Личный кабинет

Расписание автобусов Киев — Катовице на 2019 год

По вторникам
07:00
16 ч. 40 мин. в пути

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

23:40

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

46,53 руб
06:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
По вторникам
08:00
15 ч. 40 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

23:40

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

46,53 руб
06:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
По воскресеньям
08:00
15 ч. 40 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

23:40

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

46,53 руб
06:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
Пн, Ср, Пт, Сб
20:15
19 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

15:20
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

48,86 руб
20:15
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
22:25
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
01:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
05:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:05
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
10:10
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
13:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
15:20
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львовское АТП - 14630" ОАО
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 30 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.5
Через день
10:30
18 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

05:00
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

50,02 руб
10:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
12:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
16:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:25
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
20:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле кафе "Вечерний Вокзал"), площадь Дворцовая; дом 1
22:40
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
03:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:00
+1 день
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Луцик В.С." ФЛП
  • Неоплан

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
12:30
18 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

07:20
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

54,29 руб
12:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
15:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:05
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
05:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:10
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
07:20
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Через день
13:30
17 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:20
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

54,29 руб
13:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
15:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:05
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
05:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:10
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
07:20
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По вторникам
22:40
17 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

16:20
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

54,29 руб
22:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
03:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
11:30
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
14:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:20
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шапран С. Н." ФЛП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:00
19 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

09:00
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

55,84 руб
14:00
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
14:25
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
15:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
22:50
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
00:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:40
Ярослав
Автостанция Ярослав, улица Прухницкая
03:10
Пшеворск
Автовокзал "Пшеворск", площадь Фридерика Шопена; дом 1
03:30
Ланьцут
Автовокзал Ланьцут, улица Сикорского; дом 2
04:00
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
04:45
Дембица
Остановка "АЗС "Шелл", улица Нагавзина; дом 245с
05:30
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
07:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:30
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
09:00
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)
  • Рейтинг 4 из 5На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.5
Ежедневно
14:30
18 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

09:00
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

55,84 руб
14:30
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
14:25
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
15:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
22:50
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
00:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:40
Ярослав
Автостанция Ярослав, улица Прухницкая
03:10
Пшеворск
Автовокзал "Пшеворск", площадь Фридерика Шопена; дом 1
03:30
Ланьцут
Автовокзал Ланьцут, улица Сикорского; дом 2
04:00
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
04:45
Дембица
Остановка "АЗС "Шелл", улица Нагавзина; дом 245с
05:30
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
07:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:30
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
09:00
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
11:30
18 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:15
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

58,16 руб
11:15
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
17:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:30
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:50
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
23:30
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
02:20
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
03:40
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
04:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:15
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК
  • Mercedes 0350 (СВ)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:15
20 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

15:20
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

60,83 руб
20:15
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
15:20
+1 день
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • «Львівське АТП-14630» ПАТ
  • Van Hool 49
По четвергам
07:00
18 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

01:00
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

62,04 руб
06:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
10:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
20:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
23:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:00
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
По четвергам
08:00
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

01:00
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

62,04 руб
06:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
10:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
20:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
23:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:00
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
16.04, 20.04, 25.04, 30.04, 04.05...
08:20
16 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

00:30
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

62,04 руб
08:20
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
10:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
11:40
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
13:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
23:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:30
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Через день
08:20
16 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

00:30
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

62,04 руб
08:20
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
10:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
11:40
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
13:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
23:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:30
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
18.04, 23.04, 27.04, 02.05, 07.05...
08:20
16 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

00:30
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

62,04 руб
08:20
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
00:30
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool 915
Пт, Вс
10:20
16 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

02:55
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

62,04 руб
10:10
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
12:15
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:05
Новоград-Волынский
Остановка "АЗС "WOG", трасса М-06
15:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
20:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:05
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:55
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vilartrans" s.r.o.
  • Van Hool T916 ASTRON
  • Рейтинг 4.5 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.3
Через день
13:30
17 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:20
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

62,04 руб
13:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
15:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:05
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
05:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:10
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
07:20
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Рейтинг 3.9 из 5На основе 49 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    3.9
Через день
14:00
16 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

06:40
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

62,04 руб
13:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
19:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
01:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:40
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Через день
15:00
15 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:40
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

62,04 руб
14:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
19:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
01:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:30
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
06:40
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП
  • Van Hool 2(free)
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 15 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.4
Через день
15:00
15 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:40
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

62,04 руб
13:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
19:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
01:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:40
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 20 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.8
По четвергам
20:30
12 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

09:25
+1 день

Катовице

Железнодорожный вокзал Катовице, площадь Шевчика; дом 1

62,04 руб
20:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
22:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
00:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
03:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:40
Шегини
Катовице, Польша, Силезское
09:25
+1 день
Катовице
Железнодорожный вокзал Катовице, площадь Шевчика; дом 1
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vilartrans" s.r.o.
  • Van Hool T916 Acron
Ежедневно
23:20
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

16:20
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

63,28 руб
23:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
01:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
03:10
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
04:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
07:40
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
08:10
Устилуг
Катовице, Польша, Силезское
07:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
Катовице, Польша, Силезское
09:30
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
12:10
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
14:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:20
+1 день
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП
  • Neoplan N 1116

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт
16:00
17 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

08:45
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

63,33 руб
16:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
08:45
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • B.M.-Tur Elita Trans
Пн, Ср
23:15
18 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

16:30
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

63,37 руб
23:15
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:30
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AL-TRANS
Ежедневно
08:00
18 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

01:50
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

63,70 руб
08:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
01:50
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:30
17 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

05:10
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

63,70 руб
12:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:10
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
14:00
20 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

09:00
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

64,14 руб
14:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:00
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel
По будням
14:30
19 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

09:00
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

64,14 руб
14:30
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
09:00
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel
Пн, Ср, Пт
10:30
19 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

04:50
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

64,30 руб
10:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
04:50
+1 день
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОРСАЖ-АВТО (ЛУЦИК О.С.)
  • НЕОПЛАН-48
Вт, Пт
08:30
16 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

01:25
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

65,92 руб
08:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
10:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
19:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:25
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
23:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:25
+1 день
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АП №5 КП" Киевпастранс "
  • ЛАЗ (NEOЛАЗ)
Ежедневно
16:45
16 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

08:55
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

65,92 руб
16:45
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:15
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
19:35
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
01:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
07:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:55
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • НАШБУС
  • Мерседес
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 51 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.4
Ежедневно
17:30
15 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

08:55
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

65,92 руб
17:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:15
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
19:35
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
01:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
07:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:55
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • НАШБУС
  • Мерседес
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 101 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.2
Ср, Вс
15:00
22 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

13:20
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

66,54 руб
15:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:15
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
20:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
22:35
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
01:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
05:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
07:45
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
09:15
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
11:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
13:20
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пустовит В.В.
  • BOVA
Ср, Сб
16:00
16 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

08:45
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

68,24 руб
16:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
20:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:01
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
01:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
04:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
07:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:45
+1 день
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП
  • Neoplan 116
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 47 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.3
27.03, 03.04, 10.04, 17.04, 24.04...
22:00
18 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

16:55
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

69,22 руб
22:00
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
00:01
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
01:10
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
03:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Львов
Остановка Львов, улица Кузневича; дом 2
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
13:55
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
15:25
Краков
Остановка "Отель "Шератон", улица Повисле; дом 7
16:55
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Van Hool T-917
По понедельникам
20:30
14 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

09:35
+1 день

Катовице

D.A., ul. P. Skargi 1, Катовице

69,36 руб
20:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:35
+1 день
Катовице
D.A., ul. P. Skargi 1, Катовице
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PP TVAD
23.03, 27.03, 31.03, 04.04, 08.04...
20:00
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

11:00
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

69,80 руб
19:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
22:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
00:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
05:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
09:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
11:00
+1 день
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD
  • Рейтинг 3.1 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    2.5
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    3.3
22.03, 24.03, 26.03, 28.03, 30.03...
20:00
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

11:00
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

69,80 руб
19:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
22:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
00:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
05:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
05:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
09:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
11:00
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.
  • MAH A-32(free)
  • Рейтинг 3.5 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    3
  • Чистота салона
    2.8
  • Вежливость экипажа
    3.8
Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
23:20
18 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

16:20
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

69,83 руб
23:20
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:20
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MY WAY
По будням
13:30
18 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:25
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

72,61 руб
13:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:25
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PP VASILKIVTRANSAVTO
Вт, Пт, Вс
18:55
20 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

14:55
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

73,68 руб
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
11:25
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
13:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
14:55
+1 день
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
18:55
20 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

14:55
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

73,68 руб
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
11:25
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
13:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
14:55
+1 день
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
18:55
20 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

14:55
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

73,68 руб
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
11:25
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
13:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
14:55
+1 день
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Пн, Пт
15:00
16 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:40
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

74,02 руб
15:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
06:40
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автотранзит "ПП
  • Neoplan49 seats
По будням
08:30
18 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

01:50
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

74,86 руб
08:30
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
01:50
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631 ТЗОВ
  • НЕОПЛАН
По понедельникам
20:00
16 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

11:10
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

75,67 руб
20:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
11:10
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH
Ежедневно
11:50
21 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

09:15
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

77,56 руб
11:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:50
Чуднов
Остановка "Магазин "Два Перца", улица Героев Майдана; дом 84
14:20
Любар
Перекресток, улица Житомирская/Леси Украинки
16:10
Староконстантинов
Остановка Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 9
16:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
17:45
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
18:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
20:25
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:35
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
23:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:10
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
05:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:25
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
07:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:15
+1 день
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
По понедельникам
07:00
18 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

00:15
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

78,12 руб
07:00
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
00:15
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:10
18 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

00:15
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

78,12 руб
07:10
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
00:15
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
По понедельникам
10:20
17 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Киев

КИЇВ: Київ Автостанція "Київ 1", вул. С. Петлюри, 32{50.4427213825/30.4932510853}

02:55
+1 день

Катовице

КАТОВІЦЕ: Катовіце АВ, вул. Піотра Скаргі, 1{50.2612399/19.0178029}

79,55 руб
10:20
Киев
КИЇВ: Київ Автостанція "Київ 1", вул. С. Петлюри, 32{50.4427213825/30.4932510853}
02:55
+1 день
Катовице
КАТОВІЦЕ: Катовіце АВ, вул. Піотра Скаргі, 1{50.2612399/19.0178029}
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Vilartrans s.r.o
  • Van HoolAstron T916
По будням
09:30
16 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

01:00
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

81,69 руб
09:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
01:00
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Transtempo
По понедельникам
18:55
21 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

14:55
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

82,90 руб
18:55
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
14:55
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
Ср, Чт, Сб
11:50
22 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

09:30
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

83,87 руб
11:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:25
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:55
Чуднов
Остановка "Магазин "Два Перца", улица Героев Майдана; дом 84
14:20
Любар
Перекресток, улица Житомирская/Леси Украинки
18:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:50
Золочев
Остановка "Кафе / Шиномонтаж", улица Сечевых Стрельцов; дом 30
23:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
01:00
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:00
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
08:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:30
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
По понедельникам
17:00
17 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

09:30
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

84,71 руб
17:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:30
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
07:00
16 ч. 40 мин. в пути

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

23:40

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

85,31 руб
06:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
Ежедневно
11:50
22 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

09:25
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

88,87 руб
11:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:25
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS
По будням
22:20
18 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

16:00
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

90,77 руб
22:20
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:00
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ewe Trans
Пн, Ср
13:40
18 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

07:20
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

96,23 руб
13:40
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
07:20
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "Лис-авто-транс"
  • НЕОПЛАН-50
По будням
16:45
17 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

08:55
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

101,08 руб
16:45
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
08:55
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тульчинське АТП 10507 ПрАТ
  • НЕОПЛАН-50
Пн, Вт, Ср
11:30
19 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

05:55
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

102,87 руб
11:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:55
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LEON POL TRANS
По пятницам
15:00
17 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Киев

Остановка "метро Осокорки", проспект Бажана

08:55
+1 день

Катовице

Остановка "Парковка", улица Сокольская; дом 29

104,70 руб
14:50
Киев
Остановка "метро Осокорки", проспект Бажана
05:55
Краков
Остановка "АЗС "ВР", проспект 29 Листопада; дом 39Б
08:55
+1 день
Катовице
Остановка "Парковка", улица Сокольская; дом 29
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Жуковський С.В." ФОП
  • Mercedes Sprinter
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий