Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Речица – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Речица

Самое выгодное предложение

Ежедневно
22:40
В пути07 ч. 19 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

05:59
+1 день

Речица

РЕЧИЦЯ,

26,20 руб

Расписание автобусов Киев — Речица на 2019 год

По пятницам
17:50
В пути06 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

00:30
+1 день

Речица

Автовокзал Речица, улица Пионерская; дом 30

31,85 руб
По понедельникам
17:50
В пути07 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

01:30
+1 день

Речица

РЕЧИЦЯ,

38,10 руб
Популярные рейсы
В город Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Киев – Речица

Можно ли поехать на автобусе Киев – Речица по цене перевозчика? Конечно же, да, если вы приобретете проездной на нашем сайте. Мы дарим своим пользователям:

  • оптимальные расценки;
  • огромный выбор предложений;
  • возможность просматривать новые маршруты 24 часа в сутки.

На нашем сайте купить автобусный билет Киев – Речица достаточно просто, так как не нужно тратить много времени, а также выходить из дома. Для бронирования определенных мест, достаточно:

  • просмотреть предложенные маршруты;
  • выбрать наиболее подходящий для вас;
  • забронировать нужное количество проездных.

Расписание и билеты на автобус Киев – Речица доступны вам круглосуточно и каждый день, точно также как и наша служба технической поддержки. К нам можно обратиться за консультацией, за советом по выбору транспорта или же за тем, чтобы вернуть средства за покупку.