Мои билеты

Расписание автобусов Киев — Слуцк на 2019 год

По пятницам
17:50
11 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

05:20
+1 день

Слуцк

Автовокзал Слуцк, улица Ленина; дом 90

51,87 руб.
17:40
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
20:10
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
21:30
Новые Яриловичи
Остановка "КПП", Новые Яриловичи
23:30
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
00:30
Речица
Автовокзал Речица, улица Пионерская; дом 30
01:30
Светлогорск
Автовокзал Светлогорск, улица Мирошниченко; дом 27
04:00
Любань
Автовокзал Любань, улица Первомайская; дом 71
04:45
Солигорск
Автовокзал Солигорск, улица Ленинского Комсомола; дом 38
05:20
+1 день
Слуцк
Автовокзал Слуцк, улица Ленина; дом 90
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Біплан" ЧП
  • Neoplan (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки