Мои билеты

Расписание автобусов Киев — Затока на 2019 год

05:05
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
В пути 08 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:15
ЗАТОКА;
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:10
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
В пути 07 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:00+1 день
Автовокзал Затока; улица Приморская; дом 18А
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
06:10
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
В пути 09 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:45
Автовокзал Затока; улица Приморская; дом 18А
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
По понедельникам
05:05
В пути 08 ч. 10 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

13:15

Затока

ЗАТОКА;

33руб.
05:05
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
13:15
Затока
ЗАТОКА;
  • Автобус
  • DAF-53
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Біплан" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
19:10
В пути 07 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

03:00
+1 день

Затока

Автовокзал Затока; улица Приморская; дом 18А

35руб.
19:10
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
21:50
Умань
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Степана Бандеры; дом 1-Б"
23:35
Любашевка
"Автостанция Любашевка; улица Советская; дом 1"
02:00
Одесса
"Автостанция "Привокзальная"; улица Старосенная; дом 1Б"
03:00
+1 день
Затока
Автовокзал Затока; улица Приморская; дом 18А
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Турист"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
06:10
В пути 09 ч. 35 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

15:45

Затока

Автовокзал Затока; улица Приморская; дом 18А

52руб.
06:10
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
15:45
Затока
Автовокзал Затока; улица Приморская; дом 18А
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-45
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕЛГОРОД-ДНІСТРОВСЬКЕ АТП 15107 ВАТ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Киев – Затока

Собираетесь посетить портовый поселок городского типа расположенный на Будакской косе, между Днестровским лиманом и Чёрным морем, тогда срочно регистрируйтесь на нашем сайте и заказывайте электронные проездные документы по выгодной стоимости. Путешествовать автобусным транспортом:

  • модно;
  • комфортно;
  • безопасно;
  • выгодно.

Узнавайте сегодня расписание автобуса Киев - Затока и цена билетов вас приятно удивит. Мы сотрудничаем только с честными автоперевозчиками, которые стараются привлечь пассажиров, создавая все условия для комфортабельного путешествия. Воспользуйтесь сервисом поиска, и вы сможете изучить информацию на рейс, выбрать и заказать удобные места.

Бронь в онлайн режиме

Если вы не любите очереди и суету, то предлагаем забронировать или купить автобусные билеты Киев - Затока на нашем сайте. Все просто - авторизуетесь, заполняете форму, отправляете запрос и оборудованный по последнему слову техники автобус Киев – Затока везет вас в выбранном направлении. Пробуйте - нет ничего сложного. Однако, если возникнут вопросы или предложения мы всегда с радостью поможем - звоните в центр поддержки клиентов, звонок бесплатный.