Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Киев — Минск на 2018 год

06:20
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 10 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:50
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
06:20
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 12 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:30
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
18:55
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
В пути 19 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
22:05
Остановка Киев (территория ТЦ "Полесье"); Вокзальная площадь; дом 2
В пути 10 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:05+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт, Сб, Вс
13:20
Остановка Киев (территория ТЦ "Полесье"); Вокзальная площадь; дом 2
В пути 11 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:00
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 11 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:15
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса:
18:55
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
В пути 19 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
18:55
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
В пути 19 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
19:00
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 11 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:25+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
23:00
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
В пути 09 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:05+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт, Сб, Вс
14:00
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
В пути 11 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:40
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 09 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:20+1 день
Остановка "Супермаркет "Момо"; Партизанский проспект; дом 150, метро "Могилевская"
детали рейса
Расписание рейса: По вторникам
21:30
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 10 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:50
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 13 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
20:35
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
В пути 10 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
20:00
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
В пути 11 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
15:00
Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект
В пути 07 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:00
Остановка "Станция метро Пушкинская"; метро Пушкинская; улица Притыцкого
детали рейса
Расписание рейса: По выходным
По субботам
06:20
В пути 10 ч. 30 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

16:50

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

37руб.
06:20
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
08:51
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
10:57
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
"Новая Гута КПП (Беларусь/Украина); Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)"
12:05
Гомель
"Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1"
13:30
Жлобин
"Остановка Жлобин; улица Урицкого; дом 1"
14:50
Бобруйск
"Остановка Бобруйск; улица Станционная; дом 5"
16:50
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гаджиев Ф.С." ООО
  • Рейтинг 2.8 из 5
    На основе 32 отзывов
  • Пунктуальность
    3.0
  • Тех. состояние
    2.9
  • Чистота салона
    2.5
  • Вежливость экипажа
    2.9
По пятницам
06:20
В пути 12 ч. 10 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

18:30

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

37руб.
06:20
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
08:51
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
10:57
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
"Новая Гута КПП (Беларусь/Украина); Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)"
13:00
Гомель
"Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1"
16:30
Бобруйск
"Остановка Бобруйск; улица Станционная; дом 5"
18:30
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гаджиев Ф.С." ООО
  • Рейтинг 2.8 из 5
    На основе 32 отзывов
  • Пунктуальность
    3.0
  • Тех. состояние
    2.9
  • Чистота салона
    2.5
  • Вежливость экипажа
    2.9
Вт, Пт, Вс
18:55
В пути 19 ч. 20 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

14:15
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

39руб.
18:55
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:50
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
04:45
Ратно
"Автостанция Ратно; улица Центральная; дом 65"
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
"Минск; Беларусь"
08:50
Брест
"Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35"
09:40
Кобрин
"Автовокзал Кобрин; улица Джержинского; дом 115"
12:05
Барановичи
"Автовокзал Барановичи; улица Фройленковая; дом 40"
14:15
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт, Сб, Вс
22:05
В пути 10 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Остановка Киев (территория ТЦ "Полесье"); Вокзальная площадь; дом 2

08:05
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

40руб.
22:05
Киев
Остановка Киев (территория ТЦ "Полесье"); Вокзальная площадь; дом 2
22:55
Киев
"Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь"
08:05
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Дылевский В.В." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:20
В пути 11 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Остановка Киев (территория ТЦ "Полесье"); Вокзальная площадь; дом 2

01:00
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

40руб.
13:20
Киев
Остановка Киев (территория ТЦ "Полесье"); Вокзальная площадь; дом 2
13:55
Киев
"Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь"
01:00
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Дылевский В.В." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

07:00
В пути 11 ч. 15 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

18:15

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

42руб.
07:00
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
09:15
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
10:25
Новые Яриловичи
"Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь); Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь)"
14:00
Гомель
"Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1"
16:10
Бобруйск
"Остановка Бобруйск; улица Станционная; дом 5"
18:15
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Турист"ООО
  • Рейтинг 2.8 из 5
    На основе 24 отзывов
  • Пунктуальность
    2.6
  • Тех. состояние
    2.7
  • Чистота салона
    2.6
  • Вежливость экипажа
    3.4
Вт, Пт, Вс
18:55
В пути 19 ч. 20 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

14:15
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

42руб.
18:55
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:50
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
04:45
Ратно
"Автостанция Ратно; улица Центральная; дом 65"
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
"Минск; Беларусь"
08:50
Брест
"Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35"
09:40
Кобрин
"Автовокзал Кобрин; улица Джержинского; дом 115"
12:05
Барановичи
"Автовокзал Барановичи; улица Фройленковая; дом 40"
14:15
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
18:55
В пути 19 ч. 20 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

14:15
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

42руб.
18:55
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:50
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
04:45
Ратно
"Автостанция Ратно; улица Центральная; дом 65"
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
"Минск; Беларусь"
08:50
Брест
"Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35"
09:40
Кобрин
"Автовокзал Кобрин; улица Джержинского; дом 115"
12:05
Барановичи
"Автовокзал Барановичи; улица Фройленковая; дом 40"
14:15
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
19:00
В пути 11 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

07:25
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

43руб.
19:00
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
07:25
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №2" ГП "Минсктранс"
  • Рейтинг 4.8 из 5
    На основе 20 отзывов
  • Пунктуальность
    5.0
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    4.9
Пн, Пт, Сб, Вс
23:00
В пути 09 ч. 05 мин.
+1 день

Киев

Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь

08:05
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

45руб.
23:00
Киев
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
22:55
Киев
"Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь"
08:05
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Дылевский В.В." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:00
В пути 11 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь

01:00
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

45руб.
14:00
Киев
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
13:55
Киев
"Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь"
01:00
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Дылевский В.В." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По вторникам
18:40
В пути 09 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

04:20
+1 день

Минск

Остановка "Супермаркет "Момо"; Партизанский проспект; дом 150, метро "Могилевская"

48руб.
18:40
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
21:30
Новые Яриловичи
"Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь); Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь)"
23:40
Гомель
"Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1"
02:00
Бобруйск
"Остановка Бобруйск; улица Станционная; дом 5"
04:20
+1 день
Минск
Остановка "Супермаркет "Момо"; Партизанский проспект; дом 150, метро "Могилевская"
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Недєв Д.М." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
21:30
В пути 10 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

08:30
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

49руб.
21:30
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
08:30
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №2" ГП "Минсктранс"
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 34 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.5
По пятницам
17:50
В пути 13 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

07:00
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

62руб.
17:50
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
20:10
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
21:30
Новые Яриловичи
"Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь); Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь)"
23:30
Гомель
"Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1"
00:30
Речица
"Автовокзал Речица; улица Пионерская; дом 30"
01:30
Светлогорск
"Автовокзал Светлогорск; улица Мирошниченко; дом 27"
04:00
Любань
"Автовокзал Любань; улица Первомайская; дом 71"
04:45
Солигорск
"Автовокзал Солигорск; улица Ленинского Комсомола; дом 38"
05:20
Слуцк
"Автовокзал Слуцк; улица Ленина; дом 90"
07:00
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • Фольксваген Крафтер 50
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Біплан" ЧП
  • Рейтинг 1.8 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    2.1
  • Тех. состояние
    1.4
  • Чистота салона
    1.7
  • Вежливость экипажа
    1.9
Пн, Ср
20:35
В пути 10 ч. 35 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

08:10
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

67руб.
20:35
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
08:10
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
20:00
В пути 11 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

08:10
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

67руб.
20:00
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
08:10
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
  • Рейтинг 4.7 из 5
    На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    4.8
По выходным
15:00
В пути 07 ч. 00 мин.

Киев

Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект

23:00

Минск

Остановка "Станция метро Пушкинская"; метро Пушкинская; улица Притыцкого

77руб.
15:00
Киев
Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект
16:30
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
17:00
Славутич КПП (Украина/Беларусь)
"Славутич КПП (Украина/Беларусь); Славутич КПП (Украина/Беларусь)"
23:00
Минск
Остановка "Станция метро Пушкинская"; метро Пушкинская; улица Притыцкого
  • Автобус
  • Mercedes Vito
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ольховик О.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Киев – Минск

Срочно купить автобусные билеты Киев – Минск вы сможете после регистрации на сайте! В столицу Беларуси вас доставит фирменный автобусный транспорт. Компании-перевозчики, с которыми мы сотрудничаем, везут по всем популярным направлениям. Много лет компании организуют пассажирские перевозки:

  • междугородние;
  • межрегиональные;
  • международные.

Более 300 маршрутов по территории Европы, СНГ и России. Если вам надо в государство в Восточной Европе, то доехать вы сможете, заказав электронные проездные документы через сервис, предложенный нашей компанией. Рейсовый, оборудованный автобус Киев - Минск доставит вас с комфортом и в безопасности.

Онлайн-сервис - защищенная система оплаты

Узнавайте расписание автобуса Киев - Минск и цена билетов вам понравиться. Стоимость не высокая, оплату можно выполнить через защищенную систему денежных переводов. Мы и автоперевозчики, гарантируем безопасность и точное исполнение заявленных обязательств. Пользоваться системой поиска не сложно, но если возникнут сложности, обратитесь за поддержкой к оператору.

Бронирование через Internet

Вы находитесь на сайте фирмы по on-line продаже электронных проездных документов. Мы не организуем поездки, мы много лет помогаем современным людям найти выгодное предложение и сэкономить. Забронировать места Киев - Минск можно удобным способом через Internet-систему. Бронь можно оформить самостоятельно или через оператора. Для того чтобы была возможность пользоваться онлайн-сервисом вам надо иметь адрес электронной почты, возможность распечатать ваучер, а также платежную карточку. Ваучер подтверждает факт внесения денежных средств и резервирования кресла. Пошаговая инструкция представлена на страницах ресурса.

Мы работаем в соответствии с законодательством и гарантируем пассажирам. Служба технической поддержки работает в автономном режиме, поэтому с любым вопросом относительно предстоящей поездки Киев - Минск можно обратиться к консультанту. Специалист внимательно выслушает пожелания, замечания и оперативно направит ответ. Не теряйте время в очередях, пользуйтесь надежным онлайн-сервисом и проводите выигранные часы с пользой дела, с близкими людьми, с друзьями, за развлечением или отдыхом. Обращайтесь и экономьте время, денежные средства.