13:00
20 июля
21:40
20 июля
Автовокзал "Центральный", площадь Демеевская; дом 3
МИКОЛАЇВ
Купить за
30,95 руб.
13:00
20 июля
Киев
Автовокзал "Центральный", площадь Демеевская; дом 3
21:40
20 июля
Николаев
МИКОЛАЇВ
  • Автобус
  • МАН-45
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:35
20 июля
02:20
21 июля
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Остановка "Центральный автовокзал" (выезд), улица Пограничная
Купить за
26,46 руб.
16:35
20 июля
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
17:47
Белая Церковь
18:45
Жашков
19:50
Умань
22:25
Первомайск
23:35
Южноукраинск
00:20
Вознесенск
02:20
21 июля
Николаев
Остановка "Центральный автовокзал" (выезд), улица Пограничная
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:45
20 июля
05:15
21 июля
Автовокзал "Центральный", площадь Демеевская; дом 3
МИКОЛАЇВ
Купить за
30,95 руб.
20:45
20 июля
Киев
Автовокзал "Центральный", площадь Демеевская; дом 3
05:15
21 июля
Николаев
МИКОЛАЇВ
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-49
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:05
20 июля
06:35
21 июля
Автовокзал "Центральный", площадь Демеевская; дом 3
МИКОЛАЇВ
Купить за
30,95 руб.
22:05
20 июля
Киев
Автовокзал "Центральный", площадь Демеевская; дом 3
06:35
21 июля
Николаев
МИКОЛАЇВ
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-45
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление: