Личный кабинет

Расписание автобусов Киев — Клевань на 2019 год

Ежедневно
07:00
5 ч. 0 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

12:00

Клевань

Остановка Клевань, улица Богдана Хмельницкого

25,00 руб
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
12:00
Клевань
Остановка Клевань, улица Богдана Хмельницкого
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк В. И. ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
09:00
4 ч. 55 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

13:55

Клевань

Остановка Клевань, улица Богдана Хмельницкого

25,00 руб
09:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:55
Клевань
Остановка Клевань, улица Богдана Хмельницкого
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк В. И. ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
11:00
4 ч. 55 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:55

Клевань

Остановка Клевань, улица Богдана Хмельницкого

25,00 руб
11:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
15:55
Клевань
Остановка Клевань, улица Богдана Хмельницкого
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк В. И. ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
13:00
4 ч. 55 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

17:55

Клевань

Остановка Клевань, улица Богдана Хмельницкого

25,00 руб
13:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:55
Клевань
Остановка Клевань, улица Богдана Хмельницкого
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк В. И. ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
14:30
4 ч. 55 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

19:25

Клевань

Остановка Клевань, улица Богдана Хмельницкого

25,00 руб
14:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
19:25
Клевань
Остановка Клевань, улица Богдана Хмельницкого
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк В. И. ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
16:00
4 ч. 55 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

20:55

Клевань

Остановка Клевань, улица Богдана Хмельницкого

25,00 руб
16:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
20:55
Клевань
Остановка Клевань, улица Богдана Хмельницкого
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк В. И. ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
18:00
4 ч. 55 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

22:55

Клевань

Остановка Клевань, улица Богдана Хмельницкого

25,00 руб
18:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
22:55
Клевань
Остановка Клевань, улица Богдана Хмельницкого
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк В. И. ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
21:00
4 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

01:55
+1 день

Клевань

Остановка Клевань, улица Богдана Хмельницкого

25,00 руб
21:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
01:55
+1 день
Клевань
Остановка Клевань, улица Богдана Хмельницкого
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк В. И. ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Клевань
В город Киев
Из города Клевань
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий