Мои билеты

Расписание автобусов Киев — Мукачево на 2019 год

16:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Остановка "АЗС Ультра"; улица Данила Галицкого; дом 97
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 12 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:40+1 день
Остановка "АЗС Ультра"; улица Данила Галицкого; дом 97
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:00
Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект
В пути 10 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:40+1 день
Остановка "АЗС OKKO"; улица Лавковская; дом 1В
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
Ежедневно
16:30
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

04:00
+1 день

Мукачево

Остановка "АЗС Ультра"; улица Данила Галицкого; дом 97

54руб.
16:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18:15
Житомир
"Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
19:15
Новоград-Волынский
"Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала); улица Шевченко; дом 45"
20:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:25
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
02:05
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
04:00
+1 день
Мукачево
Остановка "АЗС Ультра"; улица Данила Галицкого; дом 97
  • Автобус
  • Volkswagen
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.3
Ежедневно
16:30
В пути 12 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

04:40
+1 день

Мукачево

Остановка "АЗС Ультра"; улица Данила Галицкого; дом 97

54руб.
16:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18:15
Житомир
"Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
19:40
Новоград-Волынский
"Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала); улица Шевченко; дом 45"
20:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:40
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
02:05
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
04:40
+1 день
Мукачево
Остановка "АЗС Ультра"; улица Данила Галицкого; дом 97
  • Автобус
  • Volkswagen
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
20:00
В пути 10 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект

06:40
+1 день

Мукачево

Остановка "АЗС OKKO"; улица Лавковская; дом 1В

54руб.
20:00
Киев
Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект
22:00
Житомир
"Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
23:15
Новоград-Волынский
"Остановка "Перекресток"; пересечение автодороги М-06 и улицы Михаила Драгоманова"
00:15
Ровно
"Автовокзал Ровно; улица Киевская; дом 77в"
01:20
Дубно
"Остановка "Заправка WOG"; улица Коммунальная; дом 2А"
02:20
Броды
"Остановка АЗС "ОККО"; улица Березовая; дом 1А"
03:30
Львов
"Остановка "Отель Львов"; проспект Вячеслава Черновола; дом 7"
04:30
Стрый
"Остановка "АЗС OKKO"; улица Галицкая; дом 10"
06:40
+1 день
Мукачево
Остановка "АЗС OKKO"; улица Лавковская; дом 1В
  • Автобус
  • Mercedes - Benz *
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ольховик О.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки