Мои билеты

Расписание автобусов Киев — Свебодзин на 2019 год

10:30
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
В пути 24 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:40+1 день
Остановка ul. Grottgera 5; ul. Grottgera 5
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 24 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:40+1 день
Остановка ul. Grottgera 5; ul. Grottgera 5
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:30
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 25 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:40+1 день
Остановка ul. Grottgera 5; ul. Grottgera 5
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
22:00
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
В пути 25 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:40+1 день
Автовокзал Свебодзин; улица Гротгера; дом 5
детали рейса
Расписание рейса: 23.01, 30.01, 06.02, 13.02, 20.02...
22:00
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
В пути 26 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:35+2 дня
СВЕБОДЗІН (LVT); PKS,D.A.
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
По понедельникам
10:30
В пути 24 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142

09:40
+1 день

Свебодзин

Остановка ul. Grottgera 5; ul. Grottgera 5

103руб.
10:30
Киев
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
09:40
+1 день
Свебодзин
Остановка ul. Grottgera 5; ul. Grottgera 5
  • Автобус
  • Mercedes (51 seats)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Рома-бус/ЕВХД

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:00
В пути 24 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

09:40
+1 день

Свебодзин

Остановка ul. Grottgera 5; ul. Grottgera 5

103руб.
10:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:40
+1 день
Свебодзин
Остановка ul. Grottgera 5; ul. Grottgera 5
  • Автобус
  • Mercedes (51 seats)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Рома-бус/ЕВХД

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:30
В пути 25 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

09:40
+1 день

Свебодзин

Остановка ul. Grottgera 5; ul. Grottgera 5

103руб.
09:30
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
09:40
+1 день
Свебодзин
Остановка ul. Grottgera 5; ul. Grottgera 5
  • Автобус
  • Mercedes (51 seats)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Рома-бус/ЕВХД

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23.01, 30.01, 06.02, 13.02, 20.02...
22:00
В пути 25 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142

23:40
+1 день

Свебодзин

Автовокзал Свебодзин; улица Гротгера; дом 5

118руб.
22:00
Киев
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
00:01
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
01:10
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
03:25
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Львов
"Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2"
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
13:55
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
15:25
Краков
"Остановка "Отель "Шератон"; улица Повисле; дом 7"
16:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
19:55
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
21:25
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
21:40
Любин
"Остановка "АЗС "Orlen"; улица Лешна; дом 2"
21:50
Польковице
"Остановка "АЗС "Lotos"; улица Дзялкова; дом 5"
22:55
Зелена-Гура
"Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27"
23:40
+1 день
Свебодзин
Автовокзал Свебодзин; улица Гротгера; дом 5
  • Автобус
  • Van Hool T-917
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
22:00
В пути 26 ч. 35 мин.
+2 дня

Киев

Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142

23:35
+2 дня

Свебодзин

СВЕБОДЗІН (LVT); PKS,D.A.

119руб.
22:00
Киев
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
23:35
+2 дня
Свебодзин
СВЕБОДЗІН (LVT); PKS,D.A.
  • Автобус
  • КЛАС ЛЮКС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПрАТ Львівінтуртранс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки