Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Киев — Мелитополь на 2018 год

12:35
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
В пути 12 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:00+1 день
Автовокзал "Мелитополь"; улица Интеркультурная; дом 204А
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
12:35
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
В пути 12 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:00+1 день
Автовокзал "Мелитополь"; улица Интеркультурная; дом 204А
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
Пн, Ср, Пт
12:35
В пути 12 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

01:00
+1 день

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь"; улица Интеркультурная; дом 204А

40руб.
12:35
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
21:10
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
22:55
Запорожье
"Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20"
01:00
+1 день
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь"; улица Интеркультурная; дом 204А
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
12:35
В пути 12 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

01:00
+1 день

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь"; улица Интеркультурная; дом 204А

40руб.
12:35
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
15:25
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
21:10
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
22:55
Запорожье
"Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20"
01:00
+1 день
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь"; улица Интеркультурная; дом 204А
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Киев – Мелитополь

В город областного значения в Запорожской области Украины выгоднее и безопаснее добраться на автобусном транспорте. Зачем переплачивать за проезд, когда можно заказать электронные проездные документы удаленно, не предпринимая поездку на автовокзал. После регистрации вы сможете бронировать, заказывать срочно и узнавать информацию о рейсе:

  • время в пути;
  • маршрут;
  • стоимость;
  • график;
  • наличие мест.

Если вас интересует расписание автобуса Киев - Мелитополь и цена билетов, то авторизуйтесь на сайте, заполните форму и отправьте запрос. По результату поиска вы найдете подходящий вариант и рейсовый автобус Киев - Мелитополь доставит вас в город на реке Молочной точно в срок.

Бесплатная информационная поддержка

Если у вас возникнут сложности при оформлении заказа, то купить автобусные билеты Киев - Мелитополь вам поможет специалист из консультационного центра. Обратитесь к грамотному оператору, он подберет наиболее рациональный вариант для вашего путешествия.