Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Кременчуг – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Кременчуг

Популярное предложение

Через день
10:45
В пути05 ч. 30 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

16:15

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

15,60 руб

Расписание автобусов Киев — Кременчуг на 2019 год

Ежедневно
12:35
В пути05 ч. 25 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

18:00

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

19,24 руб
Ежедневно
17:15
В пути05 ч. 45 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

23:00

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

19,50 руб
22.07...
17:15
В пути05 ч. 45 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

23:00

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

19,50 руб
Ежедневно
18:00
В пути05 ч. 00 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

23:00

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

19,50 руб
22.07...
18:00
В пути05 ч. 00 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

23:00

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

19,50 руб
Ежедневно
07:40
В пути04 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

12:00

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

19,89 руб
Ежедневно
17:00
В пути04 ч. 45 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

21:45

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

20,82 руб
Ежедневно
07:20
В пути05 ч. 30 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

12:50

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

23,87 руб
Ежедневно
14:00
В пути04 ч. 30 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

18:30

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор", улица Халаменнюка; дом 7

24,57 руб
Ежедневно
17:00
В пути04 ч. 30 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

21:30

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор", улица Халаменнюка; дом 7

24,57 руб
Ежедневно
18:00
В пути04 ч. 30 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

22:30

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор", улица Халаменнюка; дом 7

24,57 руб
Ежедневно
14:25
В пути04 ч. 25 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

18:50

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

27,17 руб
Ежедневно
23:50
В пути05 ч. 05 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

04:55
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

27,17 руб
Ежедневно
07:10
В пути05 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

12:30

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

27,52 руб
Ежедневно
08:15
В пути05 ч. 11 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

13:26

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

27,52 руб
Ежедневно
09:00
В пути04 ч. 50 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

13:50

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

27,52 руб
Ежедневно
11:45
В пути05 ч. 11 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

16:56

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

27,52 руб
Ежедневно
12:30
В пути05 ч. 11 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

17:41

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

27,52 руб
Ежедневно
16:55
В пути04 ч. 50 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

21:45

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

27,52 руб
Ежедневно
18:15
В пути05 ч. 11 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

23:26

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

27,52 руб
Ежедневно
11:00
В пути04 ч. 50 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:50

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

28,04 руб
Ежедневно
13:20
В пути04 ч. 50 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

18:10

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

28,04 руб
Популярные рейсы
В город Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Киев – Кременчуг

Собираетесь посетить город, расположенный на реке Днепр в Полтавском районе Украины, тогда лучший и наиболее рациональный выход добраться туда на автобусном транспорте. Международные рейсовые пассажирские перевозки организуют надежные компании. Автобус Киев – Кременчуг доставит вас в пункт назначения вовремя:

  • расстояние пути 289 км;
  • время в дороге 4 – 5 часов;
  • отправление осуществляется от центрального и южного железнодорожных вокзалов.

Расписание автобуса Киев - Кременчуг и цена билетов актуальные и предоставляются перевозчиком. Бронирование проезда осуществляется через сервис, предоставленный нашей компанией.

Онлайн-сервис - быстро, надежно, безопасно

Купить автобусные билеты Киев - Кременчуг можно не выходя из дома. Это удобно и недорого. Вы экономите не только время, но и денежные средства. Пробуйте внести данные запроса и по результату вы сможете подобрать лучшие места в комфортабельном транспорте. Оформить электронный проездные вам поможет специалист из центра поддержки клиентов - звоните.