Мои билеты

Расписание автобусов Киев — Кривой Рог на 2019 год

Пн, Ср, Пт
12:35
9 ч. 25 мин. в пути

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

22:00

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

27,49 руб
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
14:20
Белая Церковь
Остановка "Транспортное Агентство "Икарус", улица Леваневского; дом 62А
16:05
Корсунь-Шевченковский
Автовокзал Корсунь-Шевченковский, улица Юбилейная; дом 13
16:30
Городище
Автостанция Городище, улица Мира; дом 122
17:30
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
18:10
Смела
Автовокзал Смела, улица Независимости; дом 111
19:55
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
22:00
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Ежедневно
00:15
7 ч. 0 мин. в пути

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

07:15

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

29,80 руб
00:30
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
00:40
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
00:55
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
01:10
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 76
01:40
Переяслав-Хмельницкий
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Богдана Хмельницкого; дом 104
03:10
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
03:20
Смела
Остановка "Центр Занятости", улица Соборная; дом 83
05:10
Кропивницкий
Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
07:15
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Рейтинг 3 из 5На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    2.6
  • Тех. состояние
    3.1
  • Чистота салона
    2.9
  • Вежливость экипажа
    3.3
Ежедневно
01:00
7 ч. 0 мин. в пути

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

08:00

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

29,80 руб
01:15
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
01:25
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
01:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
01:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 76
02:25
Переяслав-Хмельницкий
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Богдана Хмельницкого; дом 104
03:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
04:05
Смела
Остановка "Центр Занятости", улица Соборная; дом 83
05:55
Кропивницкий
Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
08:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
02:30
7 ч. 0 мин. в пути

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

09:30

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

29,80 руб
02:45
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
02:55
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
03:10
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
03:25
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 76
03:55
Переяслав-Хмельницкий
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Богдана Хмельницкого; дом 104
05:25
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
05:35
Смела
Остановка "Центр Занятости", улица Соборная; дом 83
07:25
Кропивницкий
Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
09:30
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
04:00
7 ч. 0 мин. в пути

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

11:00

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

29,80 руб
04:15
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
04:25
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
04:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
04:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 76
05:25
Переяслав-Хмельницкий
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Богдана Хмельницкого; дом 104
06:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
07:05
Смела
Остановка "Центр Занятости", улица Соборная; дом 83
08:55
Кропивницкий
Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
11:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
05:00
7 ч. 0 мин. в пути

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

12:00

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

29,80 руб
05:15
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
05:25
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
05:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
05:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 76
06:25
Переяслав-Хмельницкий
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Богдана Хмельницкого; дом 104
07:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
08:10
Смела
Остановка "Центр Занятости", улица Соборная; дом 83
09:50
Кропивницкий
Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
12:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:00
7 ч. 0 мин. в пути

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

14:00

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

29,80 руб
07:15
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
07:25
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
07:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
07:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 76
08:25
Переяслав-Хмельницкий
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Богдана Хмельницкого; дом 104
09:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
10:05
Смела
Остановка "Центр Занятости", улица Соборная; дом 83
11:55
Кропивницкий
Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
14:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:00
7 ч. 0 мин. в пути

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

15:00

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

29,80 руб
08:15
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
08:25
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
08:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
08:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 76
09:25
Переяслав-Хмельницкий
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Богдана Хмельницкого; дом 104
10:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
11:05
Смела
Остановка "Центр Занятости", улица Соборная; дом 83
12:55
Кропивницкий
Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
15:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:00
7 ч. 0 мин. в пути

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

16:00

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

29,80 руб
09:15
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
09:25
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
09:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
09:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 76
10:25
Переяслав-Хмельницкий
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Богдана Хмельницкого; дом 104
11:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
12:05
Смела
Остановка "Центр Занятости", улица Соборная; дом 83
13:55
Кропивницкий
Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
16:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Рейтинг 3.2 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    2
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    3
Ежедневно
10:00
7 ч. 0 мин. в пути

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

17:00

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

29,80 руб
10:15
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
10:25
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
10:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
10:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 76
11:25
Переяслав-Хмельницкий
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Богдана Хмельницкого; дом 104
12:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
13:05
Смела
Остановка "Центр Занятости", улица Соборная; дом 83
14:55
Кропивницкий
Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
17:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
7 ч. 0 мин. в пути

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

18:00

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

29,80 руб
11:15
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
11:25
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
11:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
11:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 76
12:25
Переяслав-Хмельницкий
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Богдана Хмельницкого; дом 104
13:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
14:05
Смела
Остановка "Центр Занятости", улица Соборная; дом 83
15:55
Кропивницкий
Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
18:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
7 ч. 0 мин. в пути

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

19:00

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

29,80 руб
12:15
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
12:25
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
12:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
12:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 76
13:25
Переяслав-Хмельницкий
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Богдана Хмельницкого; дом 104
14:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
15:05
Смела
Остановка "Центр Занятости", улица Соборная; дом 83
16:55
Кропивницкий
Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
19:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:00
7 ч. 0 мин. в пути

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

20:00

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

29,80 руб
13:15
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
13:25
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
13:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
13:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 76
14:25
Переяслав-Хмельницкий
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Богдана Хмельницкого; дом 104
15:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
16:05
Смела
Остановка "Центр Занятости", улица Соборная; дом 83
17:55
Кропивницкий
Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
20:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    2.6
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4
Ежедневно
14:00
7 ч. 0 мин. в пути

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

21:00

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

29,80 руб
14:15
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
14:25
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
14:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
14:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 76
15:25
Переяслав-Хмельницкий
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Богдана Хмельницкого; дом 104
16:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
17:05
Смела
Остановка "Центр Занятости", улица Соборная; дом 83
18:55
Кропивницкий
Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
21:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
7 ч. 0 мин. в пути

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

22:00

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

29,80 руб
15:15
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
15:25
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
15:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
15:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 76
16:25
Переяслав-Хмельницкий
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Богдана Хмельницкого; дом 104
17:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
18:05
Смела
Остановка "Центр Занятости", улица Соборная; дом 83
19:55
Кропивницкий
Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
22:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Рейтинг 3.2 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.2
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    2.3
  • Вежливость экипажа
    3.8
Ежедневно
16:00
7 ч. 0 мин. в пути

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

23:00

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

29,80 руб
16:15
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
16:25
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
16:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
16:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 76
17:25
Переяслав-Хмельницкий
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Богдана Хмельницкого; дом 104
18:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
19:05
Смела
Остановка "Центр Занятости", улица Соборная; дом 83
20:55
Кропивницкий
Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
23:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Рейтинг 3.3 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    1.9
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.6
Ежедневно
17:00
6 ч. 55 мин. в пути

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

23:55

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

29,80 руб
17:15
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
17:25
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
17:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
17:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 76
18:25
Переяслав-Хмельницкий
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Богдана Хмельницкого; дом 104
19:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
20:05
Смела
Остановка "Центр Занятости", улица Соборная; дом 83
21:55
Кропивницкий
Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
23:55
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
7 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

01:00
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

29,80 руб
18:15
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
18:25
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
18:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
18:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 76
19:25
Переяслав-Хмельницкий
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Богдана Хмельницкого; дом 104
20:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
21:05
Смела
Остановка "Центр Занятости", улица Соборная; дом 83
22:55
Кропивницкий
Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
01:00
+1 день
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
7 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

02:00
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

29,80 руб
19:15
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
19:25
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
19:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
19:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 76
20:25
Переяслав-Хмельницкий
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Богдана Хмельницкого; дом 104
21:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
22:05
Смела
Остановка "Центр Занятости", улица Соборная; дом 83
00:00
Кропивницкий
Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
02:00
+1 день
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:00
7 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

03:00
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

29,80 руб
20:15
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
20:25
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
20:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
20:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 76
21:25
Переяслав-Хмельницкий
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Богдана Хмельницкого; дом 104
22:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
23:05
Смела
Остановка "Центр Занятости", улица Соборная; дом 83
00:55
Кропивницкий
Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
03:00
+1 день
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:00
7 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

04:00
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

29,80 руб
21:15
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
21:25
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
21:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
21:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 76
22:25
Переяслав-Хмельницкий
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Богдана Хмельницкого; дом 104
23:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
00:05
Смела
Остановка "Центр Занятости", улица Соборная; дом 83
01:55
Кропивницкий
Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
04:00
+1 день
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:00
7 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

05:00
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

29,80 руб
22:15
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
22:25
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
22:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
22:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 76
23:25
Переяслав-Хмельницкий
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Богдана Хмельницкого; дом 104
00:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
01:05
Смела
Остановка "Центр Занятости", улица Соборная; дом 83
02:55
Кропивницкий
Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
05:00
+1 день
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:00
6 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

05:45
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

29,80 руб
23:15
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
23:25
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
23:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
23:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 76
00:25
Переяслав-Хмельницкий
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Богдана Хмельницкого; дом 104
01:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
02:05
Смела
Остановка "Центр Занятости", улица Соборная; дом 83
03:55
Кропивницкий
Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
05:45
+1 день
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Рейтинг 3.4 из 5На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    2.7
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    3.4
Ежедневно
23:45
7 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

07:00
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

29,80 руб
00:00
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
00:10
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
00:25
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
00:40
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 76
01:10
Переяслав-Хмельницкий
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Богдана Хмельницкого; дом 104
02:40
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
02:55
Смела
Остановка "Центр Занятости", улица Соборная; дом 83
04:55
Кропивницкий
Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
07:00
+1 день
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Рейтинг 3 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.1
  • Тех. состояние
    2.6
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    2.9
Ежедневно
06:00
8 ч. 0 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

14:00

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

30,60 руб
06:00
Киев
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
06:15
Киев
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
06:35
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
09:55
Черкассы
Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145
11:00
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
14:00
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк Ел. В. ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
07:00
8 ч. 0 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:00

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

30,60 руб
07:00
Киев
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
07:15
Киев
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
07:35
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
10:55
Черкассы
Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145
12:00
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
15:00
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк Ел. В. ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
08:00
8 ч. 0 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

16:00

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

30,60 руб
08:00
Киев
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
08:15
Киев
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
08:35
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
11:55
Черкассы
Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145
13:00
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
16:00
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк Ел. В. ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
09:00
8 ч. 0 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

17:00

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

30,60 руб
09:00
Киев
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
09:15
Киев
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
09:35
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
12:55
Черкассы
Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145
14:00
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
17:00
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк Ел. В. ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
10:00
8 ч. 0 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

18:00

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

30,60 руб
10:00
Киев
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
10:15
Киев
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
10:35
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
13:55
Черкассы
Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145
15:00
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
18:00
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк Ел. В. ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
11:00
8 ч. 0 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

19:00

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

30,60 руб
11:00
Киев
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
11:15
Киев
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
11:35
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
14:55
Черкассы
Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145
16:00
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
19:00
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк Ел. В. ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
12:00
8 ч. 0 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

20:00

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

30,60 руб
12:00
Киев
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
12:15
Киев
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
12:35
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
15:55
Черкассы
Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145
17:00
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
20:00
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк Ел. В. ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
13:00
8 ч. 0 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

21:00

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

30,60 руб
13:00
Киев
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
13:15
Киев
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
13:35
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
16:55
Черкассы
Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145
18:00
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
21:00
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк Ел. В. ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
14:00
8 ч. 0 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

22:00

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

30,60 руб
14:00
Киев
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
14:15
Киев
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
14:35
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
17:55
Черкассы
Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145
19:00
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
22:00
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк Ел. В. ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
16:00
8 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

00:00
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

30,60 руб
16:00
Киев
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
16:15
Киев
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
16:35
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
19:55
Черкассы
Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145
20:55
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
00:00
+1 день
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк Ел. В. ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
17:00
8 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

01:00
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

30,60 руб
17:00
Киев
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
17:15
Киев
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
17:35
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
20:55
Черкассы
Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145
22:00
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
01:00
+1 день
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк Ел. В. ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
18:00
8 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

02:00
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

30,60 руб
18:00
Киев
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
18:15
Киев
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
18:35
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
21:55
Черкассы
Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145
23:00
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
02:00
+1 день
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк Ел. В. ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
19:00
8 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

03:00
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

30,60 руб
19:00
Киев
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
19:15
Киев
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
19:35
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
22:55
Черкассы
Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145
00:00
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
03:00
+1 день
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк Ел. В. ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
20:00
8 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

04:00
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

30,60 руб
20:00
Киев
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
20:15
Киев
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
20:35
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
23:55
Черкассы
Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145
01:00
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
04:00
+1 день
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк Ел. В. ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
22:00
7 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

05:00
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

30,60 руб
22:00
Киев
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
22:15
Киев
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
22:35
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
01:55
Черкассы
Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145
03:00
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
05:00
+1 день
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк Ел. В. ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
23:00
6 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:00
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

30,60 руб
23:00
Киев
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
23:15
Киев
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
23:35
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
02:55
Черкассы
Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145
04:00
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
06:00
+1 день
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк Ел. В. ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Через день
09:10
7 ч. 0 мин. в пути

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

16:10

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

32,21 руб
09:10
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
11:00
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
13:05
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
16:10
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS
Ежедневно
00:25
6 ч. 50 мин. в пути

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

07:15

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

34,63 руб
00:30
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
00:40
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
00:55
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
01:10
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 76
01:40
Переяслав-Хмельницкий
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Богдана Хмельницкого; дом 104
03:10
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
03:20
Смела
Остановка "Центр Занятости", улица Соборная; дом 83
05:10
Кропивницкий
Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
07:15
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
01:10
6 ч. 50 мин. в пути

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

08:00

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

34,63 руб
01:15
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
01:25
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
01:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
01:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 76
02:25
Переяслав-Хмельницкий
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Богдана Хмельницкого; дом 104
03:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
04:05
Смела
Остановка "Центр Занятости", улица Соборная; дом 83
05:55
Кропивницкий
Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
08:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
02:40
6 ч. 50 мин. в пути

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

09:30

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

34,63 руб
02:45
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
02:55
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
03:10
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
03:25
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 76
03:55
Переяслав-Хмельницкий
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Богдана Хмельницкого; дом 104
05:25
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
05:35
Смела
Остановка "Центр Занятости", улица Соборная; дом 83
07:25
Кропивницкий
Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
09:30
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
04:10
6 ч. 50 мин. в пути

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

11:00

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

34,63 руб
04:15
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
04:25
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
04:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
04:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 76
05:25
Переяслав-Хмельницкий
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Богдана Хмельницкого; дом 104
06:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
07:05
Смела
Остановка "Центр Занятости", улица Соборная; дом 83
08:55
Кропивницкий
Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
11:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
05:10
6 ч. 50 мин. в пути

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

12:00

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

34,63 руб
05:15
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
05:25
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
05:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
05:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 76
06:25
Переяслав-Хмельницкий
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Богдана Хмельницкого; дом 104
07:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
08:10
Смела
Остановка "Центр Занятости", улица Соборная; дом 83
09:50
Кропивницкий
Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
12:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
07:10
6 ч. 50 мин. в пути

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

14:00

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

34,63 руб
07:15
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
07:25
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
07:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
07:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 76
08:25
Переяслав-Хмельницкий
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Богдана Хмельницкого; дом 104
09:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
10:05
Смела
Остановка "Центр Занятости", улица Соборная; дом 83
11:55
Кропивницкий
Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
14:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
08:10
6 ч. 50 мин. в пути

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

15:00

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

34,63 руб
08:15
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
08:25
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
08:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
08:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 76
09:25
Переяслав-Хмельницкий
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Богдана Хмельницкого; дом 104
10:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
11:05
Смела
Остановка "Центр Занятости", улица Соборная; дом 83
12:55
Кропивницкий
Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
15:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
09:10
6 ч. 50 мин. в пути

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

16:00

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

34,63 руб
09:15
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
09:25
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
09:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
09:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 76
10:25
Переяслав-Хмельницкий
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Богдана Хмельницкого; дом 104
11:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
12:05
Смела
Остановка "Центр Занятости", улица Соборная; дом 83
13:55
Кропивницкий
Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
16:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
10:10
6 ч. 50 мин. в пути

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

17:00

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

34,63 руб
10:15
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
10:25
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
10:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
10:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 76
11:25
Переяслав-Хмельницкий
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Богдана Хмельницкого; дом 104
12:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
13:05
Смела
Остановка "Центр Занятости", улица Соборная; дом 83
14:55
Кропивницкий
Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
17:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:10
6 ч. 50 мин. в пути

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

18:00

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

34,63 руб
11:15
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
11:25
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
11:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
11:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 76
12:25
Переяслав-Хмельницкий
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Богдана Хмельницкого; дом 104
13:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
14:05
Смела
Остановка "Центр Занятости", улица Соборная; дом 83
15:55
Кропивницкий
Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
18:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
12:10
6 ч. 50 мин. в пути

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

19:00

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

34,63 руб
12:15
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
12:25
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
12:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
12:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 76
13:25
Переяслав-Хмельницкий
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Богдана Хмельницкого; дом 104
14:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
15:05
Смела
Остановка "Центр Занятости", улица Соборная; дом 83
16:55
Кропивницкий
Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
19:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
13:10
6 ч. 50 мин. в пути

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

20:00

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

34,63 руб
13:15
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
13:25
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
13:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
13:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 76
14:25
Переяслав-Хмельницкий
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Богдана Хмельницкого; дом 104
15:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
16:05
Смела
Остановка "Центр Занятости", улица Соборная; дом 83
17:55
Кропивницкий
Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
20:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
14:10
6 ч. 50 мин. в пути

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

21:00

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

34,63 руб
14:15
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
14:25
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
14:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
14:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 76
15:25
Переяслав-Хмельницкий
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Богдана Хмельницкого; дом 104
16:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
17:05
Смела
Остановка "Центр Занятости", улица Соборная; дом 83
18:55
Кропивницкий
Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
21:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки