Личный кабинет

Обратное направление:

Умань – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Умань

Самое выгодное предложение

По воскресеньям
17:30
В пути03 ч. 00 мин.

Киев

Остановка "метро Дружбы Народов", метро Дружбы Народов; бульвар Дружбы Народов; дом 23

20:30

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

9,45 руб

Расписание автобусов Киев — Умань на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
15:50
В пути03 ч. 10 мин.

Киев

Остановка "метро Дружбы Народов", метро Дружбы Народов; бульвар Дружбы Народов; дом 23

19:00

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

10,31 руб
22.04, 28.04...
23:15
В пути02 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

01:40
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

11,71 руб
По понедельникам
05:05
В пути02 ч. 55 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

08:00

Умань

УМАНЬ,

12,04 руб
26.04, 29.04, 01.05...
18:00
В пути03 ч. 10 мин.

Киев

Остановка "метро Дружбы Народов", метро Дружбы Народов; бульвар Дружбы Народов; дом 23

21:10

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

12,79 руб
Ежедневно
17:35
В пути03 ч. 12 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

20:47

Умань

УМАНЬ,

14,58 руб
Пт, Вс
22:30
В пути04 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

02:40
+1 день

Умань

Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б

15,61 руб
Пт, Вс
22:30
В пути04 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

02:40
+1 день

Умань

Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б

15,61 руб
Пт, Вс
23:30
В пути03 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

02:40
+1 день

Умань

Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б

15,61 руб
Пт, Вс
23:30
В пути03 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

02:40
+1 день

Умань

Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б

15,61 руб
Ежедневно
06:30
В пути03 ч. 00 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

09:30

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

15,62 руб
22.04, 28.04...
22:50
В пути02 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

01:40
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

15,62 руб
Через день
23:15
В пути02 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

01:40
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

15,62 руб
Через день
23:15
В пути02 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

01:40
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

15,62 руб
Ежедневно
17:35
В пути03 ч. 12 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

20:47

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

15,75 руб
По понедельникам
16:35
В пути03 ч. 15 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

19:50

Умань

УМАНЬ,

16,23 руб
Ежедневно
13:00
В пути03 ч. 05 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

16:05

Умань

УМАНЬ,

16,26 руб
Ежедневно
20:30
В пути03 ч. 25 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

23:55

Умань

УМАНЬ,

16,26 руб
Пн, Ср, Пт, Сб, Вс
07:15
В пути03 ч. 15 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

10:30

Умань

16,78 руб
Пт, Вс
23:37
В пути03 ч. 18 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

02:55
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

16,79 руб
Ежедневно
10:00
В пути03 ч. 15 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

13:15

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

16,98 руб
Ежедневно
23:50
В пути02 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

02:40
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

16,98 руб
Ежедневно
13:50
В пути03 ч. 00 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

16:50

Умань

УМАНЬ,

17,06 руб
Ежедневно
14:45
В пути03 ч. 25 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

18:10

Умань

УМАНЬ,

17,32 руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
16:25
В пути03 ч. 50 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

20:15

Умань

УМАНЬ,

17,32 руб
Ежедневно
07:40
В пути03 ч. 35 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

11:15

Умань

УМАНЬ,

17,65 руб
Ежедневно
17:05
В пути03 ч. 15 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

20:20

Умань

УМАНЬ,

17,65 руб
Ежедневно
10:30
В пути03 ч. 10 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

13:40

Умань

УМАНЬ,

18,12 руб
Ежедневно
11:35
В пути03 ч. 20 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

14:55

Умань

УМАНЬ,

18,60 руб
Ежедневно
08:10
В пути03 ч. 30 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

11:40

Умань

УМАНЬ,

18,69 руб
Ежедневно
09:35
В пути03 ч. 55 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

13:30

Умань

УМАНЬ,

18,69 руб
Ежедневно
10:25
В пути03 ч. 35 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

14:00

Умань

УМАНЬ,

18,69 руб
Ежедневно
13:30
В пути03 ч. 50 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

17:20

Умань

УМАНЬ,

18,86 руб
Ежедневно
13:40
В пути03 ч. 40 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

17:20

Умань

УМАНЬ,

19,12 руб
Ежедневно
16:10
В пути03 ч. 35 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

19:45

Умань

УМАНЬ,

19,12 руб
Ежедневно
17:30
В пути04 ч. 05 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

21:35

Умань

УМАНЬ,

19,12 руб
Ежедневно
09:00
В пути03 ч. 45 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

12:45

Умань

УМАНЬ,

19,37 руб
Ежедневно
14:30
В пути03 ч. 52 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

18:22

Умань

УМАНЬ,

19,37 руб
Ежедневно
15:30
В пути03 ч. 50 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

19:20

Умань

УМАНЬ,

19,37 руб
Ежедневно
16:40
В пути03 ч. 20 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

20:00

Умань

УМАНЬ,

19,37 руб
Ежедневно
18:00
В пути03 ч. 20 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

21:20

Умань

УМАНЬ,

19,51 руб
Ежедневно
21:10
В пути03 ч. 08 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

00:18
+1 день

Умань

УМАНЬ,

19,51 руб
Через день
22:50
В пути02 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

01:40
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

19,52 руб
Через день
23:00
В пути02 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

01:40
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

19,52 руб
Ежедневно
06:10
В пути03 ч. 35 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

09:45

Умань

УМАНЬ,

20,06 руб
Ежедневно
12:25
В пути03 ч. 10 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

15:35

Умань

УМАНЬ,

20,06 руб
Ежедневно
10:05
В пути04 ч. 15 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

14:20

Умань

УМАНЬ,

21,44 руб
Пн, Ср, Чт, Сб, Вс
18:40
В пути02 ч. 40 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

21:20

Умань

УМАНЬ,

22,09 руб
Ежедневно
15:13
В пути03 ч. 07 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

18:20

Умань

УМАНЬ,

22,44 руб
Ежедневно
07:30
В пути02 ч. 50 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

10:20

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

22,76 руб
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Из города Умань
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Киев – Умань

По статистике, каждый второй человек ежедневно думает о том, чтобы на время уехать из города, сменить обстановку и немного отдохнуть. Теперь это действительно реально, так как есть возможность купить билет на автобус Киев – Умань и:

  • поехать на комфортном транспорте;
  • отправиться в дорогу с обслуживающим персоналом;
  • сэкономить на проезде.

Как это возможно? Наш сайт предоставляет возможность просматривать цены и расписание автобуса Киев – Умань и при этом находиться на:

  • работе;
  • учебе;
  • даче, дома и в любом другом месте.

Автобусные билеты Киев – Умань можно приобрести, забронировать или вовсе сдать при необходимости. Независимо от того, что конкретно вам требуется, вы всегда можете обратиться к нам за консультацией. Наши менеджеры доступны 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, и вам не придется долго ждать ответа оператора.