Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Ковель – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Ковель

Самое выгодное предложение

Через день
15:00
В пути06 ч. 10 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

21:10

Ковель

Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3

27,75 руб

Расписание автобусов Киев — Ковель на 2019 год

Вт, Пт, Вс
18:55
В пути08 ч. 55 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

03:50
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

30,20 руб
Вт, Пт, Вс
18:55
В пути08 ч. 55 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

03:50
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

30,73 руб
Ежедневно
07:00
В пути07 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

14:00

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

31,72 руб
Ежедневно
09:00
В пути07 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

16:00

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

31,72 руб
Ежедневно
11:00
В пути07 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

18:00

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

31,72 руб
Ежедневно
13:00
В пути07 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

20:00

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

31,72 руб
Ежедневно
14:30
В пути07 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

21:30

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

31,72 руб
Ежедневно
18:00
В пути07 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

01:00
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

31,72 руб
Ежедневно
21:00
В пути07 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

04:00
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

31,72 руб
Ежедневно
23:00
В пути07 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:00
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

31,72 руб
Ежедневно
17:00
В пути07 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

00:30
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

33,28 руб
Ежедневно
07:00
В пути07 ч. 55 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

14:55

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

34,31 руб
Ежедневно
20:30
В пути06 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

02:30
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

34,31 руб
Через день
06:50
В пути08 ч. 00 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

14:50

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

36,18 руб
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Из города Ковель
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Киев – Ковель

По территории Украины выгоднее путешествовать на автобусном виде транспорта. В Волынскую область вас своевременно доставит современный рейсовый автобус Киев - Ковель. Не хотите тратить свободное время на поездку на автовокзал, тогда вы обратились по адресу. Через удобный сервис, который предлагает наша компания, вы сможете покупать и бронировать места в комфортабельном транспорте по выбранному направлению.

Автоперевозчики организуют рейсы:

  • междугородние;
  • межобластные;
  • международные.

Расписание автобуса Киев - Ковель и цена билетов станут доступными после того как вы авторизуетесь на сайте. Это просто и весь процесс не займет более 5 минут. Пробуйте, а если возникнут затруднения, обратитесь в центр поддержки клиентов. Контактная информация для связи на первой странице.

Как заказать электронный проездной

Купить автобусные билеты Киев - Ковель просто. Вы заполняете данные в форму и отправляете запрос. Получаете результат, не спеша выбираете. Затем вносите оплату и получаете ваучер на адрес электронной почты. При посадке вы предъявляете ваучер и документ удостоверяющий личность.