Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Каменец-Подольский

Самое выгодное предложение

Ежедневно
22:50
В пути07 ч. 55 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

06:45
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

23,79 руб

Расписание автобусов Киев — Каменец-Подольский на 2019 год

Ежедневно
20:00
В пути08 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

04:25
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

23,79 руб
19.05, 21.05, 23.05, 24.05, 25.05...
22:50
В пути07 ч. 55 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

06:45
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

23,79 руб
По четвергам
15:10
В пути09 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

01:00
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

25,38 руб
По четвергам
16:00
В пути09 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

01:00
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

25,38 руб
Вт, Чт, Пт, Сб
13:30
В пути08 ч. 45 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

22:15

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

28,31 руб
Ежедневно
22:50
В пути07 ч. 55 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

06:45
+1 день

Каменец-Подольский

КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

30,94 руб
По понедельникам
20:30
В пути08 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

05:20
+1 день

Каменец-Подольский

КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

34,74 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
13:30
В пути08 ч. 45 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

22:15

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

35,56 руб
Ежедневно
20:00
В пути08 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

04:25
+1 день

Каменец-Подольский

КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ, вул.Кн.Коріатовичів,19

35,77 руб
Ежедневно
09:15
В пути10 ч. 25 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

19:40

Каменец-Подольский

КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

37,12 руб
Пн, Чт
15:10
В пути09 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

01:00
+1 день

Каменец-Подольский

КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ, вул.Кн.Коріатовичів,19

39,21 руб
Ежедневно
08:15
В пути11 ч. 20 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

19:35

Каменец-Подольский

КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

40,30 руб
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Киев – Каменец-Подольский

Купить автобусные билеты Киев - Каменец-Подольский через удобный сервис нашей компании предпочитают люди, которые не любят очередей, траты свободного времени и потери в деньгах. Наша компания много лет на рынке и мы предлагаем лучший, из возможных, сервис:

  • большой выбор автоперевозчиков;
  • низкую стоимость;
  • быструю доставку;
  • бесплатную информационную поддержку.

Перевозчики, которые вошли в нашу базу работают по закону и готовы при необходимости оформить возврат или обмен электронных проездных документов. Подробнее у менеджера по телефонному номеру. Консультант расскажет, как узнать информацию на рейс. Интересует расписание автобуса Киев - Каменец-Подольский и цена билетов - звоните или пользуйтесь сервисом самостоятельно.

Автобусным транспортом по Украине

В город Хмельницкой области Украины вас доставит комфортабельный автобус Киев - Каменец-Подольский. Все машины оборудованы в соответствии с требованиями и нормами. Вас ждет приятный путь и безопасная дорога.