07:30
19 авг.
20:55
19 авг.
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13
Купить за
39,35 руб.
07:30
19 авг.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
09:55
Житомир
11:40
Новоград-Волынский
13:30
Ровно
16:40
Тернополь
17:55
Чортков
19:00
Городенка
20:05
Коломыя
20:55
19 авг.
Косов
Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление: