12:20
17 янв.
16:55
17 янв.
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
20,89 руб.
12:20
17 янв.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
12:25
Киев
12:40
Борисполь (аэропорт)
12:55
Борисполь
13:25
Переяслав-Хмельницкий
14:25
Канев
14:55
Черкассы
15:05
Смела
16:55
17 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:30
17 янв.
16:55
17 янв.
Остановка "метро "Харьковская", проспект Бажана
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
20,89 руб.
12:30
17 янв.
Киев метро Харьковская
Остановка "метро "Харьковская", проспект Бажана
12:40
Борисполь (аэропорт)
12:55
Борисполь
13:25
Переяслав-Хмельницкий
14:25
Канев
14:55
Черкассы
15:05
Смела
16:55
17 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:45
17 янв.
16:55
17 янв.
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
24,37 руб.
12:45
17 янв.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
12:55
Борисполь
13:25
Переяслав-Хмельницкий
14:25
Канев
14:55
Черкассы
15:05
Смела
16:55
17 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
13:00
17 янв.
17:55
17 янв.
Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
20,89 руб.
13:00
17 янв.
Киев Ж/Д вокзал
Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
13:05
Киев
13:15
Киев
13:25
Киев
13:40
Борисполь (аэропорт)
13:55
Борисполь
14:25
Переяслав-Хмельницкий
15:25
Канев
15:55
Черкассы
16:05
Смела
17:55
17 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
13:10
17 янв.
17:55
17 янв.
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
24,37 руб.
13:10
17 янв.
Киев (аэропорт "Жуляны")
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
13:15
Киев
13:25
Киев
13:40
Борисполь (аэропорт)
13:55
Борисполь
14:25
Переяслав-Хмельницкий
15:25
Канев
15:55
Черкассы
16:05
Смела
17:55
17 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
13:20
17 янв.
17:55
17 янв.
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
20,89 руб.
13:20
17 янв.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
13:25
Киев
13:40
Борисполь (аэропорт)
13:55
Борисполь
14:25
Переяслав-Хмельницкий
15:25
Канев
15:55
Черкассы
16:05
Смела
17:55
17 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
13:30
17 янв.
17:55
17 янв.
Остановка "метро "Харьковская", проспект Бажана
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
20,89 руб.
13:30
17 янв.
Киев метро Харьковская
Остановка "метро "Харьковская", проспект Бажана
13:40
Борисполь (аэропорт)
13:55
Борисполь
14:25
Переяслав-Хмельницкий
15:25
Канев
15:55
Черкассы
16:05
Смела
17:55
17 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
13:45
17 янв.
17:55
17 янв.
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
24,37 руб.
13:45
17 янв.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
13:55
Борисполь
14:25
Переяслав-Хмельницкий
15:25
Канев
15:55
Черкассы
16:05
Смела
17:55
17 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:30
17 янв.
18:30
17 янв.
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Автовокзал "Кропивницкий", шоссе Александрийское; дом 1
Купить за
14,09 руб.
12:30
17 янв.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
14:10
Белая Церковь
14:20
Белая Церковь
16:05
Корсунь-Шевченковский
16:30
Городище
17:00
Смела
18:30
17 янв.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", шоссе Александрийское; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:00
17 янв.
18:55
17 янв.
Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
20,89 руб.
14:00
17 янв.
Киев Ж/Д вокзал
Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
14:05
Киев
14:15
Киев
14:25
Киев
14:40
Борисполь (аэропорт)
14:55
Борисполь
15:25
Переяслав-Хмельницкий
16:25
Канев
16:55
Черкассы
17:05
Смела
18:55
17 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:10
17 янв.
18:55
17 янв.
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
24,37 руб.
14:10
17 янв.
Киев (аэропорт "Жуляны")
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
14:15
Киев
14:25
Киев
14:40
Борисполь (аэропорт)
14:55
Борисполь
15:25
Переяслав-Хмельницкий
16:25
Канев
16:55
Черкассы
17:05
Смела
18:55
17 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:20
17 янв.
18:55
17 янв.
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
20,89 руб.
14:20
17 янв.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
14:25
Киев
14:40
Борисполь (аэропорт)
14:55
Борисполь
15:25
Переяслав-Хмельницкий
16:25
Канев
16:55
Черкассы
17:05
Смела
18:55
17 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:30
17 янв.
18:55
17 янв.
Остановка "метро "Харьковская", проспект Бажана
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
20,89 руб.
14:30
17 янв.
Киев метро Харьковская
Остановка "метро "Харьковская", проспект Бажана
14:40
Борисполь (аэропорт)
14:55
Борисполь
15:25
Переяслав-Хмельницкий
16:25
Канев
16:55
Черкассы
17:05
Смела
18:55
17 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:45
17 янв.
18:55
17 янв.
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
24,37 руб.
14:45
17 янв.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
14:55
Борисполь
15:25
Переяслав-Хмельницкий
16:25
Канев
16:55
Черкассы
17:05
Смела
18:55
17 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:00
17 янв.
19:55
17 янв.
Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
20,89 руб.
15:00
17 янв.
Киев Ж/Д вокзал
Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
15:05
Киев
15:15
Киев
15:25
Киев
15:40
Борисполь (аэропорт)
15:55
Борисполь
16:25
Переяслав-Хмельницкий
17:25
Канев
17:55
Черкассы
18:05
Смела
19:55
17 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:10
17 янв.
19:55
17 янв.
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
24,37 руб.
15:10
17 янв.
Киев (аэропорт "Жуляны")
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
15:15
Киев
15:25
Киев
15:40
Борисполь (аэропорт)
15:55
Борисполь
16:25
Переяслав-Хмельницкий
17:25
Канев
17:55
Черкассы
18:05
Смела
19:55
17 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:20
17 янв.
19:55
17 янв.
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
20,89 руб.
15:20
17 янв.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
15:25
Киев
15:40
Борисполь (аэропорт)
15:55
Борисполь
16:25
Переяслав-Хмельницкий
17:25
Канев
17:55
Черкассы
18:05
Смела
19:55
17 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:30
17 янв.
19:55
17 янв.
Остановка "метро "Харьковская", проспект Бажана
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
20,89 руб.
15:30
17 янв.
Киев метро Харьковская
Остановка "метро "Харьковская", проспект Бажана
15:40
Борисполь (аэропорт)
15:55
Борисполь
16:25
Переяслав-Хмельницкий
17:25
Канев
17:55
Черкассы
18:05
Смела
19:55
17 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:45
17 янв.
19:55
17 янв.
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
24,37 руб.
15:45
17 янв.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
15:55
Борисполь
16:25
Переяслав-Хмельницкий
17:25
Канев
17:55
Черкассы
18:05
Смела
19:55
17 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:00
17 янв.
20:55
17 янв.
Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
20,89 руб.
16:00
17 янв.
Киев Ж/Д вокзал
Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
16:05
Киев
16:15
Киев
16:25
Киев
16:40
Борисполь (аэропорт)
16:55
Борисполь
17:25
Переяслав-Хмельницкий
18:25
Канев
18:55
Черкассы
19:05
Смела
20:55
17 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:10
17 янв.
20:55
17 янв.
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
24,37 руб.
16:10
17 янв.
Киев (аэропорт "Жуляны")
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
16:15
Киев
16:25
Киев
16:40
Борисполь (аэропорт)
16:55
Борисполь
17:25
Переяслав-Хмельницкий
18:25
Канев
18:55
Черкассы
19:05
Смела
20:55
17 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:20
17 янв.
20:55
17 янв.
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
20,89 руб.
16:20
17 янв.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
16:25
Киев
16:40
Борисполь (аэропорт)
16:55
Борисполь
17:25
Переяслав-Хмельницкий
18:25
Канев
18:55
Черкассы
19:05
Смела
20:55
17 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:30
17 янв.
20:55
17 янв.
Остановка "метро "Харьковская", проспект Бажана
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
20,89 руб.
16:30
17 янв.
Киев метро Харьковская
Остановка "метро "Харьковская", проспект Бажана
16:40
Борисполь (аэропорт)
16:55
Борисполь
17:25
Переяслав-Хмельницкий
18:25
Канев
18:55
Черкассы
19:05
Смела
20:55
17 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:45
17 янв.
20:55
17 янв.
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
24,37 руб.
16:45
17 янв.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
16:55
Борисполь
17:25
Переяслав-Хмельницкий
18:25
Канев
18:55
Черкассы
19:05
Смела
20:55
17 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:00
17 янв.
21:55
17 янв.
Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
20,89 руб.
17:00
17 янв.
Киев Ж/Д вокзал
Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
17:05
Киев
17:15
Киев
17:25
Киев
17:40
Борисполь (аэропорт)
17:55
Борисполь
18:25
Переяслав-Хмельницкий
19:25
Канев
19:55
Черкассы
20:05
Смела
21:55
17 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:10
17 янв.
21:55
17 янв.
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
24,37 руб.
17:10
17 янв.
Киев (аэропорт "Жуляны")
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
17:15
Киев
17:25
Киев
17:40
Борисполь (аэропорт)
17:55
Борисполь
18:25
Переяслав-Хмельницкий
19:25
Канев
19:55
Черкассы
20:05
Смела
21:55
17 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:20
17 янв.
21:55
17 янв.
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
20,89 руб.
17:20
17 янв.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
17:25
Киев
17:40
Борисполь (аэропорт)
17:55
Борисполь
18:25
Переяслав-Хмельницкий
19:25
Канев
19:55
Черкассы
20:05
Смела
21:55
17 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:30
17 янв.
21:55
17 янв.
Остановка "метро "Харьковская", проспект Бажана
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
20,89 руб.
17:30
17 янв.
Киев метро Харьковская
Остановка "метро "Харьковская", проспект Бажана
17:40
Борисполь (аэропорт)
17:55
Борисполь
18:25
Переяслав-Хмельницкий
19:25
Канев
19:55
Черкассы
20:05
Смела
21:55
17 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:45
17 янв.
21:55
17 янв.
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
24,37 руб.
17:45
17 янв.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
17:55
Борисполь
18:25
Переяслав-Хмельницкий
19:25
Канев
19:55
Черкассы
20:05
Смела
21:55
17 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
18:00
17 янв.
22:55
17 янв.
Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
20,89 руб.
18:00
17 янв.
Киев Ж/Д вокзал
Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
18:05
Киев
18:15
Киев
18:25
Киев
18:40
Борисполь (аэропорт)
18:55
Борисполь
19:25
Переяслав-Хмельницкий
20:25
Канев
20:55
Черкассы
21:05
Смела
22:55
17 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
18:10
17 янв.
22:55
17 янв.
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
24,37 руб.
18:10
17 янв.
Киев (аэропорт "Жуляны")
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
18:15
Киев
18:25
Киев
18:40
Борисполь (аэропорт)
18:55
Борисполь
19:25
Переяслав-Хмельницкий
20:25
Канев
20:55
Черкассы
21:05
Смела
22:55
17 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
18:20
17 янв.
22:55
17 янв.
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
20,89 руб.
18:20
17 янв.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
18:25
Киев
18:40
Борисполь (аэропорт)
18:55
Борисполь
19:25
Переяслав-Хмельницкий
20:25
Канев
20:55
Черкассы
21:05
Смела
22:55
17 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
18:30
17 янв.
22:55
17 янв.
Остановка "метро "Харьковская", проспект Бажана
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
20,89 руб.
18:30
17 янв.
Киев метро Харьковская
Остановка "метро "Харьковская", проспект Бажана
18:40
Борисполь (аэропорт)
18:55
Борисполь
19:25
Переяслав-Хмельницкий
20:25
Канев
20:55
Черкассы
21:05
Смела
22:55
17 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
18:45
17 янв.
22:55
17 янв.
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
24,37 руб.
18:45
17 янв.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
18:55
Борисполь
19:25
Переяслав-Хмельницкий
20:25
Канев
20:55
Черкассы
21:05
Смела
22:55
17 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:00
17 янв.
00:00
18 янв.
Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
20,89 руб.
19:00
17 янв.
Киев Ж/Д вокзал
Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
19:05
Киев
19:15
Киев
19:25
Киев
19:40
Борисполь (аэропорт)
19:55
Борисполь
20:25
Переяслав-Хмельницкий
21:25
Канев
21:55
Черкассы
22:05
Смела
00:00
18 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:10
17 янв.
00:00
18 янв.
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
24,37 руб.
19:10
17 янв.
Киев (аэропорт "Жуляны")
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
19:15
Киев
19:25
Киев
19:40
Борисполь (аэропорт)
19:55
Борисполь
20:25
Переяслав-Хмельницкий
21:25
Канев
21:55
Черкассы
22:05
Смела
00:00
18 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:20
17 янв.
00:00
18 янв.
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
20,89 руб.
19:20
17 янв.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
19:25
Киев
19:40
Борисполь (аэропорт)
19:55
Борисполь
20:25
Переяслав-Хмельницкий
21:25
Канев
21:55
Черкассы
22:05
Смела
00:00
18 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:30
17 янв.
00:00
18 янв.
Остановка "метро "Харьковская", проспект Бажана
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
20,89 руб.
19:30
17 янв.
Киев метро Харьковская
Остановка "метро "Харьковская", проспект Бажана
19:40
Борисполь (аэропорт)
19:55
Борисполь
20:25
Переяслав-Хмельницкий
21:25
Канев
21:55
Черкассы
22:05
Смела
00:00
18 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:45
17 янв.
00:00
18 янв.
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
24,37 руб.
19:45
17 янв.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
19:55
Борисполь
20:25
Переяслав-Хмельницкий
21:25
Канев
21:55
Черкассы
22:05
Смела
00:00
18 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:00
17 янв.
00:55
18 янв.
Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
20,89 руб.
20:00
17 янв.
Киев Ж/Д вокзал
Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
20:05
Киев
20:15
Киев
20:25
Киев
20:40
Борисполь (аэропорт)
20:55
Борисполь
21:25
Переяслав-Хмельницкий
22:25
Канев
22:55
Черкассы
23:05
Смела
00:55
18 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:10
17 янв.
00:55
18 янв.
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
24,37 руб.
20:10
17 янв.
Киев (аэропорт "Жуляны")
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
20:15
Киев
20:25
Киев
20:40
Борисполь (аэропорт)
20:55
Борисполь
21:25
Переяслав-Хмельницкий
22:25
Канев
22:55
Черкассы
23:05
Смела
00:55
18 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:20
17 янв.
00:55
18 янв.
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
20,89 руб.
20:20
17 янв.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
20:25
Киев
20:40
Борисполь (аэропорт)
20:55
Борисполь
21:25
Переяслав-Хмельницкий
22:25
Канев
22:55
Черкассы
23:05
Смела
00:55
18 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:30
17 янв.
00:55
18 янв.
Остановка "метро "Харьковская", проспект Бажана
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
20,89 руб.
20:30
17 янв.
Киев метро Харьковская
Остановка "метро "Харьковская", проспект Бажана
20:40
Борисполь (аэропорт)
20:55
Борисполь
21:25
Переяслав-Хмельницкий
22:25
Канев
22:55
Черкассы
23:05
Смела
00:55
18 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:45
17 янв.
00:55
18 янв.
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
24,37 руб.
20:45
17 янв.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
20:55
Борисполь
21:25
Переяслав-Хмельницкий
22:25
Канев
22:55
Черкассы
23:05
Смела
00:55
18 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
21:00
17 янв.
01:55
18 янв.
Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
20,89 руб.
21:00
17 янв.
Киев Ж/Д вокзал
Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
21:05
Киев
21:15
Киев
21:25
Киев
21:40
Борисполь (аэропорт)
21:55
Борисполь
22:25
Переяслав-Хмельницкий
23:25
Канев
23:55
Черкассы
00:05
Смела
01:55
18 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
21:10
17 янв.
01:55
18 янв.
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
24,37 руб.
21:10
17 янв.
Киев (аэропорт "Жуляны")
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
21:15
Киев
21:25
Киев
21:40
Борисполь (аэропорт)
21:55
Борисполь
22:25
Переяслав-Хмельницкий
23:25
Канев
23:55
Черкассы
00:05
Смела
01:55
18 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
21:20
17 янв.
01:55
18 янв.
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
20,89 руб.
21:20
17 янв.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
21:25
Киев
21:40
Борисполь (аэропорт)
21:55
Борисполь
22:25
Переяслав-Хмельницкий
23:25
Канев
23:55
Черкассы
00:05
Смела
01:55
18 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
21:30
17 янв.
01:55
18 янв.
Остановка "метро "Харьковская", проспект Бажана
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
20,89 руб.
21:30
17 янв.
Киев метро Харьковская
Остановка "метро "Харьковская", проспект Бажана
21:40
Борисполь (аэропорт)
21:55
Борисполь
22:25
Переяслав-Хмельницкий
23:25
Канев
23:55
Черкассы
00:05
Смела
01:55
18 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
21:45
17 янв.
01:55
18 янв.
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
24,37 руб.
21:45
17 янв.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
21:55
Борисполь
22:25
Переяслав-Хмельницкий
23:25
Канев
23:55
Черкассы
00:05
Смела
01:55
18 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:00
17 янв.
02:55
18 янв.
Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
20,89 руб.
22:00
17 янв.
Киев Ж/Д вокзал
Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
22:05
Киев
22:15
Киев
22:25
Киев
22:40
Борисполь (аэропорт)
22:55
Борисполь
23:25
Переяслав-Хмельницкий
00:25
Канев
00:55
Черкассы
01:05
Смела
02:55
18 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:10
17 янв.
02:55
18 янв.
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
24,37 руб.
22:10
17 янв.
Киев (аэропорт "Жуляны")
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
22:15
Киев
22:25
Киев
22:40
Борисполь (аэропорт)
22:55
Борисполь
23:25
Переяслав-Хмельницкий
00:25
Канев
00:55
Черкассы
01:05
Смела
02:55
18 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:20
17 янв.
02:55
18 янв.
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
20,89 руб.
22:20
17 янв.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
22:25
Киев
22:40
Борисполь (аэропорт)
22:55
Борисполь
23:25
Переяслав-Хмельницкий
00:25
Канев
00:55
Черкассы
01:05
Смела
02:55
18 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:30
17 янв.
02:55
18 янв.
Остановка "метро "Харьковская", проспект Бажана
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
20,89 руб.
22:30
17 янв.
Киев метро Харьковская
Остановка "метро "Харьковская", проспект Бажана
22:40
Борисполь (аэропорт)
22:55
Борисполь
23:25
Переяслав-Хмельницкий
00:25
Канев
00:55
Черкассы
01:05
Смела
02:55
18 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:45
17 янв.
02:55
18 янв.
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
24,37 руб.
22:45
17 янв.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
22:55
Борисполь
23:25
Переяслав-Хмельницкий
00:25
Канев
00:55
Черкассы
01:05
Смела
02:55
18 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:00
17 янв.
03:55
18 янв.
Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
20,89 руб.
23:00
17 янв.
Киев Ж/Д вокзал
Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
23:05
Киев
23:15
Киев
23:25
Киев
23:40
Борисполь (аэропорт)
23:55
Борисполь
00:25
Переяслав-Хмельницкий
01:25
Канев
01:55
Черкассы
02:05
Смела
03:55
18 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:10
17 янв.
03:55
18 янв.
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
24,37 руб.
23:10
17 янв.
Киев (аэропорт "Жуляны")
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
23:15
Киев
23:25
Киев
23:40
Борисполь (аэропорт)
23:55
Борисполь
00:25
Переяслав-Хмельницкий
01:25
Канев
01:55
Черкассы
02:05
Смела
03:55
18 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:20
17 янв.
03:55
18 янв.
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
20,89 руб.
23:20
17 янв.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
23:25
Киев
23:40
Борисполь (аэропорт)
23:55
Борисполь
00:25
Переяслав-Хмельницкий
01:25
Канев
01:55
Черкассы
02:05
Смела
03:55
18 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:30
17 янв.
03:55
18 янв.
Остановка "метро "Харьковская", проспект Бажана
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
20,89 руб.
23:30
17 янв.
Киев метро Харьковская
Остановка "метро "Харьковская", проспект Бажана
23:40
Борисполь (аэропорт)
23:55
Борисполь
00:25
Переяслав-Хмельницкий
01:25
Канев
01:55
Черкассы
02:05
Смела
03:55
18 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:45
17 янв.
03:55
18 янв.
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
24,37 руб.
23:45
17 янв.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
23:55
Борисполь
00:25
Переяслав-Хмельницкий
01:25
Канев
01:55
Черкассы
02:05
Смела
03:55
18 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:00
17 янв.
04:30
18 янв.
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Автовокзал "Кропивницкий", шоссе Александрийское; дом 1
Купить за
20,89 руб.
23:00
17 янв.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
04:30
18 янв.
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", шоссе Александрийское; дом 1
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:45
17 янв.
04:55
18 янв.
Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
20,89 руб.
23:45
17 янв.
Киев Ж/Д вокзал
Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
23:50
Киев
00:00
Киев
00:10
Киев
00:25
Борисполь (аэропорт)
00:40
Борисполь
01:10
Переяслав-Хмельницкий
02:10
Канев
02:40
Черкассы
02:55
Смела
04:55
18 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:55
17 янв.
04:55
18 янв.
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
Купить за
24,37 руб.
23:55
17 янв.
Киев (аэропорт "Жуляны")
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
00:00
Киев
00:10
Киев
00:25
Борисполь (аэропорт)
00:40
Борисполь
01:10
Переяслав-Хмельницкий
02:10
Канев
02:40
Черкассы
02:55
Смела
04:55
18 янв.
Кропивницкий
Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы

Маршрут Киев - Кропивницкий

Расстояние ~ 304 км

Автобус Киев – Кропивницкий

В замечательный город, расположенный в центре Украины, в административный центр Кировоградской области вы можете доехать с комфортом, не затратив при этом много денежных средств на проезд. Оборудованный автобус Киев - Кировоград курсирует по графику и доставит вас в место назначения точно в срок.

Автоперевозчик гарантирует:

  • пунктуальность;
  • безопасность;
  • комфорт.

Расписание автобуса Киев - Кировоград и цена билетов указаны на сайте. После регистрации вы сможете узнавать подробную информацию на рейс, оформлять срочный заказ или бронировать заранее.

Популярные направления Европы, СНГ, России

Купить автобусные билеты Киев - Кировоград вы можете уже сегодня. Пользуйтесь сервисом и выбирайте подходящее время, места, дату поездки. Путешествуйте с хорошим настроением, оформляйте электронные проездные документы удаленно, не теряя драгоценные минуты и денежные средства. Если вам понадобится поддержка консультанта, обратитесь к оператору по телефону.

Мы используем информацию, зарегистрированную в файлах «cookies», в частности, в рекламных и статистических целях, а также для того, чтобы адаптировать наши сайты к индивидуальным потребностям Пользователей. Вы можете изменить настройки касающиеся «cookies» в вашем браузере. Изменение настроек может ограничить функциональность сайта.