06:45
18 июня
12:30
18 июня
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
Купить за
30,59 руб.
06:45
18 июня
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:00
Киев
09:05
Умань
12:30
18 июня
Одесса
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:45
18 июня
12:30
18 июня
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
Купить за
28,22 руб.
06:45
18 июня
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:00
Киев
09:05
Умань
12:30
18 июня
Одесса
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:00
18 июня
12:55
18 июня
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
Купить за
28,22 руб.
07:00
18 июня
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22
07:55
Белая Церковь
08:45
Жашков
09:20
Умань
10:00
Ульяновка
10:30
Кривое озеро
10:50
Любашевка
12:55
18 июня
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • Mercedes Benz (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:00
18 июня
13:30
18 июня
Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
Остановка "Супермаркет "Фоззи", улица Балковская; дом 88
Купить за
25,69 руб.
07:00
18 июня
Киев
Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
07:25
Киев
13:30
18 июня
Одесса
Остановка "Супермаркет "Фоззи", улица Балковская; дом 88
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:00
18 июня
13:30
18 июня
Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
Остановка "Супермаркет "Фоззи", улица Балковская; дом 88
Купить за
25,69 руб.
07:00
18 июня
Киев Ж/Д вокзал
Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
07:25
Киев
13:30
18 июня
Одесса
Остановка "Супермаркет "Фоззи", улица Балковская; дом 88
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:00
18 июня
13:30
18 июня
Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы
Остановка "Супермаркет "Фоззи", улица Балковская; дом 88
Купить за
23,69 руб.
07:00
18 июня
Киев Ж/Д вокзал
Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы
07:20
Киев
13:30
18 июня
Одесса
Остановка "Супермаркет "Фоззи", улица Балковская; дом 88
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:00
18 июня
13:30
18 июня
Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы
Остановка "Супермаркет "Фоззи", улица Балковская; дом 88
Купить за
23,69 руб.
07:00
18 июня
Киев Ж/Д вокзал
Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы
07:25
Киев
13:30
18 июня
Одесса
Остановка "Супермаркет "Фоззи", улица Балковская; дом 88
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
18 июня
13:30
18 июня
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22
Остановка "Супермаркет "Фоззи", улица Балковская; дом 88
Купить за
25,69 руб.
07:30
18 июня
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22
07:25
Киев
13:30
18 июня
Одесса
Остановка "Супермаркет "Фоззи", улица Балковская; дом 88
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
18 июня
13:30
18 июня
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22
Остановка "Супермаркет "Фоззи", улица Балковская; дом 88
Купить за
25,69 руб.
07:30
18 июня
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22
13:30
18 июня
Одесса
Остановка "Супермаркет "Фоззи", улица Балковская; дом 88
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
18 июня
13:30
18 июня
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22
Остановка "Супермаркет "Фоззи", улица Балковская; дом 88
Купить за
23,69 руб.
07:30
18 июня
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22
13:30
18 июня
Одесса
Остановка "Супермаркет "Фоззи", улица Балковская; дом 88
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
18 июня
13:30
18 июня
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22
Остановка "Супермаркет "Фоззи", улица Балковская; дом 88
Купить за
23,69 руб.
07:30
18 июня
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22
13:30
18 июня
Одесса
Остановка "Супермаркет "Фоззи", улица Балковская; дом 88
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:00
18 июня
14:00
18 июня
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
Купить за
28,22 руб.
08:00
18 июня
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:00
18 июня
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
  • Автобус
  • Mercedes Benz (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:10
18 июня
14:05
18 июня
Автовокзал "Центральный", площадь Демеевская; дом 3
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
Купить за
32,38 руб.
06:10
18 июня
Киев
Автовокзал "Центральный", площадь Демеевская; дом 3
14:05
18 июня
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-45
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:30
18 июня
14:15
18 июня
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
Купить за
30,59 руб.
08:30
18 июня
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
08:45
Киев
10:55
Умань
14:15
18 июня
Одесса
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:30
18 июня
14:15
18 июня
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
Купить за
28,22 руб.
08:30
18 июня
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
08:45
Киев
10:55
Умань
14:15
18 июня
Одесса
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:30
18 июня
14:20
18 июня
Остановка "метро Демеевская", площадь Демеевская; дом 1
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 69
Купить за
38,01 руб.
08:30
18 июня
Киев
Остановка "метро Демеевская", площадь Демеевская; дом 1
14:20
18 июня
Одесса
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 69
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter Vito 8
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:00
18 июня
14:30
18 июня
Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7), проспект Науки; дом 1/2
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 67
Купить за
28,22 руб.
09:00
18 июня
Киев
Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7), проспект Науки; дом 1/2
14:30
18 июня
Одесса
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 67
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:00
18 июня
14:30
18 июня
Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7), проспект Науки; дом 1/2
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 67
Купить за
17,59 руб.
09:00
18 июня
Киев
Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7), проспект Науки; дом 1/2
14:30
18 июня
Одесса
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 67
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
18 июня
14:35
18 июня
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
Купить за
34,98 руб.
07:30
18 июня
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
14:35
18 июня
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:50
18 июня
14:45
18 июня
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
Купить за
28,22 руб.
08:50
18 июня
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22
09:40
Белая Церковь
10:35
Жашков
11:10
Умань
11:50
Ульяновка
12:20
Кривое озеро
12:40
Любашевка
14:45
18 июня
Одесса
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes Benz (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:00
18 июня
15:00
18 июня
Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7), проспект Науки; дом 1/2
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 69
Купить за
32,12 руб.
09:00
18 июня
Киев
Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7), проспект Науки; дом 1/2
15:00
18 июня
Одесса
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 69
  • Автобус
  • Mersedes Sprinter
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:45
18 июня
15:20
18 июня
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
Купить за
38,72 руб.
08:45
18 июня
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
15:20
18 июня
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:00
18 июня
15:45
18 июня
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
Купить за
30,59 руб.
10:00
18 июня
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
10:15
Киев
12:20
Умань
15:45
18 июня
Одесса
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
  • Автобус
  • Mercedecs Benz (Premium)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:00
18 июня
15:45
18 июня
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
Купить за
28,22 руб.
10:00
18 июня
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
10:15
Киев
12:20
Умань
15:45
18 июня
Одесса
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
  • Автобус
  • Mercedecs Benz (Premium)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:20
18 июня
15:45
18 июня
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
Купить за
30,59 руб.
10:20
18 июня
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22
12:20
Умань
15:45
18 июня
Одесса
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
  • Автобус
  • Mercedecs Benz (Premium)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:20
18 июня
15:45
18 июня
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
Купить за
28,22 руб.
10:20
18 июня
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22
12:20
Умань
15:45
18 июня
Одесса
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
  • Автобус
  • Mercedecs Benz (Premium)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:00
18 июня
16:00
18 июня
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
Купить за
28,22 руб.
10:00
18 июня
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:00
18 июня
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
  • Автобус
  • Mercedes Benz (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:20
18 июня
16:10
18 июня
Автовокзал "Центральный", площадь Демеевская; дом 3
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 69
Купить за
38,01 руб.
10:20
18 июня
Киев
Автовокзал "Центральный", площадь Демеевская; дом 3
16:10
18 июня
Одесса
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 69
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter Vito 8
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:00
18 июня
16:30
18 июня
Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7), проспект Науки; дом 1/2
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 67
Купить за
28,22 руб.
11:00
18 июня
Киев
Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7), проспект Науки; дом 1/2
16:30
18 июня
Одесса
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 67
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:00
18 июня
16:30
18 июня
Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7), проспект Науки; дом 1/2
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 67
Купить за
17,59 руб.
11:00
18 июня
Киев
Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7), проспект Науки; дом 1/2
16:30
18 июня
Одесса
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 67
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:00
18 июня
17:00
18 июня
Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7), проспект Науки; дом 1/2
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 69
Купить за
32,12 руб.
11:00
18 июня
Киев
Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7), проспект Науки; дом 1/2
17:00
18 июня
Одесса
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 69
  • Автобус
  • Mersedes Sprinter
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:00
18 июня
17:00
18 июня
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
Купить за
29,21 руб.
10:00
18 июня
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
17:00
18 июня
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:00
18 июня
17:10
18 июня
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
Купить за
29,21 руб.
10:00
18 июня
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
17:10
18 июня
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:50
18 июня
17:40
18 июня
Остановка "метро Демеевская", площадь Демеевская; дом 1
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 69
Купить за
38,01 руб.
11:50
18 июня
Киев
Остановка "метро Демеевская", площадь Демеевская; дом 1
17:40
18 июня
Одесса
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 69
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter Vito 8
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:00
18 июня
18:00
18 июня
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
Купить за
28,22 руб.
12:00
18 июня
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18:00
18 июня
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
  • Автобус
  • Mercedes Benz (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:00
18 июня
18:05
18 июня
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
Купить за
38,72 руб.
12:00
18 июня
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
18:05
18 июня
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
13:00
18 июня
18:30
18 июня
Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7), проспект Науки; дом 1/2
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 67
Купить за
28,22 руб.
13:00
18 июня
Киев
Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7), проспект Науки; дом 1/2
18:30
18 июня
Одесса
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 67
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
13:30
18 июня
18:45
18 июня
Остановка "метро Демеевская", площадь Демеевская; дом 1
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 69
Купить за
38,01 руб.
13:30
18 июня
Киев
Остановка "метро Демеевская", площадь Демеевская; дом 1
18:45
18 июня
Одесса
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 69
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter Vito 8
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
13:00
18 июня
19:00
18 июня
Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7), проспект Науки; дом 1/2
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 69
Купить за
32,12 руб.
13:00
18 июня
Киев
Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7), проспект Науки; дом 1/2
19:00
18 июня
Одесса
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 69
  • Автобус
  • Mersedes Sprinter
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:45
18 июня
19:40
18 июня
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
Купить за
34,98 руб.
12:45
18 июня
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
19:40
18 июня
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:00
18 июня
20:10
18 июня
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
Купить за
30,59 руб.
14:00
18 июня
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:30
Киев
15:25
Белая Церковь
16:40
Умань
20:10
18 июня
Одесса
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (Люкс)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:00
18 июня
20:10
18 июня
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
Купить за
28,22 руб.
14:00
18 июня
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:30
Киев
15:25
Белая Церковь
16:40
Умань
20:10
18 июня
Одесса
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (Люкс)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:35
18 июня
20:10
18 июня
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
Купить за
30,59 руб.
14:35
18 июня
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22
15:25
Белая Церковь
16:40
Умань
20:10
18 июня
Одесса
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (Люкс)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:35
18 июня
20:10
18 июня
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
Купить за
28,22 руб.
14:35
18 июня
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22
15:25
Белая Церковь
16:40
Умань
20:10
18 июня
Одесса
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (Люкс)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:00
18 июня
20:30
18 июня
Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7), проспект Науки; дом 1/2
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 67
Купить за
28,22 руб.
15:00
18 июня
Киев
Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7), проспект Науки; дом 1/2
20:30
18 июня
Одесса
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 67
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:00
18 июня
20:50
18 июня
Остановка "метро Демеевская", площадь Демеевская; дом 1
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 69
Купить за
38,01 руб.
15:00
18 июня
Киев
Остановка "метро Демеевская", площадь Демеевская; дом 1
20:50
18 июня
Одесса
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 69
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter Vito 8
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:00
18 июня
21:00
18 июня
Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7), проспект Науки; дом 1/2
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 69
Купить за
32,12 руб.
15:00
18 июня
Киев
Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7), проспект Науки; дом 1/2
21:00
18 июня
Одесса
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 69
  • Автобус
  • Mersedes Sprinter
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:30
18 июня
21:00
18 июня
Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7), проспект Науки; дом 1/2
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 67
Купить за
17,59 руб.
15:30
18 июня
Киев
Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7), проспект Науки; дом 1/2
21:00
18 июня
Одесса
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 67
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:45
18 июня
22:15
18 июня
Остановка "Гостиница "Мир", проспект Голосеевский; дом 70
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
Купить за
30,59 руб.
16:45
18 июня
Киев
Остановка "Гостиница "Мир", проспект Голосеевский; дом 70
17:45
Белая Церковь
22:15
18 июня
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:30
18 июня
22:20
18 июня
Остановка "метро Демеевская", площадь Демеевская; дом 1
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 69
Купить за
38,01 руб.
16:30
18 июня
Киев
Остановка "метро Демеевская", площадь Демеевская; дом 1
22:20
18 июня
Одесса
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 69
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter Vito 8
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:00
18 июня
22:30
18 июня
Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7), проспект Науки; дом 1/2
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 67
Купить за
28,22 руб.
17:00
18 июня
Киев
Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7), проспект Науки; дом 1/2
22:30
18 июня
Одесса
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 67
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:00
18 июня
22:30
18 июня
Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7), проспект Науки; дом 1/2
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 67
Купить за
17,59 руб.
17:00
18 июня
Киев
Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7), проспект Науки; дом 1/2
22:30
18 июня
Одесса
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 67
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:00
18 июня
23:00
18 июня
Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7), проспект Науки; дом 1/2
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 69
Купить за
32,12 руб.
17:00
18 июня
Киев
Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7), проспект Науки; дом 1/2
23:00
18 июня
Одесса
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 69
  • Автобус
  • Mersedes Sprinter
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:30
18 июня
23:10
18 июня
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
Купить за
34,98 руб.
16:30
18 июня
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
23:10
18 июня
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:45
18 июня
23:30
18 июня
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
Купить за
30,59 руб.
17:45
18 июня
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18:00
Киев
20:05
Умань
23:30
18 июня
Одесса
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (Люкс)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:45
18 июня
23:30
18 июня
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
Купить за
28,22 руб.
17:45
18 июня
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18:00
Киев
20:05
Умань
23:30
18 июня
Одесса
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (Люкс)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
18:05
18 июня
23:30
18 июня
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
Купить за
30,59 руб.
18:05
18 июня
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22
20:05
Умань
23:30
18 июня
Одесса
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (Люкс)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
18:05
18 июня
23:30
18 июня
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
Купить за
28,22 руб.
18:05
18 июня
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22
20:05
Умань
23:30
18 июня
Одесса
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (Люкс)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
18:00
18 июня
23:45
18 июня
Остановка "метро Демеевская", площадь Демеевская; дом 1
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 69
Купить за
38,01 руб.
18:00
18 июня
Киев
Остановка "метро Демеевская", площадь Демеевская; дом 1
23:45
18 июня
Одесса
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 69
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter Vito 8
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
18:00
18 июня
23:59
18 июня
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
Купить за
28,22 руб.
18:00
18 июня
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
23:59
18 июня
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
  • Автобус
  • Mercedes Benz (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
18:00
18 июня
00:25
19 июня
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
Купить за
38,72 руб.
18:00
18 июня
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
00:25
19 июня
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:00
18 июня
00:30
19 июня
Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7), проспект Науки; дом 1/2
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 67
Купить за
28,22 руб.
19:00
18 июня
Киев
Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7), проспект Науки; дом 1/2
00:30
19 июня
Одесса
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 67
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
18:05
18 июня
00:40
19 июня
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
Купить за
29,21 руб.
18:05
18 июня
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
00:40
19 июня
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
18:30
18 июня
00:50
19 июня
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
Купить за
24,56 руб.
18:30
18 июня
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
22:10
Ульяновка
00:50
19 июня
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:00
18 июня
01:00
19 июня
Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7), проспект Науки; дом 1/2
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 69
Купить за
32,12 руб.
19:00
18 июня
Киев
Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7), проспект Науки; дом 1/2
01:00
19 июня
Одесса
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 69
  • Автобус
  • Mersedes Sprinter
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:30
18 июня
01:20
19 июня
Остановка "метро Демеевская", площадь Демеевская; дом 1
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 69
Купить за
38,01 руб.
19:30
18 июня
Киев
Остановка "метро Демеевская", площадь Демеевская; дом 1
01:20
19 июня
Одесса
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 69
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter Vito 8
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:10
18 июня
02:00
19 июня
Автовокзал "Центральный", площадь Демеевская; дом 3
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
Купить за
22,95 руб.
19:10
18 июня
Киев
Автовокзал "Центральный", площадь Демеевская; дом 3
21:50
Умань
23:35
Любашевка
02:00
19 июня
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:00
18 июня
02:00
19 июня
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
Купить за
28,22 руб.
20:00
18 июня
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
02:00
19 июня
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
  • Автобус
  • Mercedes Benz (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
21:00
18 июня
02:30
19 июня
Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7), проспект Науки; дом 1/2
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 67
Купить за
28,22 руб.
21:00
18 июня
Киев
Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7), проспект Науки; дом 1/2
02:30
19 июня
Одесса
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 67
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:00
18 июня
04:00
19 июня
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
Купить за
28,22 руб.
22:00
18 июня
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
04:00
19 июня
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
  • Автобус
  • Mercedes Benz (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:00
18 июня
04:30
19 июня
Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7), проспект Науки; дом 1/2
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 67
Купить за
28,22 руб.
23:00
18 июня
Киев
Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7), проспект Науки; дом 1/2
04:30
19 июня
Одесса
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 67
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:00
18 июня
04:50
19 июня
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
Купить за
29,21 руб.
22:00
18 июня
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
04:50
19 июня
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:50
18 июня
05:25
19 июня
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
Купить за
28,22 руб.
23:50
18 июня
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22
00:30
Белая Церковь
01:10
Жашков
01:55
Умань
02:25
Ульяновка
02:40
Кривое озеро
02:55
Любашевка
05:25
19 июня
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • Mercedes Benz (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:30
18 июня
05:30
19 июня
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
Купить за
30,59 руб.
23:30
18 июня
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
23:40
Киев
02:00
Умань
05:30
19 июня
Одесса
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:30
18 июня
05:30
19 июня
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
Купить за
28,22 руб.
23:30
18 июня
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
23:40
Киев
02:00
Умань
05:30
19 июня
Одесса
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:45
18 июня
05:45
19 июня
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
Купить за
38,72 руб.
23:45
18 июня
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
05:45
19 июня
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:00
18 июня
06:00
19 июня
Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116
Автостанция "Старосенная", площадь Старосенная; дом 1А,2
Купить за
26,77 руб.
23:00
18 июня
Киев
Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116
23:15
Киев
23:50
Васильков
00:30
Белая Церковь
06:00
19 июня
Одесса
Автостанция "Старосенная", площадь Старосенная; дом 1А,2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:00
18 июня
06:00
19 июня
Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
Остановка "Супермаркет "Фоззи", улица Балковская; дом 88
Купить за
25,69 руб.
23:00
18 июня
Киев Ж/Д вокзал
Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
23:25
Киев
06:00
19 июня
Одесса
Остановка "Супермаркет "Фоззи", улица Балковская; дом 88
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:00
18 июня
06:00
19 июня
Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116
Автостанция "Старосенная", площадь Старосенная; дом 1А,2
Купить за
26,77 руб.
23:00
18 июня
Киев
Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116
23:15
Киев
23:50
Васильков
00:30
Белая Церковь
06:00
19 июня
Одесса
Автостанция "Старосенная", площадь Старосенная; дом 1А,2
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:00
18 июня
06:00
19 июня
Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы
Остановка "Супермаркет "Фоззи", улица Балковская; дом 88
Купить за
23,69 руб.
23:00
18 июня
Киев Ж/Д вокзал
Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы
23:25
Киев
06:00
19 июня
Одесса
Остановка "Супермаркет "Фоззи", улица Балковская; дом 88
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:20
18 июня
06:00
19 июня
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22
Автостанция "Старосенная", площадь Старосенная; дом 1А,2
Купить за
26,77 руб.
23:20
18 июня
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22
23:15
Киев
23:50
Васильков
00:30
Белая Церковь
06:00
19 июня
Одесса
Автостанция "Старосенная", площадь Старосенная; дом 1А,2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:20
18 июня
06:00
19 июня
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22
Автостанция "Старосенная", площадь Старосенная; дом 1А,2
Купить за
26,77 руб.
23:20
18 июня
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22
23:15
Киев
23:50
Васильков
00:30
Белая Церковь
06:00
19 июня
Одесса
Автостанция "Старосенная", площадь Старосенная; дом 1А,2
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:30
18 июня
06:00
19 июня
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22
Остановка "Супермаркет "Фоззи", улица Балковская; дом 88
Купить за
25,69 руб.
23:30
18 июня
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22
06:00
19 июня
Одесса
Остановка "Супермаркет "Фоззи", улица Балковская; дом 88
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:30
18 июня
06:00
19 июня
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22
Остановка "Супермаркет "Фоззи", улица Балковская; дом 88
Купить за
23,69 руб.
23:30
18 июня
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22
06:00
19 июня
Одесса
Остановка "Супермаркет "Фоззи", улица Балковская; дом 88
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:50
18 июня
06:40
19 июня
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
Купить за
29,21 руб.
23:50
18 июня
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
06:40
19 июня
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Киев – Одесса

Нужен ли повод для того, чтобы поехать в путешествие на автобусе Киев – Одесса? Вряд ли, ведь достаточно просто желания ездить, смотреть на мир, заводить новые знакомства и интересные связи. Сейчас стало намного проще отправиться в путь, ведь есть наш сайт, на котором:

  • можно приобрести проездные;
  • есть немало предложений от перевозчиков;
  • приемлемая стоимость мест.

Цена билетов на автобус Киев – Одесса на нашем сайте дешевая и секрет наш прост – мы не работаем через посредников, а значит, не платим проценты, чего и вам не советуем. Осуществляя бронь у нас на сайте, вы выбираете место напрямую в транспорте.
Перевозчики, с которыми мы сотрудничаем – это:

  • специалисты с большим опытом работы;
  • профессионалы своего дела;
  • владельцы исправного транспорта прошедшего ТО.

Именно потому, все те, кто уже успел у нас купить автобусные билеты Киев – Одесса могут не беспокоиться за свое путешествие. Вам не придется ждать транспорт, ведь он всегда пребывает в назначенное время и место, а также вы сможете поехать:

  • в комфортных условиях;
  • с обслуживающим персоналом;
  • с остановками по пути, что очень полезно при длительных поездках.

Расписание Киев – Одесса доступно всем в режиме онлайн и для этого даже не нужна регистрация, так как страница нашего сайта открыта 24 часа в сутки и каждый день в неделе. Бронируйте, выкупайте и отправляйтесь в дорогу прямо сейчас.