Личный кабинет

Расписание автобусов Киев — Кобеляки на 2019 год

Пт, Сб, Вс
07:35
4 ч. 5 мин. в пути

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

11:40

Кобеляки

null, null

10,77 руб
07:35
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
08:50
Белая Церковь
Кобеляки, Украина, Полтавская
09:45
Жашков
Кобеляки, Украина, Полтавская
10:05
Сорокотяга
Кобеляки, Украина, Полтавская
10:15
Охматов
Кобеляки, Украина, Полтавская
10:35
Вороное
Кобеляки, Украина, Полтавская
10:40
Червоный Кут
Кобеляки, Украина, Полтавская
10:55
Буки
Кобеляки, Украина, Полтавская
11:10
Ульяновка
Кобеляки, Украина, Полтавская
11:15
Багва
Кобеляки, Украина, Полтавская
11:25
Ризино
Кобеляки, Украина, Полтавская
11:40
Кобеляки
Кобеляки, Украина, Полтавская
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Mercedes Sprinter(CB)
Пн, Пт, Сб, Вс
08:00
4 ч. 55 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

12:55

Кобеляки

Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11

21,15 руб
08:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
08:50
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
10:30
Пирятин
Остановка "АЗС БРСМ", улица Европейская; дом 157
12:55
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шустик Є.О.
  • Мерседес
По вторникам
08:30
4 ч. 55 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

13:25

Кобеляки

Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11

21,15 руб
08:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:00
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
10:40
Пирятин
Остановка "АЗС БРСМ", улица Европейская; дом 157
13:25
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шустик Є.О.
  • Мерседес
Ежедневно
07:00
4 ч. 55 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

11:55

Кобеляки

Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11

23,84 руб
07:00
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
07:10
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
07:35
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
09:05
Пирятин
Кобеляки, Украина, Полтавская
11:55
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Габ М.М." ФОП
  • Mercedes Sprinter
Ежедневно
09:30
5 ч. 5 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

14:35

Кобеляки

Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11

23,84 руб
09:30
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
09:40
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
10:05
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
11:35
Пирятин
Кобеляки, Украина, Полтавская
14:35
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мороз Ю.О." ФОП
  • Mercedes Sprinter
Ежедневно
16:00
5 ч. 15 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

21:15

Кобеляки

Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11

23,84 руб
16:00
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
16:10
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
16:35
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
18:05
Пирятин
Кобеляки, Украина, Полтавская
21:15
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Габ М.М." ФОП
  • Mercedes Sprinter

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:00
5 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

03:25
+1 день

Кобеляки

Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11

23,84 руб
22:00
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
22:15
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
22:30
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
00:05
Пирятин
Кобеляки, Украина, Полтавская
03:25
+1 день
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мороз Ю.О." ФОП
  • Mercedes Sprinter
Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
23:00
5 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

04:25
+1 день

Кобеляки

null, null

24,61 руб
23:10
Киев
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
23:54
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
01:45
Пирятин
Кобеляки, Украина, Полтавская
04:25
+1 день
Кобеляки
Кобеляки, Украина, Полтавская
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шустик Є.О.
  • Мерседес
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    3.8
Пн, Вт, Ср, Вс
08:00
4 ч. 50 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

12:50

Кобеляки

Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11

30,48 руб
08:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
12:50
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ШУСТИК ЄГОР ОЛЕКСАНДРОВИЧ
  • МЕРСЕДЕС Б.50
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
23:00
5 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

04:15
+1 день

Кобеляки

Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11

30,54 руб
23:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
04:15
+1 день
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ШУСТИК ЄГОР ОЛЕКСАНДРОВИЧ
  • МЕРСЕДЕС Б.50
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Кобеляки
В город Киев
Из города Кобеляки
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий