Личный кабинет

Расписание автобусов Киев — Калиновка на 2019 год

Пн, Пт
20:50
5 ч. 24 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

02:14
+1 день

Калиновка

КАЛИНІВКА, null

17,20 руб
20:50
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
02:14
+1 день
Калиновка
КАЛИНІВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГОЦУЛЯК В.О. ФОП
  • ЕТАЛОН 30
Ежедневно
08:40
5 ч. 2 мин. в пути

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

13:42

Калиновка

КАЛИНІВКА, null

18,20 руб
08:40
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
13:42
Калиновка
КАЛИНІВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МОГИЛІВ-ПОДІЛЬСЬКЕ АТП 10508 ВАТ
  • ЕТАЛОН 25
Ежедневно
19:20
3 ч. 55 мин. в пути

Киев

Остановка "Парковка под мостом", проспект Голосеевский; дом 26

23:15

Калиновка

Автостанция Калиновка, улица Ленина; дом 49

21,05 руб
19:20
Киев
Остановка "Парковка под мостом", проспект Голосеевский; дом 26
21:15
Коростышев
Автостанция Коростышев, улица Киевская
21:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:20
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
22:55
Горишние плавни
Калиновка, Украина, Винницкая
23:15
Калиновка
Автостанция Калиновка, улица Ленина; дом 49
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ярмийчук К. О." ФЛП
  • MAN (free)
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Калиновка
В город Киев
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий