Мои билеты

Расписание автобусов Киев — Прага на 2019 год

10:20
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 25 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:45+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
08:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 23 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
08:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 26 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
12:30
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 27 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Через день
08:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 23 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: По вторникам
12:30
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 27 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Через день
13:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 26 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Через день
13:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 26 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Через день
08:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 24 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:40+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса:
10:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 24 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 27 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:10+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
По воскресеньям
10:20
В пути 25 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

11:45
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

154руб.
10:20
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
12:15
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
13:05
Новоград-Волынский
"Остановка "АЗС "WOG"; трасса М-06"
15:05
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
17:55
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
20:20
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
01:05
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
05:35
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
07:00
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
08:40
Завидув
"Остановка Завидув; трасса DW 355"
08:50
Завидув КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; Завидув"
09:50
Либерец
"Автовокзал Либерец; улица Житавска / Ванюрова"
10:40
Млада-Болеслав
"Автовокзал Млада Болеслав; улица Вацлава Клемента"
11:45
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • Van Hool T916 ASTRON
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vilartrans" s.r.o.
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.0
По воскресеньям
08:00
В пути 23 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

154руб.
08:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.1
Вт, Пт
08:30
В пути 26 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

10:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

154руб.
08:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
10:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
13:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
17:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
19:30
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
21:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
00:25
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:50
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; улица Гранична"
05:55
Фридек-Мистек
"Автовокзал Фридек-Мистек; улица На Поржичи"
07:55
Брно
"Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411"
10:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • ЛАЗ (NEOЛАЗ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АП №5 КП" Киевпастранс "

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
12:30
В пути 27 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

15:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

154руб.
12:30
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
13:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
15:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
18:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
21:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:05
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
05:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:10
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
07:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
10:25
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
12:30
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; Кудова-Здруй"
13:40
Градец-Кралове
"Остановка Градец Кралове; улица Надражни 1704/4"
15:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По вторникам
08:00
В пути 23 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

154руб.
08:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.1
Через день
12:30
В пути 27 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

15:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

154руб.
12:30
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
13:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
15:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
18:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
21:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:05
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
05:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:10
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
07:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
10:25
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
12:30
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; Кудова-Здруй"
13:40
Градец-Кралове
"Остановка Градец Кралове; улица Надражни; дом 75/7"
15:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
13:30
В пути 26 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

154руб.
13:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
15:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
18:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
21:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:05
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
05:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:10
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
07:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
10:25
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
12:30
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; Кудова-Здруй"
13:40
Градец-Кралове
"Остановка Градец Кралове; улица Надражни; дом 75/7"
15:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
13:30
В пути 26 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

154руб.
13:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
15:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
18:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
21:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:05
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
05:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:10
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
07:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
10:25
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
12:30
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; Кудова-Здруй"
13:40
Градец-Кралове
"Остановка Градец Кралове; улица Надражни 1704/4"
15:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Рейтинг 3.6 из 5
    На основе 19 отзывов
  • Пунктуальность
    3.0
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    3.9
08:00
В пути 24 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

08:40
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

154руб.
08:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
08:40
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.1
По понедельникам
10:00
В пути 24 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

09:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

160руб.
10:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • BusinessClass. WC, WiFi, USB
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TransTempo Ltd

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
13:30
В пути 27 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

16:10
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

266руб.
13:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:10
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PP VASILKIVTRANSAVTO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Киев – Прага

Билет на автобус Киев – Прага может стать вашим прямо сейчас, и для этого вам потребуется не больше 5 минут своего драгоценного времени. Воспользоваться нашим сайтом очень просто, ведь не нужно:

  • много времени;
  • никуда ехать;
  • заключать договор.

Единственное что требуется от пользователя, который желает купить автобусный билет Киев – Прага - это зайти на главную страничку нашего сайта, внести все необходимые данные в строку для поиска рейса и дождаться ответа системы. Все подходящие под ваш запрос данные будут представлены, и среди них можете:

  • выбирать любой;
  • бронировать места столько, сколько вам нужно;
  • заказывать целое транспортное средство, если планируется большая туристическая путевка.

Цена и расписание автобуса Киев – Прага доступные в онлайн режиме, они вас приятно удивят, так как расценки у нас самые приемлемые, а информация о рейсах всегда верная и если подлежит изменению, то каждый, кто приобрел проездной, будет уведомлен.