Билеты на автобус

Киев - Люблин

от 34 руб., 16 окт.

08:00
15 окт.
В пути 11 ч. 00 мин.

Киев

D.A. 'Kyiv', ul. S.Petlury 32

18:00
15 окт.

Люблин

D.A., al. Tysiąclecia 6

65 руб.
08:00
15 окт.
Киев
D.A. 'Kyiv', ul. S.Petlury 32
18:00
15 окт.
Люблин
D.A., al. Tysiąclecia 6
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:00
15 окт.
В пути 12 ч. 35 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

22:35
15 окт.

Люблин

Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6

65 руб.
11:00
15 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
22:35
15 окт.
Люблин
Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:30
15 окт.
В пути 16 ч. 55 мин.

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

00:25
16 окт.

Люблин

Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6

43 руб.
08:30
15 окт.
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
00:25
16 окт.
Люблин
Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • НЕОПЛАН
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:00
15 окт.
В пути 11 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

01:00
16 окт.

Люблин

Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6

49 руб.
15:00
15 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:50
Коростень
18:40
Сарны
19:40
Маневичи
20:50
Ковель
22:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
23:30
Хелм
01:00
16 окт.
Люблин
Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:00
15 окт.
В пути 12 ч. 05 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

01:05
16 окт.

Люблин

Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6

46 руб.
14:00
15 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
14:40
Киев
17:20
Коростень
19:25
Сарны
21:10
Ковель
22:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
01:05
16 окт.
Люблин
Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:00
15 окт.
В пути 11 ч. 05 мин.

Киев Ж/Д вокзал

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

01:05
16 окт.

Люблин

Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6

46 руб.
15:00
15 окт.
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:20
Коростень
19:25
Сарны
21:10
Ковель
22:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
01:05
16 окт.
Люблин
Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:00
15 окт.
В пути 13 ч. 15 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

01:15
16 окт.

Люблин

Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6

42 руб.
13:00
15 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
15:25
Коростень
17:40
Сарны
19:15
Маневичи
21:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
23:45
Хелм
01:15
16 окт.
Люблин
Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:20
15 окт.
В пути 14 ч. 05 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

01:25
16 окт.

Люблин

Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6

53 руб.
12:20
15 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:10
Житомир
15:20
Новоград-Волынский
17:00
Ровно
18:30
Луцк
20:10
Ковель
21:00
Любомль
21:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
00:10
Хелм
01:25
16 окт.
Люблин
Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:20
15 окт.
В пути 14 ч. 10 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

01:30
16 окт.

Люблин

Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6

72 руб.
12:20
15 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
01:30
16 окт.
Люблин
Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:00
15 окт.
В пути 14 ч. 10 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

03:10
16 окт.

Люблин

Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6

48 руб.
14:00
15 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
15:50
Житомир
18:50
Ровно
22:50
Львов
00:30
Грушев КПП (Украина/Польша)
03:10
16 окт.
Люблин
Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:05
15 окт.
В пути 13 ч. 35 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

03:40
16 окт.

Люблин

Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1

49 руб.
15:05
15 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:55
Житомир
19:45
Ровно
20:55
Луцк
23:20
Устилуг КПП(Украина/Польша)
02:00
Хелм
03:40
16 окт.
Люблин
Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:00
15 окт.
В пути 12 ч. 25 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

04:25
16 окт.

Люблин

Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6

35 руб.
17:00
15 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
19:20
Житомир
22:20
Ровно
23:45
Луцк
00:35
Ковель
01:45
Устилуг КПП(Украина/Польша)
04:25
16 окт.
Люблин
Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:00
15 окт.
В пути 12 ч. 30 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

04:30
16 окт.

Люблин

Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6

49 руб.
17:00
15 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18:50
Житомир
19:55
Новоград-Волынский
21:25
Ровно
22:50
Луцк
00:20
Ковель
01:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
03:00
Хелм
04:30
16 окт.
Люблин
Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:00
15 окт.
В пути 13 ч. 30 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

04:30
16 окт.

Люблин

Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6

62 руб.
16:00
15 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
04:30
16 окт.
Люблин
Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:50
15 окт.
В пути 10 ч. 10 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

07:00
16 окт.

Люблин

Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6

43 руб.
21:50
15 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
04:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
07:00
16 окт.
Люблин
Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • SETRA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:00
15 окт.
В пути 11 ч. 15 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

07:15
16 окт.

Люблин

Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6

46 руб.
21:00
15 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
22:55
Коростень
00:40
Сарны
02:25
Ковель
04:45
Ягодин КПП (Украина/Польша)
07:15
16 окт.
Люблин
Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:00
15 окт.
В пути 17 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

08:00
16 окт.

Люблин

Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6

78 руб.
16:00
15 окт.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
08:00
16 окт.
Люблин
Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:30
15 окт.
В пути 16 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

11:30
16 окт.

Люблин

Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6

78 руб.
20:30
15 окт.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
11:30
16 окт.
Люблин
Автовокзал "Центральный", аллея Тысячелетия; дом 6
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление: