мы сотрудничаем, везут пассажиров по более чем 300 популярным направлениям. Организуют перевозки между:

  • городами;
  • областями;
  • странами.

Уточняйте расписание автобуса Киев - Запорожье и цена билетов станет для вас приятным сюрпризом. Стоимость электронных проездных документов низкая, экономия времени очевидна. Собираетесь в один из наиболее крупных административных, индустриальных и культурных центров юга Украины - нет проблем, регистрируйтесь и заказывайте проездные у нас.

Онлайн заказ за 15 минут

Купить автобусные билеты Киев - Запорожье вы сможете, затратив не более четверти часа. Мы создали все условия, удобный интерфейс, большой выбор рейсов, удобный способ оплаты. Пользуйтесь и счастливого пути! Если у вас возникнут какие-либо проблемы, вопросы, а возможно предложения - обратитесь в службу поддержки клиентов. Будем рады помочь.