Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Киев — Острог на 2018 год

12:45
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 05 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:10
Остановка "Ресторан "Смачна Зупынка"; улица Крылова
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 05 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:10
Остановка "Ресторан "Смачна Зупынка"; улица Крылова
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 05 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:10
Остановка "Ресторан "Смачна Зупынка"; улица Крылова
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 05 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:10
Остановка "Ресторан "Смачна Зупынка"; улица Крылова
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 05 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:10
Остановка "Ресторан "Смачна Зупынка"; улица Крылова
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 05 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:10+1 день
Остановка "Ресторан "Смачна Зупынка"; улица Крылова
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 05 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:10+1 день
Остановка "Ресторан "Смачна Зупынка"; улица Крылова
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
Ежедневно
12:45
В пути 05 ч. 25 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

18:10

Острог

Остановка "Ресторан "Смачна Зупынка"; улица Крылова

23руб.
12:45
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:40
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
15:50
Барановка
"Остановка "КПП" (возле поста ГАИ); улица Первомайская"
16:05
Полонное
"Остановка Полонное; улица Академика Герасимчука"
16:35
Шепетовка
"Шепетовка; Шепетовка"
17:30
Славута
"Slavuta; Slavuta"
17:50
Нетешин
"Остановка "Торговый центр"; улица Строителей; дом 1А"
18:10
Острог
Остановка "Ресторан "Смачна Зупынка"; улица Крылова
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:00
В пути 05 ч. 10 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

14:10

Острог

Остановка "Ресторан "Смачна Зупынка"; улица Крылова

23руб.
09:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
10:50
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
12:05
Барановка
"Остановка "КПП" (возле поста ГАИ); улица Первомайская"
12:20
Полонное
"Остановка Полонное; улица Академика Герасимчука"
12:50
Шепетовка
"Шепетовка; Шепетовка"
13:20
Славута
"Slavuta; Slavuta"
13:50
Нетешин
"Остановка "Торговый центр"; улица Строителей; дом 1А"
14:10
Острог
Остановка "Ресторан "Смачна Зупынка"; улица Крылова
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
В пути 05 ч. 10 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

16:10

Острог

Остановка "Ресторан "Смачна Зупынка"; улица Крылова

23руб.
11:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
12:50
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
14:05
Барановка
"Остановка "КПП" (возле поста ГАИ); улица Первомайская"
14:20
Полонное
"Остановка Полонное; улица Академика Герасимчука"
14:50
Шепетовка
"Шепетовка; Шепетовка"
15:20
Славута
"Slavuta; Slavuta"
15:50
Нетешин
"Остановка "Торговый центр"; улица Строителей; дом 1А"
16:10
Острог
Остановка "Ресторан "Смачна Зупынка"; улица Крылова
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
В пути 05 ч. 10 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

23:10

Острог

Остановка "Ресторан "Смачна Зупынка"; улица Крылова

23руб.
18:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
19:50
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
21:05
Барановка
"Остановка "КПП" (возле поста ГАИ); улица Первомайская"
21:20
Полонное
"Остановка Полонное; улица Академика Герасимчука"
21:50
Шепетовка
"Шепетовка; Шепетовка"
22:20
Славута
"Slavuta; Slavuta"
22:50
Нетешин
"Остановка "Торговый центр"; улица Строителей; дом 1А"
23:10
Острог
Остановка "Ресторан "Смачна Зупынка"; улица Крылова
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
В пути 05 ч. 10 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

21:10

Острог

Остановка "Ресторан "Смачна Зупынка"; улица Крылова

23руб.
16:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:50
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
19:05
Барановка
"Остановка "КПП" (возле поста ГАИ); улица Первомайская"
19:20
Полонное
"Остановка Полонное; улица Академика Герасимчука"
19:50
Шепетовка
"Шепетовка; Шепетовка"
20:20
Славута
"Slavuta; Slavuta"
20:50
Нетешин
"Остановка "Торговый центр"; улица Строителей; дом 1А"
21:10
Острог
Остановка "Ресторан "Смачна Зупынка"; улица Крылова
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:00
В пути 05 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

01:10
+1 день

Острог

Остановка "Ресторан "Смачна Зупынка"; улица Крылова

23руб.
20:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
21:50
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
23:05
Барановка
"Остановка "КПП" (возле поста ГАИ); улица Первомайская"
23:20
Полонное
"Остановка Полонное; улица Академика Герасимчука"
23:50
Шепетовка
"Шепетовка; Шепетовка"
00:20
Славута
"Slavuta; Slavuta"
00:50
Нетешин
"Остановка "Торговый центр"; улица Строителей; дом 1А"
01:10
+1 день
Острог
Остановка "Ресторан "Смачна Зупынка"; улица Крылова
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
22:00
В пути 05 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

03:10
+1 день

Острог

Остановка "Ресторан "Смачна Зупынка"; улица Крылова

23руб.
22:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
23:55
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
01:50
Шепетовка
"Шепетовка; Шепетовка"
02:30
Славута
"Slavuta; Slavuta"
02:50
Нетешин
"Остановка "Торговый центр"; улица Строителей; дом 1А"
03:10
+1 день
Острог
Остановка "Ресторан "Смачна Зупынка"; улица Крылова
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: