Билеты на автобус

Киев - Одесса

от 17 руб., 19 сент.

06:45
18 окт.
В пути 05 ч. 45 мин.

Киев Ж/Д вокзал

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

12:30
18 окт.

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

38 руб.
06:45
18 окт.
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:00
Киев
09:05
Умань
12:30
18 окт.
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
06:45
18 окт.
В пути 05 ч. 45 мин.

Киев Ж/Д вокзал

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

12:30
18 окт.

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

32 руб.
06:45
18 окт.
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:00
Киев
09:05
Умань
12:30
18 окт.
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
06:40
18 окт.
В пути 06 ч. 15 мин.

Киев Ж/Д вокзал

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

12:55
18 окт.

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

31 руб.
06:40
18 окт.
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
06:55
Киев
07:55
Белая Церковь
08:45
Жашков
09:20
Умань
10:00
Ульяновка
10:30
Кривое озеро
10:50
Любашевка
12:55
18 окт.
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • Mercedes-Benz VIP (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:00
18 окт.
В пути 05 ч. 55 мин.

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

12:55
18 окт.

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

31 руб.
07:00
18 окт.
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
07:55
Белая Церковь
08:45
Жашков
09:20
Умань
10:00
Ульяновка
10:30
Кривое озеро
10:50
Любашевка
12:55
18 окт.
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • Mercedes-Benz VIP (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:30
18 окт.
В пути 05 ч. 45 мин.

Киев Ж/Д вокзал

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

14:15
18 окт.

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

38 руб.
08:30
18 окт.
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
08:45
Киев
10:55
Умань
14:15
18 окт.
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:30
18 окт.
В пути 05 ч. 45 мин.

Киев Ж/Д вокзал

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

14:15
18 окт.

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

32 руб.
08:30
18 окт.
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
08:45
Киев
10:55
Умань
14:15
18 окт.
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:30
18 окт.
В пути 05 ч. 50 мин.

Киев

Остановка "метро Демеевская", Демеевская площадь; дом 1

14:20
18 окт.

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 69

38 руб.
08:30
18 окт.
Киев
Остановка "метро Демеевская", Демеевская площадь; дом 1
14:20
18 окт.
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 69
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:30
18 окт.
В пути 07 ч. 05 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

14:35
18 окт.

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

37 руб.
07:30
18 окт.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
14:35
18 окт.
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:25
18 окт.
В пути 06 ч. 20 мин.

Киев Ж/Д вокзал

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

14:45
18 окт.

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

31 руб.
08:25
18 окт.
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
08:45
Киев
09:40
Белая Церковь
10:35
Жашков
11:10
Умань
11:50
Ульяновка
12:20
Кривое озеро
12:40
Любашевка
14:45
18 окт.
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes-Benz VIP (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:50
18 окт.
В пути 05 ч. 55 мин.

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

14:45
18 окт.

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

31 руб.
08:50
18 окт.
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
09:40
Белая Церковь
10:35
Жашков
11:10
Умань
11:50
Ульяновка
12:20
Кривое озеро
12:40
Любашевка
14:45
18 окт.
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes-Benz VIP (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:00
18 окт.
В пути 06 ч. 00 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

15:00
18 окт.

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67

31 руб.
09:00
18 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
15:00
18 окт.
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:00
18 окт.
В пути 06 ч. 00 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

15:00
18 окт.

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67

31 руб.
09:00
18 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
15:00
18 окт.
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:00
18 окт.
В пути 06 ч. 00 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

15:00
18 окт.

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 69

38 руб.
09:00
18 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
15:00
18 окт.
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 69
  • Автобус
  • Мерседес спринтер.
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:45
18 окт.
В пути 06 ч. 35 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

15:20
18 окт.

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

41 руб.
08:45
18 окт.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
15:20
18 окт.
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:00
18 окт.
В пути 05 ч. 45 мин.

Киев Ж/Д вокзал

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:45
18 окт.

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

38 руб.
10:00
18 окт.
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
10:15
Киев
12:20
Умань
15:45
18 окт.
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
  • Автобус
  • Mercedecs Benz (Premium)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:00
18 окт.
В пути 05 ч. 45 мин.

Киев Ж/Д вокзал

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:45
18 окт.

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

32 руб.
10:00
18 окт.
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
10:15
Киев
12:20
Умань
15:45
18 окт.
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
  • Автобус
  • Mercedecs Benz (Premium)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:00
18 окт.
В пути 06 ч. 00 мин.

Киев Ж/Д вокзал

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

16:00
18 окт.

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

31 руб.
10:00
18 окт.
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
10:15
Киев
16:00
18 окт.
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
  • Автобус
  • Mercedes-Benz VIP (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:20
18 окт.
В пути 05 ч. 40 мин.

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

16:00
18 окт.

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

31 руб.
10:20
18 окт.
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
16:00
18 окт.
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
  • Автобус
  • Mercedes-Benz VIP (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:20
18 окт.
В пути 05 ч. 50 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

16:10
18 окт.

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 69

38 руб.
10:20
18 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
16:10
18 окт.
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 69
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:00
18 окт.
В пути 06 ч. 00 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

17:00
18 окт.

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67

31 руб.
11:00
18 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
17:00
18 окт.
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:00
18 окт.
В пути 06 ч. 00 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

17:00
18 окт.

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67

31 руб.
11:00
18 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
17:00
18 окт.
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:00
18 окт.
В пути 06 ч. 00 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

17:00
18 окт.

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 69

38 руб.
11:00
18 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
17:00
18 окт.
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 69
  • Автобус
  • Мерседес спринтер.
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:00
18 окт.
В пути 07 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

17:00
18 окт.

Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

31 руб.
10:00
18 окт.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
17:00
18 окт.
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:00
18 окт.
В пути 07 ч. 10 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

17:10
18 окт.

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

31 руб.
10:00
18 окт.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
17:10
18 окт.
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:50
18 окт.
В пути 05 ч. 50 мин.

Киев

Остановка "метро Демеевская", Демеевская площадь; дом 1

17:40
18 окт.

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 69

38 руб.
11:50
18 окт.
Киев
Остановка "метро Демеевская", Демеевская площадь; дом 1
17:40
18 окт.
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 69
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:00
18 окт.
В пути 06 ч. 05 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

18:05
18 окт.

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

41 руб.
12:00
18 окт.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
18:05
18 окт.
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:30
18 окт.
В пути 05 ч. 15 мин.

Киев

Остановка "метро Демеевская", Демеевская площадь; дом 1

18:45
18 окт.

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 69

38 руб.
13:30
18 окт.
Киев
Остановка "метро Демеевская", Демеевская площадь; дом 1
18:45
18 окт.
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 69
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:00
18 окт.
В пути 06 ч. 00 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

19:00
18 окт.

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67

31 руб.
13:00
18 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
19:00
18 окт.
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:00
18 окт.
В пути 06 ч. 00 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

19:00
18 окт.

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67

31 руб.
13:00
18 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
19:00
18 окт.
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:00
18 окт.
В пути 06 ч. 00 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

19:00
18 окт.

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 69

38 руб.
13:00
18 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
19:00
18 окт.
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 69
  • Автобус
  • Мерседес спринтер.
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:45
18 окт.
В пути 06 ч. 55 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

19:40
18 окт.

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

37 руб.
12:45
18 окт.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
19:40
18 окт.
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:00
18 окт.
В пути 06 ч. 10 мин.

Киев Ж/Д вокзал

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

20:10
18 окт.

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

32 руб.
14:00
18 окт.
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:30
Киев
15:25
Белая Церковь
16:40
Умань
20:10
18 окт.
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (Люкс)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:00
18 окт.
В пути 06 ч. 10 мин.

Киев Ж/Д вокзал

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

20:10
18 окт.

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

31 руб.
14:00
18 окт.
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:30
Киев
15:25
Белая Церковь
16:40
Умань
20:10
18 окт.
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (Люкс)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:35
18 окт.
В пути 05 ч. 35 мин.

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

20:10
18 окт.

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

35 руб.
14:35
18 окт.
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
15:25
Белая Церковь
16:40
Умань
20:10
18 окт.
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (Люкс)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:35
18 окт.
В пути 05 ч. 35 мин.

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

20:10
18 окт.

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

31 руб.
14:35
18 окт.
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
15:25
Белая Церковь
16:40
Умань
20:10
18 окт.
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (Люкс)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:00
18 окт.
В пути 05 ч. 50 мин.

Киев

Остановка "метро Демеевская", Демеевская площадь; дом 1

20:50
18 окт.

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 69

38 руб.
15:00
18 окт.
Киев
Остановка "метро Демеевская", Демеевская площадь; дом 1
20:50
18 окт.
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 69
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:00
18 окт.
В пути 06 ч. 00 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

21:00
18 окт.

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67

31 руб.
15:00
18 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
21:00
18 окт.
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:00
18 окт.
В пути 06 ч. 00 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

21:00
18 окт.

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67

31 руб.
15:00
18 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
21:00
18 окт.
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:00
18 окт.
В пути 06 ч. 00 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

21:00
18 окт.

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 69

38 руб.
15:00
18 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
21:00
18 окт.
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 69
  • Автобус
  • Мерседес спринтер.
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:30
18 окт.
В пути 06 ч. 10 мин.

Киев Ж/Д вокзал

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

21:40
18 окт.

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

35 руб.
15:30
18 окт.
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
15:40
Киев
15:55
Киев
16:50
Белая Церковь
18:05
Умань
21:40
18 окт.
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (Люкс)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:30
18 окт.
В пути 06 ч. 10 мин.

Киев Ж/Д вокзал

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

21:40
18 окт.

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

31 руб.
15:30
18 окт.
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
15:40
Киев
15:55
Киев
16:50
Белая Церковь
18:05
Умань
21:40
18 окт.
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (Люкс)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:00
18 окт.
В пути 05 ч. 40 мин.

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

21:40
18 окт.

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

35 руб.
16:00
18 окт.
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
16:50
Белая Церковь
18:05
Умань
21:40
18 окт.
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (Люкс)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:00
18 окт.
В пути 05 ч. 40 мин.

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

21:40
18 окт.

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

31 руб.
16:00
18 окт.
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
16:50
Белая Церковь
18:05
Умань
21:40
18 окт.
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (Люкс)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:00
18 окт.
В пути 06 ч. 10 мин.

Киев Ж/Д вокзал

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

22:10
18 окт.

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

32 руб.
16:00
18 окт.
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:30
Киев
17:25
Белая Церковь
18:40
Умань
22:10
18 окт.
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:00
18 окт.
В пути 06 ч. 10 мин.

Киев Ж/Д вокзал

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

22:10
18 окт.

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

31 руб.
16:00
18 окт.
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:30
Киев
17:25
Белая Церковь
18:40
Умань
22:10
18 окт.
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:35
18 окт.
В пути 05 ч. 35 мин.

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

22:10
18 окт.

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

35 руб.
16:35
18 окт.
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
17:25
Белая Церковь
18:40
Умань
22:10
18 окт.
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:35
18 окт.
В пути 05 ч. 35 мин.

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

22:10
18 окт.

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

31 руб.
16:35
18 окт.
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
17:25
Белая Церковь
18:40
Умань
22:10
18 окт.
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:30
18 окт.
В пути 05 ч. 50 мин.

Киев

Остановка "метро Демеевская", Демеевская площадь; дом 1

22:20
18 окт.

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 69

38 руб.
16:30
18 окт.
Киев
Остановка "метро Демеевская", Демеевская площадь; дом 1
22:20
18 окт.
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 69
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:45
18 окт.
В пути 05 ч. 45 мин.

Киев

Остановка "Отель "Мир" (возле 5 этажного здания), Голосеевский проспект; дом 72

22:30
18 окт.

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

27 руб.
16:45
18 окт.
Киев
Остановка "Отель "Мир" (возле 5 этажного здания), Голосеевский проспект; дом 72
17:45
Белая Церковь
22:30
18 окт.
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:30
18 окт.
В пути 06 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

22:50
18 окт.

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

37 руб.
16:30
18 окт.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
22:50
18 окт.
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:00
18 окт.
В пути 06 ч. 00 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

23:00
18 окт.

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67

31 руб.
17:00
18 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
23:00
18 окт.
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:00
18 окт.
В пути 06 ч. 00 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

23:00
18 окт.

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67

31 руб.
17:00
18 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
23:00
18 окт.
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:00
18 окт.
В пути 06 ч. 00 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

23:00
18 окт.

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 69

38 руб.
17:00
18 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
23:00
18 окт.
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 69
  • Автобус
  • Мерседес спринтер.
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:45
18 окт.
В пути 05 ч. 45 мин.

Киев Ж/Д вокзал

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

23:30
18 окт.

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

38 руб.
17:45
18 окт.
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18:00
Киев
20:05
Умань
23:30
18 окт.
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (Люкс)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:45
18 окт.
В пути 05 ч. 45 мин.

Киев Ж/Д вокзал

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

23:30
18 окт.

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

32 руб.
17:45
18 окт.
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18:00
Киев
20:05
Умань
23:30
18 окт.
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (Люкс)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:00
18 окт.
В пути 05 ч. 45 мин.

Киев Ж/Д вокзал

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

23:45
18 окт.

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

31 руб.
18:00
18 окт.
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18:15
Киев
18:40
Белая Церковь
19:30
Жашков
20:05
Умань
20:40
Ульяновка
21:10
Кривое озеро
21:35
Любашевка
23:45
18 окт.
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • Mercedes-Benz VIP (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:00
18 окт.
В пути 05 ч. 45 мин.

Киев

Остановка "метро Демеевская", Демеевская площадь; дом 1

23:45
18 окт.

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 69

38 руб.
18:00
18 окт.
Киев
Остановка "метро Демеевская", Демеевская площадь; дом 1
23:45
18 окт.
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 69
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:20
18 окт.
В пути 05 ч. 25 мин.

Киев

Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22

23:45
18 окт.

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

31 руб.
18:20
18 окт.
Киев
Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22
18:40
Белая Церковь
19:30
Жашков
20:05
Умань
20:40
Ульяновка
21:10
Кривое озеро
21:35
Любашевка
23:45
18 окт.
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • Mercedes-Benz VIP (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:00
18 окт.
В пути 06 ч. 25 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

00:25
19 окт.

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

41 руб.
18:00
18 окт.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
00:25
19 окт.
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:05
18 окт.
В пути 06 ч. 25 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

00:30
19 окт.

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

31 руб.
18:05
18 окт.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
00:30
19 окт.
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:30
18 окт.
В пути 06 ч. 20 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

00:50
19 окт.

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

29 руб.
18:30
18 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
22:10
Ульяновка
00:50
19 окт.
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • King Long
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:00
18 окт.
В пути 06 ч. 00 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

01:00
19 окт.

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67

31 руб.
19:00
18 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
01:00
19 окт.
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:00
18 окт.
В пути 06 ч. 00 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

01:00
19 окт.

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67

31 руб.
19:00
18 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
01:00
19 окт.
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:00
18 окт.
В пути 06 ч. 00 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

01:00
19 окт.

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 69

38 руб.
19:00
18 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
01:00
19 окт.
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 69
  • Автобус
  • Мерседес Спринтер.
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:30
18 окт.
В пути 05 ч. 50 мин.

Киев

Остановка "метро Демеевская", Демеевская площадь; дом 1

01:20
19 окт.

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 69

38 руб.
19:30
18 окт.
Киев
Остановка "метро Демеевская", Демеевская площадь; дом 1
01:20
19 окт.
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 69
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:00
18 окт.
В пути 06 ч. 00 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

05:00
19 окт.

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

31 руб.
23:00
18 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
05:00
19 окт.
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:00
18 окт.
В пути 06 ч. 00 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

05:00
19 окт.

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67

31 руб.
23:00
18 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
05:00
19 окт.
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:15
18 окт.
В пути 06 ч. 45 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

05:00
19 окт.

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

37 руб.
22:15
18 окт.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
05:00
19 окт.
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:10
18 окт.
В пути 06 ч. 15 мин.

Киев Ж/Д вокзал

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

05:25
19 окт.

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

32 руб.
23:10
18 окт.
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
23:25
Киев
23:40
Киев
00:40
Белая Церковь
01:50
Умань
05:25
19 окт.
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:10
18 окт.
В пути 06 ч. 15 мин.

Киев Ж/Д вокзал

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

05:25
19 окт.

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

31 руб.
23:10
18 окт.
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
23:25
Киев
23:40
Киев
00:40
Белая Церковь
01:50
Умань
05:25
19 окт.
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:25
18 окт.
В пути 06 ч. 00 мин.

Киев Ж/Д вокзал

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

05:25
19 окт.

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

31 руб.
23:25
18 окт.
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
23:40
Киев
00:30
Белая Церковь
01:10
Жашков
01:55
Умань
02:25
Ульяновка
02:40
Кривое озеро
02:55
Любашевка
05:25
19 окт.
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • Mercedes-Benz VIP (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:45
18 окт.
В пути 05 ч. 40 мин.

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

05:25
19 окт.

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

32 руб.
23:45
18 окт.
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
00:40
Белая Церковь
01:50
Умань
05:25
19 окт.
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:45
18 окт.
В пути 05 ч. 40 мин.

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

05:25
19 окт.

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

31 руб.
23:45
18 окт.
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
00:40
Белая Церковь
01:50
Умань
05:25
19 окт.
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:50
18 окт.
В пути 05 ч. 35 мин.

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

05:25
19 окт.

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

31 руб.
23:50
18 окт.
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
00:30
Белая Церковь
01:10
Жашков
01:55
Умань
02:25
Ульяновка
02:40
Кривое озеро
02:55
Любашевка
05:25
19 окт.
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • Mercedes-Benz VIP (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:30
18 окт.
В пути 06 ч. 00 мин.

Киев Ж/Д вокзал

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

05:30
19 окт.

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

38 руб.
23:30
18 окт.
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
23:40
Киев
02:00
Умань
05:30
19 окт.
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:30
18 окт.
В пути 06 ч. 00 мин.

Киев Ж/Д вокзал

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

05:30
19 окт.

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

32 руб.
23:30
18 окт.
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
23:40
Киев
02:00
Умань
05:30
19 окт.
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:45
18 окт.
В пути 06 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

05:45
19 окт.

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

41 руб.
23:45
18 окт.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
05:45
19 окт.
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:50
18 окт.
В пути 06 ч. 50 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

06:40
19 окт.

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

31 руб.
23:50
18 окт.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
06:40
19 окт.
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Киев – Одесса

Нужен ли повод для того, чтобы поехать в путешествие на автобусе Киев – Одесса? Вряд ли, ведь достаточно просто желания ездить, смотреть на мир, заводить новые знакомства и интересные связи. Сейчас стало намного проще отправиться в путь, ведь есть наш сайт, на котором:

  • можно приобрести проездные;
  • есть немало предложений от перевозчиков;
  • приемлемая стоимость мест.

Цена билетов на автобус Киев – Одесса на нашем сайте дешевая и секрет наш прост – мы не работаем через посредников, а значит, не платим проценты, чего и вам не советуем. Осуществляя бронь у нас на сайте, вы выбираете место напрямую в транспорте.
Перевозчики, с которыми мы сотрудничаем – это:

  • специалисты с большим опытом работы;
  • профессионалы своего дела;
  • владельцы исправного транспорта прошедшего ТО.

Именно потому, все те, кто уже успел у нас купить автобусные билеты Киев – Одесса могут не беспокоиться за свое путешествие. Вам не придется ждать транспорт, ведь он всегда пребывает в назначенное время и место, а также вы сможете поехать:

  • в комфортных условиях;
  • с обслуживающим персоналом;
  • с остановками по пути, что очень полезно при длительных поездках.

Расписание Киев – Одесса доступно всем в режиме онлайн и для этого даже не нужна регистрация, так как страница нашего сайта открыта 24 часа в сутки и каждый день в неделе. Бронируйте, выкупайте и отправляйтесь в дорогу прямо сейчас.