Билеты на автобус

Киев - Николаев

от 25 руб., 19 сент.

09:45
19 сент.
В пути 08 ч. 35 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

18:20
19 сент.

Николаев

МИКОЛАЇВ, м.Миколаїв_пр.Богоявленський,_21/2

35 руб.
09:45
19 сент.
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
18:20
19 сент.
Николаев
МИКОЛАЇВ, м.Миколаїв_пр.Богоявленський,_21/2
  • Автобус
  • Gunsel-49
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:45
19 сент.
В пути 08 ч. 50 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

18:35
19 сент.

Николаев

МИКОЛАЇВ, м.Миколаїв_пр.Богоявленський,_21/2

32 руб.
09:45
19 сент.
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
18:35
19 сент.
Николаев
МИКОЛАЇВ, м.Миколаїв_пр.Богоявленський,_21/2
  • Автобус
  • Gunsel-49
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:00
19 сент.
В пути 07 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

19:00
19 сент.

Николаев

Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая), улица Садовая

37 руб.
12:00
19 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:20
Первомайск
17:20
Вознесенск
19:00
19 сент.
Николаев
Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая), улица Садовая
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:00
19 сент.
В пути 07 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

19:00
19 сент.

Николаев

Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая), улица Садовая

34 руб.
12:00
19 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:20
Первомайск
17:20
Вознесенск
19:00
19 сент.
Николаев
Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая), улица Садовая
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:45
19 сент.
В пути 10 ч. 55 мин.

Борисполь (аэропорт)

Остановка "Аэропорт Борисполь, терминал "D" - 2-й этаж", улица Киевский Шлях

21:40
19 сент.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

33 руб.
10:45
19 сент.
Борисполь (аэропорт)
Остановка "Аэропорт Борисполь, терминал "D" - 2-й этаж", улица Киевский Шлях
12:05
Киев
15:05
Жашков
16:05
Умань
18:05
Первомайск
19:00
Южноукраинск
19:40
Вознесенск
21:40
19 сент.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:00
19 сент.
В пути 08 ч. 40 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

21:40
19 сент.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

28 руб.
13:00
19 сент.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
15:05
Жашков
16:05
Умань
18:05
Первомайск
19:00
Южноукраинск
19:40
Вознесенск
21:40
19 сент.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:00
19 сент.
В пути 06 ч. 55 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

21:55
19 сент.

Николаев

Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая), улица Садовая

37 руб.
15:00
19 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
19:20
Первомайск
20:20
Вознесенск
21:55
19 сент.
Николаев
Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая), улица Садовая
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:00
19 сент.
В пути 06 ч. 55 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

21:55
19 сент.

Николаев

Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая), улица Садовая

34 руб.
15:00
19 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
19:20
Первомайск
20:20
Вознесенск
21:55
19 сент.
Николаев
Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая), улица Садовая
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:00
19 сент.
В пути 06 ч. 55 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

04:55
20 сент.

Николаев

Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая), улица Садовая

37 руб.
22:00
19 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
02:20
Первомайск
03:20
Вознесенск
04:55
20 сент.
Николаев
Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая), улица Садовая
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:00
19 сент.
В пути 06 ч. 55 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

04:55
20 сент.

Николаев

Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая), улица Садовая

34 руб.
22:00
19 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
02:20
Первомайск
03:20
Вознесенск
04:55
20 сент.
Николаев
Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая), улица Садовая
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:10
19 сент.
В пути 09 ч. 10 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

06:20
20 сент.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

32 руб.
21:10
19 сент.
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
06:20
20 сент.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
  • Автобус
  • МАН-47
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:05
19 сент.
В пути 08 ч. 30 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

06:35
20 сент.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

28 руб.
22:05
19 сент.
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
01:20
Умань
03:35
Первомайск
04:25
Южноукраинск
04:55
Вознесенск
06:35
20 сент.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление: