Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Кропивницкий – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Кропивницкий

Популярное предложение

Ежедневно
20:00
В пути04 ч. 55 мин.
+1 день

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

00:55
+1 день

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

26,68 руб

Расписание автобусов Киев — Кропивницкий на 2019 год

Ежедневно
00:15
В пути04 ч. 55 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

05:10

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

26,68 руб
Ежедневно
01:00
В пути04 ч. 55 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

05:55

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

26,68 руб
Ежедневно
02:30
В пути04 ч. 55 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

07:25

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

26,68 руб
Ежедневно
04:00
В пути04 ч. 55 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

08:55

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

26,68 руб
Ежедневно
05:00
В пути04 ч. 50 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

09:50

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

26,68 руб
Ежедневно
07:00
В пути04 ч. 55 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

11:55

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

26,68 руб
Ежедневно
08:00
В пути04 ч. 55 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

12:55

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

26,68 руб
Ежедневно
09:00
В пути04 ч. 55 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

13:55

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

26,68 руб
Ежедневно
10:00
В пути04 ч. 55 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

14:55

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

26,68 руб
Ежедневно
11:00
В пути04 ч. 55 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

15:55

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

26,68 руб
Ежедневно
12:00
В пути04 ч. 55 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

16:55

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

26,68 руб
Ежедневно
13:00
В пути04 ч. 55 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

17:55

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

26,68 руб
Ежедневно
14:00
В пути04 ч. 55 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

18:55

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

26,68 руб
Ежедневно
15:00
В пути04 ч. 55 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

19:55

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

26,68 руб
Ежедневно
16:00
В пути04 ч. 55 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

20:55

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

26,68 руб
Ежедневно
17:00
В пути04 ч. 55 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

21:55

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

26,68 руб
Ежедневно
18:00
В пути04 ч. 55 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

22:55

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

26,68 руб
Ежедневно
19:00
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

00:00
+1 день

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

26,68 руб
Ежедневно
21:00
В пути04 ч. 55 мин.
+1 день

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

01:55
+1 день

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

26,68 руб
Ежедневно
22:00
В пути04 ч. 55 мин.
+1 день

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

02:55
+1 день

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

26,68 руб
Ежедневно
23:00
В пути04 ч. 55 мин.
+1 день

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

03:55
+1 день

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

26,68 руб
Ежедневно
23:45
В пути05 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

04:55
+1 день

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

26,68 руб
Ежедневно
06:00
В пути05 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

11:00

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

27,09 руб
Ежедневно
07:00
В пути05 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

12:00

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

27,09 руб
Ежедневно
08:00
В пути05 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

13:00

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

27,09 руб
Ежедневно
09:00
В пути05 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

14:00

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

27,09 руб
Ежедневно
10:00
В пути05 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:00

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

27,09 руб
Ежедневно
11:00
В пути05 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

16:00

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

27,09 руб
Ежедневно
12:00
В пути05 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

17:00

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

27,09 руб
Ежедневно
13:00
В пути05 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

18:00

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

27,09 руб
Ежедневно
14:00
В пути05 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

19:00

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

27,09 руб
Ежедневно
16:00
В пути04 ч. 55 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

20:55

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

27,09 руб
Ежедневно
17:00
В пути05 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

22:00

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

27,09 руб
Ежедневно
18:00
В пути05 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

23:00

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

27,09 руб
Ежедневно
19:00
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

00:00
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

27,09 руб
Ежедневно
20:00
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

01:00
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

27,09 руб
Ежедневно
22:00
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

03:00
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

27,09 руб
Ежедневно
23:00
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

04:00
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

27,09 руб
Ежедневно
10:55
В пути05 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

16:15

Кропивницкий

Остановка Кропивницкий, площадь Богдана Хмельницкого

28,53 руб
Ежедневно
18:00
В пути05 ч. 15 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

23:15

Кропивницкий

Остановка Кропивницкий, площадь Богдана Хмельницкого

28,53 руб
Ежедневно
23:50
В пути05 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

05:15
+1 день

Кропивницкий

Остановка Кропивницкий, площадь Богдана Хмельницкого

28,53 руб
Ежедневно
12:00
В пути05 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

17:00

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

28,76 руб
Ежедневно
14:00
В пути05 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

19:00

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

28,76 руб
Ежедневно
16:00
В пути04 ч. 55 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

20:55

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

28,76 руб
Ежедневно
17:00
В пути05 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

22:00

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

28,76 руб
Ежедневно
18:00
В пути05 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

23:00

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

28,76 руб
Ежедневно
19:00
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

00:00
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

28,76 руб
Ежедневно
20:00
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

01:00
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

28,76 руб
Ежедневно
23:00
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

04:00
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

28,76 руб
Популярные рейсы
В город Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Киев – Кропивницкий

В замечательный город, расположенный в центре Украины, в административный центр Кировоградской области вы можете доехать с комфортом, не затратив при этом много денежных средств на проезд. Оборудованный автобус Киев - Кировоград курсирует по графику и доставит вас в место назначения точно в срок.

Автоперевозчик гарантирует:

  • пунктуальность;
  • безопасность;
  • комфорт.

Расписание автобуса Киев - Кировоград и цена билетов указаны на сайте. После регистрации вы сможете узнавать подробную информацию на рейс, оформлять срочный заказ или бронировать заранее.

Популярные направления Европы, СНГ, России

Купить автобусные билеты Киев - Кировоград вы можете уже сегодня. Пользуйтесь сервисом и выбирайте подходящее время, места, дату поездки. Путешествуйте с хорошим настроением, оформляйте электронные проездные документы удаленно, не теряя драгоценные минуты и денежные средства. Если вам понадобится поддержка консультанта, обратитесь к оператору по телефону.