Билеты на автобус

Киев - Ровно

от 14 руб., 23 окт.

06:30
23 окт.
В пути 04 ч. 20 мин.

Киев

Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2

10:50
23 окт.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

22 руб.
06:30
23 окт.
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2
08:20
Житомир
09:20
Новоград-Волынский
10:50
23 окт.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Volkswagen
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:00
23 окт.
В пути 04 ч. 10 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

11:10
23 окт.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

20 руб.
07:00
23 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
08:50
Житомир
10:10
Новоград-Волынский
11:10
23 окт.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:00
23 окт.
В пути 04 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

13:20
23 окт.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

22 руб.
09:00
23 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
10:50
Житомир
11:50
Новоград-Волынский
13:20
23 окт.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Volkswagen
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:30
23 окт.
В пути 06 ч. 00 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

13:30
23 окт.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

20 руб.
07:30
23 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
09:55
Житомир
11:40
Новоград-Волынский
13:30
23 окт.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Неоплан
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:30
23 окт.
В пути 05 ч. 45 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

16:15
23 окт.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

16 руб.
10:30
23 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
10:55
Киев
12:20
Коростышев
13:10
Житомир
14:45
Новоград-Волынский
15:15
Корец
16:15
23 окт.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Yutong
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:05
23 окт.
В пути 05 ч. 10 мин.

Киев АС-5 Дачная

Автостанция-5 "Дачная" (городская остановка перед въездом на автостанцию), проспект Победы; дом 142

16:15
23 окт.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

15 руб.
11:05
23 окт.
Киев АС-5 Дачная
Автостанция-5 "Дачная" (городская остановка перед въездом на автостанцию), проспект Победы; дом 142
12:20
Коростышев
13:10
Житомир
14:45
Новоград-Волынский
15:15
Корец
16:15
23 окт.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Yutong
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:30
23 окт.
В пути 04 ч. 30 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

19:00
23 окт.

Ровно

Остановка Ровно, улица Соборная; дом 2А

22 руб.
14:30
23 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
19:00
23 окт.
Ровно
Остановка Ровно, улица Соборная; дом 2А
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:00
23 окт.
В пути 04 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

19:20
23 окт.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

22 руб.
15:00
23 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:50
Житомир
17:50
Новоград-Волынский
19:20
23 окт.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Volkswagen
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:00
23 окт.
В пути 03 ч. 55 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

21:55
23 окт.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

22 руб.
18:00
23 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
19:50
Житомир
20:50
Новоград-Волынский
21:55
23 окт.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Volkswagen
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:55
23 окт.
В пути 04 ч. 50 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

23:45
23 окт.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

15 руб.
18:55
23 окт.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
22:15
Новоград-Волынский
23:45
23 окт.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:55
23 окт.
В пути 04 ч. 50 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

23:45
23 окт.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

15 руб.
18:55
23 окт.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
22:15
Новоград-Волынский
23:45
23 окт.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:55
23 окт.
В пути 04 ч. 50 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

23:45
23 окт.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

15 руб.
18:55
23 окт.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
22:15
Новоград-Волынский
23:45
23 окт.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:00
23 окт.
В пути 04 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

01:20
24 окт.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

22 руб.
21:00
23 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
22:50
Житомир
23:50
Новоград-Волынский
01:20
24 окт.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Volkswagen
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:00
23 окт.
В пути 06 ч. 05 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

03:05
24 окт.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

16 руб.
21:00
23 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
21:39
Киев
23:05
Коростышев
23:40
Житомир
01:20
Новоград-Волынский
02:05
Корец
03:05
24 окт.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • BAZ-A079.25
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:42
23 окт.
В пути 05 ч. 23 мин.

Киев АС-5 Дачная

Автостанция-5 "Дачная" (городская остановка перед въездом на автостанцию), проспект Победы; дом 142

03:05
24 окт.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

15 руб.
21:42
23 окт.
Киев АС-5 Дачная
Автостанция-5 "Дачная" (городская остановка перед въездом на автостанцию), проспект Победы; дом 142
23:05
Коростышев
23:40
Житомир
01:20
Новоград-Волынский
02:05
Корец
03:05
24 окт.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • BAZ-A079.25
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление: