Личный кабинет

Расписание автобусов Киев — Ивано-Франковск на 2019 год

Ежедневно
17:00
12 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

05:50
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

31,91 руб
17:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
19:10
Коростышев
Автостанция Коростышев, улица Киевская
19:45
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
21:55
Хмельник
Остановка Хмельник, улица Василия Порика; дом 8
23:55
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
02:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:20
Бучач
Автостанция Бучач, улица Галицкая; дом 10А
05:50
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АТП-12629
  • Neoplan
  • Рейтинг 3.9 из 5На основе 28 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.8
Ср, Пт, Вс
05:10
10 ч. 50 мин. в пути

Киев

Остановка "Парковка под мостом" (напротив автовокзала Центральный), проспект Науки; дом 1 / Московская площадь; дом 3

16:00

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

34,88 руб
05:00
Киев
Остановка "Парковка под мостом" (напротив автовокзала Центральный), проспект Науки; дом 1 / Московская площадь; дом 3
08:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
09:30
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
10:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
11:30
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
12:30
Кременец
Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 137
13:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:30
Бучач
Автостанция Бучач, улица Галицкая; дом 10А
15:00
Монастыриска
Автовокзал Монастыриска, улица Шевченко; дом 58
16:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стрибко В.М." ФЛП
  • МАН

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

29.03, 05.04, 12.04...
19:30
9 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Киев

Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити", метро Житомирская; проспект Победы; дом 134

04:55
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка Ивано-Франковск, улица Независимости; дом 95

38,08 руб
19:30
Киев
Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити", метро Житомирская; проспект Победы; дом 134
04:55
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск, улица Независимости; дом 95
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бас Ин Тайм" ООО
  • Neoplan
29.03, 05.04, 12.04...
19:30
9 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Киев

Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити", метро Житомирская; проспект Победы; дом 134

04:50
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка Ивано-Франковск, улица Независимости; дом 95

38,38 руб
19:30
Киев
Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити", метро Житомирская; проспект Победы; дом 134
04:50
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск, улица Независимости; дом 95
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Сюткина Н.И." ФЛП
  • Van Hool EOS(free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

26.04, 08.05, 17.05, 24.05, 31.05...
21:00
8 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Киев

Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити", метро Житомирская; проспект Победы; дом 134

05:55
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка Ивано-Франковск, улица Независимости; дом 95

38,38 руб
21:00
Киев
Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити", метро Житомирская; проспект Победы; дом 134
05:55
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск, улица Независимости; дом 95
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ястреб-тур" ООО
  • Van Hool EOS(free)
  • Рейтинг 2.9 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    2.9
  • Тех. состояние
    2.1
  • Чистота салона
    3
  • Вежливость экипажа
    3.6
26.04, 08.05, 17.05, 24.05, 31.05...
21:00
8 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Киев

Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити", метро Житомирская; проспект Победы; дом 134

05:55
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка Ивано-Франковск, улица Независимости; дом 95

38,46 руб
21:00
Киев
Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити", метро Житомирская; проспект Победы; дом 134
05:55
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск, улица Независимости; дом 95
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Сюткина Н.И." ФЛП
  • Van Hool EOS(free)
28.03...
19:00
9 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Киев

Остановка возле памятника танка, метро Шулявская; проспект Победы; дом 52

04:50
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка Ивано-Франковск, улица Галицкая; дом 145

42,30 руб
19:00
Киев
Остановка возле памятника танка, метро Шулявская; проспект Победы; дом 52
04:50
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск, улица Галицкая; дом 145
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Артеменко В.В." ФЛП
  • Неоплан
По пятницам
20:30
9 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Киев

Остановка "Супермаркет Novus", проспект Академика Палладина; дом 7А

06:00
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Привокзальная

42,30 руб
20:30
Киев
Остановка "Супермаркет Novus", проспект Академика Палладина; дом 7А
06:00
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Привокзальная
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Петриш Н.Я.
  • Volkswagen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
22:50
11 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

