Личный кабинет

Обратное направление:

Тальное – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Тальное

Самое выгодное предложение

Пт, Сб, Вс
07:35
В пути04 ч. 55 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

12:30

Тальное

11,80 руб

Расписание автобусов Киев — Тальное на 2019 год

Ежедневно
07:00
В пути04 ч. 40 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

11:40

Тальное

ТАЛЬНЕ,

16,73 руб
Ежедневно
12:30
В пути05 ч. 00 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

17:30

Тальное

ТАЛЬНЕ,

16,73 руб
Ежедневно
17:30
В пути04 ч. 40 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

22:10

Тальное

ТАЛЬНЕ,

16,73 руб
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Тальное
В город Киев
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий