Личный кабинет

Расписание автобусов Киев — Каменец-Подольский на 2019 год

Ежедневно
20:00
8 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

04:25
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

23,07 руб
20:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
22:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
00:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
02:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
04:25
+1 день
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка-Авто" ЧКП
  • Van Hool(59)
  • Рейтинг 3.1 из 5На основе 26 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    2.5
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    3.3
Ежедневно
22:50
7 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

06:45
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

23,07 руб
22:35
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
01:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
04:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
06:45
+1 день
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ
  • Skania Higer A 80
  • Рейтинг 3.6 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    3.1
  • Чистота салона
    3
  • Вежливость экипажа
    4.1
Ежедневно
13:30
8 ч. 45 мин. в пути

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

22:15

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

27,45 руб
13:30
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
15:55
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
16:55
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
18:05
Хмельник
Остановка Хмельник, улица Василия Порика; дом 8
19:25
Бар
Автостанция Бар, улица Святого Николая; дом 7
20:15
Виньковцы
Остановка Виньковцы, улица Первомайская; дом 8
20:50
Новая Ушица
Автостанция Новая Ушица, улица Шевченко; дом 24
21:30
Дунаевцы
Автовокзал Дунаевцы, улица Шевченко; дом 109А
22:15
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Yutong(СВ)
  • Рейтинг 2.4 из 5На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    2
  • Тех. состояние
    2.3
  • Чистота салона
    2.5
  • Вежливость экипажа
    2.6
Ежедневно
22:50
7 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

06:45
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

28,28 руб
22:50
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
06:45
+1 день
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ "ДЕНИСІВКА"
  • МАН
  • Рейтинг 3.5 из 5На основе 16 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.1
  • Вежливость экипажа
    3.4
Ежедневно
09:15
10 ч. 25 мин. в пути

Киев

КИЇВ АВ, Київ АВ, метро Деміївська, площа Деміївська, 3

19:40

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

36,94 руб
09:15
Киев
КИЇВ АВ, Київ АВ, метро Деміївська, площа Деміївська, 3
19:40
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПОПОВИЧ ВІКТПР ІВАНОВИЧ
  • МЕРСЕДЕС-42

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Сб
08:15
11 ч. 20 мин. в пути

Киев

КИЇВ АВ, Київ АВ, метро Деміївська, площа Деміївська, 3

19:35

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

40,08 руб
08:15
Киев
КИЇВ АВ, Київ АВ, метро Деміївська, площа Деміївська, 3
19:35
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Балла М.А. ФОП
  • ЕТАЛОН 29
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Киев – Каменец-Подольский

Купить автобусные билеты Киев - Каменец-Подольский через удобный сервис нашей компании предпочитают люди, которые не любят очередей, траты свободного времени и потери в деньгах. Наша компания много лет на рынке и мы предлагаем лучший, из возможных, сервис:

  • большой выбор автоперевозчиков;
  • низкую стоимость;
  • быструю доставку;
  • бесплатную информационную поддержку.

Перевозчики, которые вошли в нашу базу работают по закону и готовы при необходимости оформить возврат или обмен электронных проездных документов. Подробнее у менеджера по телефонному номеру. Консультант расскажет, как узнать информацию на рейс. Интересует расписание автобуса Киев - Каменец-Подольский и цена билетов - звоните или пользуйтесь сервисом самостоятельно.

Автобусным транспортом по Украине

В город Хмельницкой области Украины вас доставит комфортабельный автобус Киев - Каменец-Подольский. Все машины оборудованы в соответствии с требованиями и нормами. Вас ждет приятный путь и безопасная дорога.