10:30
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

42,30 руб
22:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
01:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
02:35
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
04:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:30
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТрансМарин" ООО
  • MAN (free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Пт, Сб
23:00
7 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:50
+1 день

Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск", улица Привокзальная; дом 1

42,30 руб
22:20
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
22:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
23:35
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D
02:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:50
+1 день
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск", улица Привокзальная; дом 1
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Укрвояж" ООО
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
20:30
9 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

06:00
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка "Супермаркет Вопак", улица Привокзальная; дом 9

46,14 руб
20:30
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
06:00
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка "Супермаркет Вопак", улица Привокзальная; дом 9
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Петриш Н.Я.
  • Mersedes Benz sprinter (C)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
21:30
9 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

06:30
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка "Супермаркет Вопак", улица Привокзальная; дом 9

46,14 руб
21:30
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
06:30
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка "Супермаркет Вопак", улица Привокзальная; дом 9
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Петриш Н.Я.
  • Mersedes Benz sprinter (C)
29.03, 31.03...
20:35
9 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

05:40
+1 день

Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск", улица Привокзальная; дом 1

46,15 руб
20:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
20:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
23:10
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
01:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
05:40
+1 день
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск", улица Привокзальная; дом 1
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бондарь В.В." ФЛП
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
29.03, 05.04, 12.04, 19.04, 21.04...
21:00
8 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

05:40
+1 день

Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск", улица Привокзальная; дом 1

46,15 руб
21:20
Киев
Остановка возле памятника танка, метро Шулявская; проспект Победы; дом 52
23:15
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
05:40
+1 день
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск", улица Привокзальная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бондарь В.В." ФЛП
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Рейтинг 4.7 из 5На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    4.7
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    4.4
29.03, 31.03...
21:00
8 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

05:40
+1 день

Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск", улица Привокзальная; дом 1

46,15 руб
20:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
20:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
23:10
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
01:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
05:40
+1 день
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск", улица Привокзальная; дом 1
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бондарь В.В." ФЛП
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Рейтинг 4.7 из 5На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    4.7
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    4.4
29.03, 05.04, 12.04, 19.04, 21.04...
21:25
-41 ч. 15 мин. в пути

Киев

Остановка возле памятника танка, метро Шулявская; проспект Победы; дом 52

05:40

Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск", улица Привокзальная; дом 1

46,15 руб
21:20
Киев
Остановка возле памятника танка, метро Шулявская; проспект Победы; дом 52
23:15
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
05:40
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск", улица Привокзальная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бондарь В.В." ФЛП
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
22:50
11 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

10:30
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

46,15 руб
22:50
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
01:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
02:35
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
04:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:30
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТрансМарин" ООО
  • MAN (free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
12 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

05:50
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

46,26 руб
17:00
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
05:50
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АТП 12629 ТОВ
  • НЕОПЛАН-45

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
22:50
11 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Киев

КИЇВ АВ, Киев, МЕТРО Демиевская, Московська площа, 3 (каса № 2 - 4)

10:30
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

46,26 руб
22:50
Киев
КИЇВ АВ, Киев, МЕТРО Демиевская, Московська площа, 3 (каса № 2 - 4)
10:30
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Транспортна компанія "Трансмарін" ТОВ
  • МЕРСЕДЕС-45
Пт, Вс
22:30
11 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

10:10
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Привокзальная

47,69 руб
22:20
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
23:20
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
01:00
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
03:50
Ровно
Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 84
07:00
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
10:10
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Привокзальная
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП
  • Van Hool 915(free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Вс
22:30
11 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

10:10
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Привокзальная

47,69 руб
22:20
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
23:20
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
01:00
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
03:50
Ровно
Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 84
07:00
Львов
Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
10:10
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Привокзальная
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП
  • Van Hool 915(free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Вс
22:30
11 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

