Мои билеты

Билеты на автобус

Киев - Николаев

от 30 руб., 17 нояб.

07:15
19 нояб.
В пути 10 ч. 15 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

17:30
19 нояб.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

31 руб.
07:15
19 нояб.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
09:25
Жашков
10:30
Умань
12:20
Кривое озеро
13:25
Первомайск
14:35
Южноукраинск
15:20
Вознесенск
16:25
Новая Одесса
17:30
19 нояб.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
  • Автобус
  • Mercedes MYK (CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:45
19 нояб.
В пути 08 ч. 35 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

18:20
19 нояб.

Николаев

МИКОЛАЇВ

41 руб.
09:45
19 нояб.
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
18:20
19 нояб.
Николаев
МИКОЛАЇВ
  • Автобус
  • Gunsel-49
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:45
19 нояб.
В пути 08 ч. 50 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

18:35
19 нояб.

Николаев

МИКОЛАЇВ

40 руб.
09:45
19 нояб.
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
18:35
19 нояб.
Николаев
МИКОЛАЇВ
  • Автобус
  • Gunsel-49
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:00
19 нояб.
В пути 07 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

19:00
19 нояб.

Николаев

Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая), улица Садовая

37 руб.
12:00
19 нояб.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:20
Первомайск
17:20
Вознесенск
19:00
19 нояб.
Николаев
Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая), улица Садовая
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:00
19 нояб.
В пути 10 ч. 25 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

19:25
19 нояб.

Николаев

МИКОЛАЇВ

39 руб.
09:00
19 нояб.
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
19:25
19 нояб.
Николаев
МИКОЛАЇВ
  • Автобус
  • БАЗ-28
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:45
19 нояб.
В пути 10 ч. 55 мин.

Борисполь (аэропорт)

Остановка "Аэропорт Борисполь, терминал "D" - 2-й этаж", улица Киевский Шлях

21:40
19 нояб.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

40 руб.
10:45
19 нояб.
Борисполь (аэропорт)
Остановка "Аэропорт Борисполь, терминал "D" - 2-й этаж", улица Киевский Шлях
12:05
Киев
15:05
Жашков
16:05
Умань
18:05
Первомайск
19:00
Южноукраинск
19:40
Вознесенск
21:40
19 нояб.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:00
19 нояб.
В пути 08 ч. 40 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

21:40
19 нояб.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

35 руб.
13:00
19 нояб.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
15:05
Жашков
16:05
Умань
18:05
Первомайск
19:00
Южноукраинск
19:40
Вознесенск
21:40
19 нояб.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:35
19 нояб.
В пути 09 ч. 45 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

02:20
20 нояб.

Николаев

Остановка "Центральный автовокзал" (выезд), улица Пограничная

31 руб.
16:35
19 нояб.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
17:47
Белая Церковь
18:45
Жашков
19:50
Умань
22:25
Первомайск
23:35
Южноукраинск
00:20
Вознесенск
02:20
20 нояб.
Николаев
Остановка "Центральный автовокзал" (выезд), улица Пограничная
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:00
19 нояб.
В пути 06 ч. 55 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

04:55
20 нояб.

Николаев

Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая), улица Садовая

37 руб.
22:00
19 нояб.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
02:20
Первомайск
03:20
Вознесенск
04:55
20 нояб.
Николаев
Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая), улица Садовая
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:45
19 нояб.
В пути 08 ч. 30 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

05:15
20 нояб.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

32 руб.
20:45
19 нояб.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
22:50
Жашков
00:00
Умань
02:15
Первомайск
03:05
Южноукраинск
03:35
Вознесенск
05:15
20 нояб.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:05
19 нояб.
В пути 08 ч. 30 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

06:35
20 нояб.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

32 руб.
22:05
19 нояб.
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
01:20
Умань
03:35
Первомайск
04:25
Южноукраинск
04:55
Вознесенск
06:35
20 нояб.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:35
19 нояб.
В пути 10 ч. 50 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

10:25
20 нояб.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

33 руб.
23:35
19 нояб.
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
10:25
20 нояб.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-45
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление: