Билеты на автобус

Киев - Львов

от 27 руб., 17 окт.

01:00
26 окт.
В пути 08 ч. 00 мин.

Киев

Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2

09:00
26 окт.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

39 руб.
01:00
26 окт.
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2
02:50
Житомир
03:50
Новоград-Волынский
05:00
Ровно
05:45
Дубно
06:10
Радивилов
06:50
Броды
07:40
Золочев
07:55
Буск
09:00
26 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Volkswagen
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
03:30
26 окт.
В пути 08 ч. 00 мин.

Киев

Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2

11:30
26 окт.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

39 руб.
03:30
26 окт.
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2
11:30
26 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Volkswagen
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
06:30
26 окт.
В пути 08 ч. 00 мин.

Киев

Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2

14:30
26 окт.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

39 руб.
06:30
26 окт.
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2
08:20
Житомир
09:20
Новоград-Волынский
10:50
Ровно
11:20
Дубно
12:10
Радивилов
12:25
Броды
13:10
Золочев
13:28
Буск
14:30
26 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Volkswagen
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:50
26 окт.
В пути 07 ч. 10 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:00
26 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

34 руб.
07:50
26 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:20
Житомир
11:50
Ровно
15:00
26 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:00
26 окт.
В пути 08 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

17:00
26 окт.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

39 руб.
09:00
26 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
10:50
Житомир
11:50
Новоград-Волынский
13:20
Ровно
14:15
Дубно
14:40
Радивилов
14:55
Броды
15:40
Золочев
15:58
Буск
17:00
26 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Volkswagen
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:30
26 окт.
В пути 08 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

19:30
26 окт.

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

39 руб.
11:30
26 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:20
Житомир
14:20
Новоград-Волынский
15:50
Ровно
19:30
26 окт.
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
  • Автобус
  • Volkswagen
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:00
26 окт.
В пути 08 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

21:00
26 окт.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

39 руб.
13:00
26 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
21:00
26 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Volkswagen
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:00
26 окт.
В пути 08 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

23:00
26 окт.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

39 руб.
15:00
26 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:50
Житомир
17:50
Новоград-Волынский
19:20
Ровно
20:05
Дубно
20:35
Радивилов
20:50
Броды
21:55
Буск
23:00
26 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Volkswagen
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:30
26 окт.
В пути 08 ч. 10 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

00:40
27 окт.

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

39 руб.
16:30
26 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18:15
Житомир
19:40
Новоград-Волынский
20:50
Ровно
00:40
27 окт.
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
  • Автобус
  • Volkswagen
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:00
26 окт.
В пути 08 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

02:00
27 окт.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

39 руб.
18:00
26 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
19:50
Житомир
20:50
Новоград-Волынский
21:55
Ровно
23:05
Дубно
23:40
Радивилов
23:55
Броды
00:45
Золочев
00:50
Буск
02:00
27 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Volkswagen
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:00
26 окт.
В пути 07 ч. 30 мин.

Киев

Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект

03:30
27 окт.

Львов

Остановка "Отель Львов", проспект Вячеслава Черновола; дом 7

39 руб.
20:00
26 окт.
Киев
Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект
22:00
Житомир
23:15
Новоград-Волынский
00:15
Ровно
01:20
Дубно
02:20
Броды
03:30
27 окт.
Львов
Остановка "Отель Львов", проспект Вячеслава Черновола; дом 7
  • Автобус
  • Mercedes - Benz *
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:00
26 окт.
В пути 08 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

04:00
27 окт.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

39 руб.
20:00
26 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
21:50
Житомир
22:50
Новоград-Волынский
00:20
Ровно
01:00
Дубно
01:35
Радивилов
01:50
Броды
02:40
Золочев
02:55
Буск
04:00
27 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:00
26 окт.
В пути 08 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:00
27 окт.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

39 руб.
22:00
26 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
23:50
Житомир
00:50
Новоград-Волынский
02:20
Ровно
03:05
Дубно
03:35
Радивилов
03:50
Броды
04:40
Золочев
04:55
Буск
06:00
27 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Volkswagen
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:20
26 окт.
В пути 08 ч. 45 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

06:05
27 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

35 руб.
21:20
26 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
23:25
Житомир
00:45
Новоград-Волынский
02:20
Ровно
03:15
Дубно
06:05
27 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Setra 57
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:50
26 окт.
В пути 07 ч. 10 мин.

Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

07:00
27 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

30 руб.
23:50
26 окт.
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
00:55
Житомир
03:55
Ровно
07:00
27 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:50
26 окт.
В пути 07 ч. 10 мин.

Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

07:00
27 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

38 руб.
23:50
26 окт.
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
00:55
Житомир
03:55
Ровно
07:00
27 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan 122 (2 эт.)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:30
26 окт.
В пути 08 ч. 30 мин.

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

08:00
27 окт.

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

35 руб.
23:30
26 окт.
Киев
Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116
01:25
Житомир
03:00
Новоград-Волынский
04:20
Ровно
05:10
Дубно
06:00
Броды
06:50
Буск
08:00
27 окт.
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:30
26 окт.
В пути 08 ч. 30 мин.

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

08:00
27 окт.

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

35 руб.
23:30
26 окт.
Киев
Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116
01:25
Житомир
03:00
Новоград-Волынский
04:20
Ровно
05:10
Дубно
06:00
Броды
06:50
Буск
08:00
27 окт.
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
  • Автобус
  • Неоплан
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:30
26 окт.
В пути 08 ч. 30 мин.

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

08:00
27 окт.

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

35 руб.
23:30
26 окт.
Киев
Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116
01:25
Житомир
03:00
Новоград-Волынский
04:20
Ровно
05:10
Дубно
06:00
Броды
06:50
Буск
08:00
27 окт.
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:30
26 окт.
В пути 08 ч. 30 мин.

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

08:00
27 окт.

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

35 руб.
23:30
26 окт.
Киев
Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116
01:25
Житомир
03:00
Новоград-Волынский
04:20
Ровно
05:10
Дубно
06:00
Броды
06:50
Буск
08:00
27 окт.
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
  • Автобус
  • Неоплан
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:40
26 окт.
В пути 09 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

08:40
27 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

37 руб.
23:40
26 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
02:00
Житомир
05:15
Ровно
08:40
27 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:00
26 окт.
В пути 13 ч. 15 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

10:15
27 окт.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

29 руб.
21:00
26 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
21:39
Киев
23:05
Коростышев
23:40
Житомир
01:20
Новоград-Волынский
02:05
Корец
03:05
Ровно
04:25
Луцк
07:00
Владимир-Волынский
07:30
Нововолынск
08:40
Червоноград
09:10
Великие Мосты
10:15
27 окт.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:42
26 окт.
В пути 12 ч. 33 мин.

Киев АС-5 Дачная

Автостанция-5 "Дачная" (городская остановка перед въездом на автостанцию), проспект Победы; дом 142

10:15
27 окт.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

28 руб.
21:42
26 окт.
Киев АС-5 Дачная
Автостанция-5 "Дачная" (городская остановка перед въездом на автостанцию), проспект Победы; дом 142
23:05
Коростышев
23:40
Житомир
01:20
Новоград-Волынский
02:05
Корец
03:05
Ровно
04:25
Луцк
07:00
Владимир-Волынский
07:30
Нововолынск
08:40
Червоноград
09:10
Великие Мосты
10:15
27 окт.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Киев – Львов

Расстояние между столицей Украины и областным центром Львовской области 540 км. Время в пути примерно 8 часов. Если вы хотите сэкономить на поездке и при этом получить массу положительных эмоций в дороге, то предлагаем прямо сейчас купить автобусные билеты Киев - Львов. Для того, чтобы оформить заказ вам необходимо сделать следующие действия:

  • зарегистрироваться на сайте;
  • воспользоваться системой поиска;
  • выбрать рейс и места;
  • внести оплату.

После того как деньги поступят на счет автоперевозчика, вы получите ваучер на адрес личной электронной почты. При посадке его и документ, удостоверяющий личность надо будет предъявить водителю. Если вас интересует расписание автобуса Киев - Львов и цена билетов - уточните их на сайте или через оператора.

Интересный запоминающийся маршрут

Если вы любите красивые пейзажи, вам хотелось бы увидеть что-то новое, то обязательно путешествуйте автобусным транспортом. Маршрут проходит по знаменательным местам. Фирменный автобус Киев – Львов доставит вас в пункт назначения вовремя, и вы надолго запомните это увлекательное путешествие.