10:10
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Привокзальная

47,69 руб
22:20
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
23:20
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
01:00
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
03:50
Ровно
Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 84
07:00
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
10:10
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Привокзальная
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП
  • Van Hool 915(free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Вс
22:30
11 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

10:10
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Привокзальная

47,69 руб
22:20
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
23:20
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
01:00
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
03:50
Ровно
Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 84
07:00
Львов
Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
10:10
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Привокзальная
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП
  • Van Hool 915(free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Вс
23:30
10 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

10:10
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Привокзальная

47,69 руб
22:20
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
23:20
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
01:00
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
03:50
Ровно
Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 84
07:00
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
10:10
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Привокзальная
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП
  • Van Hool 915(free)
Пт, Вс
23:30
10 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

10:10
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Привокзальная

47,69 руб
22:20
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
23:20
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
01:00
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
03:50
Ровно
Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 84
07:00
Львов
Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
10:10
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Привокзальная
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП
  • Van Hool 915(free)
Пт, Вс
23:30
10 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

10:10
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Привокзальная

47,69 руб
22:20
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
23:20
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
01:00
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
03:50
Ровно
Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 84
07:00
Львов
Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
10:10
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Привокзальная
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП
  • Van Hool 915(free)
Пт, Вс
23:30
10 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

10:10
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Привокзальная

47,69 руб
22:20
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
23:20
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
01:00
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
03:50
Ровно
Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 84
07:00
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
10:10
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Привокзальная
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП
  • Van Hool 915(free)
Ежедневно
18:00
11 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

05:00
+1 день

Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск", улица Привокзальная; дом 1

50,76 руб
18:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:00
+1 день
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск", улица Привокзальная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 14 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.1
26.04...
21:25
-41 ч. 15 мин. в пути

Киев

Остановка возле памятника танка, метро Шулявская; проспект Победы; дом 52

05:40

Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск", улица Привокзальная; дом 1

55,00 руб
21:20
Киев
Остановка возле памятника танка, метро Шулявская; проспект Победы; дом 52
23:15
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
05:40
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск", улица Привокзальная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бондарь В.В." ФЛП
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
11 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

05:00
+1 день

Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск", улица Привокзальная; дом 1

55,84 руб
18:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:00
+1 день
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск", улица Привокзальная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen
26.04...
21:00
8 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

05:40
+1 день

Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск", улица Привокзальная; дом 1

59,99 руб
21:20
Киев
Остановка возле памятника танка, метро Шулявская; проспект Победы; дом 52
23:15
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
05:40
+1 день
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск", улица Привокзальная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бондарь В.В." ФЛП
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Рейтинг 4.7 из 5На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    4.7
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    4.4
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Киев – Ивано-Франковск

В значительный экономический и культурный центр на западе Украины, который ранее назывался Станислав, вы можете добраться на комфортабельном автобусном транспорте. Это современно, удобно, быстро и, что самое главное, безопасно и недорого. Экономия средств, времени и нервов колоссальная. Для быстроты бронирования мы создали специальный сервис, вы можете:

  • купить автобусные билеты Киев - Ивано-Франковск;
  • забронировать электронные проездные документы;
  • оформить возврат или обмен в случае необходимости.

Чтобы сервис стал доступен, вам нужно зарегистрироваться на официальном сайте. Это не сложно, если понадобиться поддержка специалиста, обратитесь в консультационный отдел. Заказывайте срочно или бронируйте заранее и фирменный автобус Киев - Ивано-Франковск доставит вас в пункт назначения вовремя - гарантируем!

Как узнать информацию о рейсе

Расписание автобуса Киев - Ивано-Франковск и цена билетов станут доступны после авторизации на сайте. Вносите в форму запрашиваемые данные и отправите запрос, по результату можно будет подробно узнать график перевозок, наличие свободных мест, время в пути, маршрут по карте и погоду в регионе, в который вы направляетесь. Пользоваться сервисом очень просто - пробуйте.