Мои билеты

Расписание автобусов Киев — Ростов-на-Дону на 2019 год

По четвергам
08:00
19 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

03:55
+1 день

Ростов-на-Дону

Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23

60,40 руб.
08:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
09:55
Пирятин
Pyryatyn, Pyryatyn
12:25
Полтава
Остановка "МакДональдз", Киевское шоссе
13:50
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
15:25
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
19:55
Белгород
Остановка Белгород (возле Свербанка России), улица Губкина; дом 15Б
03:55
+1 день
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ШляхГМБХ" СпсИИ
  • Setra 315
По пятницам
19:00
20 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:30
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126

84,56 руб.
18:50
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
19:40
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
01:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
03:40
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
04:20
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
06:20
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
15:30
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.
  • Van Hool 927
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    4.5
По пятницам
19:00
20 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:30
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126

84,56 руб.
18:50
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
19:40
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
01:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
03:40
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
04:20
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
06:20
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
15:30
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.
  • Van Hool (Free)
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    4.5
По пятницам
20:00
19 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

15:30
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126

84,56 руб.
18:50
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
19:40
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
01:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
03:40
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
04:20
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
06:20
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
15:30
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.
  • Van Hool (Free)
По пятницам
20:00
19 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

15:30
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126

84,56 руб.
18:50
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
19:40
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
01:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
03:40
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
04:20
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
06:20
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
15:30
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.
  • Van Hool 927
Вт, Пт
07:00
23 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:55
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

88,59 руб.
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:38
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" , улица Киевский Шлях
09:55
Пирятин
Pyryatyn, Pyryatyn
11:45
Полтава
Остановка "МакДональдз", Киевское шоссе
13:15
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
14:45
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
06:25
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
06:55
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Махортов В.М."ФЛП
  • Neoplan N116
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.9
По вторникам
07:00
23 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:30
+1 день

Ростов-на-Дону

Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23

88,59 руб.
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:40
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" , улица Киевский Шлях
08:55
Пирятин
Pyryatyn, Pyryatyn
10:55
Полтава
Остановка "МакДональдз", Киевское шоссе
13:25
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
––:––
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
19:40
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
06:30
+1 день
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гарант" ЧП
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.3
Вт, Пт
07:00
24 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:00
+1 день

Ростов-на-Дону

Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала), проспект Сиверса; дом 1

88,59 руб.
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:40
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" , улица Киевский Шлях
09:50
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
11:40
Полтава
Остановка "МакДональдз", Киевское шоссе
13:25
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
14:45
Нехотеевка
Ростов-на-Дону, Россия, Ростовская
05:00
Каменск-Шахтинский
Остановка "АЗС "Лукойл", улица Народная; дом 31
06:30
Ростов-на-Дону
Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала), проспект Сиверса; дом 1
07:00
+1 день
Ростов-на-Дону
Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала), проспект Сиверса; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гарант" ЧП
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.3
Вт, Пт
07:00
23 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:30
+1 день

Ростов-на-Дону

Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23

88,59 руб.
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:40
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" , улица Киевский Шлях
09:50
Пирятин
Pyryatyn, Pyryatyn
11:40
Полтава
Остановка "МакДональдз", Киевское шоссе
13:25
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
14:45
Нехотеевка
Ростов-на-Дону, Россия, Ростовская
00:35
Воронеж
Остановка Воронеж (поворот на окружную дорогу), трасса М4
05:00
Каменск-Шахтинский
Остановка "АЗС "Лукойл", улица Народная; дом 31
06:30
Ростов-на-Дону
Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала), проспект Сиверса; дом 1
07:00
+1 день
Ростов-на-Дону
Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала), проспект Сиверса; дом 1
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Махортов В.М."ФЛП
  • Neoplan N116
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.9
Вт, Пт
07:00
23 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:30
+1 день

Ростов-на-Дону

Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23

88,59 руб.
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:40
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" , улица Киевский Шлях
10:00
Пирятин
Pyryatyn, Pyryatyn
11:50
Полтава
Остановка "МакДональдз", Киевское шоссе
13:30
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
14:45
Гоптовка
Ростов-на-Дону, Россия, Ростовская
19:40
Белгород
Ростов-на-Дону, Россия, Ростовская
06:30
+1 день
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • CityTour
  • Neoplan(Free)
Вт, Пт
07:00
23 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:30
+1 день

Ростов-на-Дону

Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23

88,59 руб.
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:40
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" , улица Киевский Шлях
09:15
Пирятин
Pyryatyn, Pyryatyn
11:50
Полтава
Остановка "МакДональдз", Киевское шоссе
13:30
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
14:30
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
06:30
+1 день
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • CityTour
  • Neoplan(Free)
Вт, Пт
07:00
23 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:55
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

88,59 руб.
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:38
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" , улица Киевский Шлях
09:55
Пирятин
Pyryatyn, Pyryatyn
11:45
Полтава
Остановка "МакДональдз", Киевское шоссе
13:15
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
14:45
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
06:25
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
06:55
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гарант" ЧП
  • Neoplan N116
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.3
Вт, Пт
07:00
23 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:30
+1 день

Ростов-на-Дону

Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23

88,59 руб.
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:40
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" , улица Киевский Шлях
09:50
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
11:40
Полтава
Остановка "МакДональдз", Киевское шоссе
13:25
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
14:45
Нехотеевка
Ростов-на-Дону, Россия, Ростовская
05:00
Каменск-Шахтинский
Остановка "АЗС "Лукойл", улица Народная; дом 31
06:30
Ростов-на-Дону
Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала), проспект Сиверса; дом 1
07:00
+1 день
Ростов-на-Дону
Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала), проспект Сиверса; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гарант" ЧП
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.3
Вт, Пт
07:00
24 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:00
+1 день

Ростов-на-Дону

Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала), проспект Сиверса; дом 1

88,59 руб.
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:40
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" , улица Киевский Шлях
09:50
Пирятин
Pyryatyn, Pyryatyn
11:40
Полтава
Остановка "МакДональдз", Киевское шоссе
13:25
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
14:45
Нехотеевка
Ростов-на-Дону, Россия, Ростовская
00:35
Воронеж
Остановка Воронеж (поворот на окружную дорогу), трасса М4
05:00
Каменск-Шахтинский
Остановка "АЗС "Лукойл", улица Народная; дом 31
06:30
Ростов-на-Дону
Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала), проспект Сиверса; дом 1
07:00
+1 день
Ростов-на-Дону
Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала), проспект Сиверса; дом 1
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Махортов В.М."ФЛП
  • Neoplan N116
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.9
По вторникам
07:00
23 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:30
+1 день

Ростов-на-Дону

Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23

88,59 руб.
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:40
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" , улица Киевский Шлях
08:55
Пирятин
Pyryatyn, Pyryatyn
10:55
Полтава
Остановка "МакДональдз", Киевское шоссе
13:25
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
15:40
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
06:30
+1 день
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Махортов В.М."ФЛП
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.9
Вт, Пт
07:00
23 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:25
+1 день

Ростов-на-Дону

Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23

88,59 руб.
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:38
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" , улица Киевский Шлях
09:55
Пирятин
Pyryatyn, Pyryatyn
11:45
Полтава
Остановка "МакДональдз", Киевское шоссе
13:15
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
14:45
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
06:25
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
06:55
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Махортов В.М."ФЛП
  • Neoplan N116
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.9
Вт, Пт
07:00
23 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:30
+1 день

Ростов-на-Дону

Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23

88,59 руб.
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:40
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" , улица Киевский Шлях
09:00
Пирятин
Pyryatyn, Pyryatyn
11:50
Полтава
Остановка "МакДональдз", Киевское шоссе
13:30
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
15:45
Гоптовка
Ростов-на-Дону, Россия, Ростовская
20:30
Белгород
Ростов-на-Дону, Россия, Ростовская
06:30
+1 день
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • CityTour
  • Neoplan(Free)
Вт, Пт
07:00
23 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:25
+1 день

Ростов-на-Дону

Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23

88,59 руб.
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:38
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" , улица Киевский Шлях
09:55
Пирятин
Pyryatyn, Pyryatyn
11:45
Полтава
Остановка "МакДональдз", Киевское шоссе
13:15
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
14:45
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
06:25
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
06:55
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гарант" ЧП
  • Neoplan N116
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.3
Ежедневно
08:30
19 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Киев

Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2

05:25
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

120,80 руб.
08:30
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2
12:25
Полтава
Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А
14:40
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях
05:25
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Caravan TK
  • Mercedes Vito 8
  • Рейтинг 4.5 из 5На основе 20 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.7
Пн, Сб
10:00
23 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Киев

Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2

09:55
+1 день

Ростов-на-Дону

Остановка "Пост ГАИ" (напротив ТЦ "МЕГА"), проспект Аксайский; дом 32

128,86 руб.
10:00
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2
14:55
Полтава
Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А
17:55
Харьков
Остановка "Супермаркет Класc", метро Победа; проспект Людвига Свободы; дом 43Б
19:30
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
20:55
Белгород
Остановка "ТЦ "Сити Мол" (возле Макдональдс), улица Щорса
09:55
+1 день
Ростов-на-Дону
Остановка "Пост ГАИ" (напротив ТЦ "МЕГА"), проспект Аксайский; дом 32
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Парус Лайн" ТОВ
  • Mercedes Sprinter
По понедельникам
10:00
23 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Киев

Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2

09:55
+1 день

Ростов-на-Дону

Остановка "Пост ГАИ" (напротив ТЦ "МЕГА"), проспект Аксайский; дом 32

128,86 руб.
10:00
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2
14:55
Полтава
Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А
17:55
Харьков
Остановка "Супермаркет Класc", метро Победа; проспект Людвига Свободы; дом 43Б
19:30
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
20:55
Белгород
Остановка "ТЦ "Сити Мол" (возле Макдональдс), улица Щорса
09:55
+1 день
Ростов-на-Дону
Остановка "Пост ГАИ" (напротив ТЦ "МЕГА"), проспект Аксайский; дом 32
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Парус Лайн" ТОВ
  • Mercedes Sprinter
Пн, Ср, Сб
08:15
20 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Киев

Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2

05:20
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

134,52 руб.
08:15
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2
05:20
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТК"CARAVAN"(ФОП ГОРУШКО С.Є.)
  • МЕРСЕДЕС Б.50
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки