Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Харьков – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Харьков

Популярное предложение

Через день
13:50
В пути06 ч. 50 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

20:40

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

21,32 руб

Расписание автобусов Киев — Харьков на 2019 год

По пятницам
18:30
В пути09 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

04:00
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

23,69 руб
Ежедневно
15:50
В пути07 ч. 10 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

23:00

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

24,20 руб
По понедельникам
14:30
В пути07 ч. 25 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

21:55

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

25,13 руб
Пн, Ср, Пт
12:35
В пути06 ч. 55 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

19:30

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

25,70 руб
Ежедневно
23:35
В пути08 ч. 15 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

07:50
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

26,06 руб
Через день
07:10
В пути09 ч. 40 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

16:50

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

26,85 руб
Пт, Вс
22:30
В пути08 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

06:30
+1 день

Харьков

Остановка "метро Академика Павлова", метро Академика Павлова; улица Академика Павлова

27,64 руб
Ср, Пт, Сб, Вс
22:30
В пути08 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

06:30
+1 день

Харьков

Остановка "метро Академика Павлова", метро Академика Павлова; улица Академика Павлова

27,64 руб
Ср, Пт, Сб, Вс
23:30
В пути07 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

06:30
+1 день

Харьков

Остановка "метро Академика Павлова", метро Академика Павлова; улица Академика Павлова

27,64 руб
Пт, Вс
23:30
В пути07 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

06:30
+1 день

Харьков

Остановка "метро Академика Павлова", метро Академика Павлова; улица Академика Павлова

27,64 руб
Ежедневно
23:35
В пути08 ч. 15 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

07:50
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

27,64 руб
16.07, 18.07, 20.07, 22.07, 24.07...
23:35
В пути08 ч. 15 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

07:50
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

27,64 руб
Ежедневно
13:30
В пути08 ч. 30 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

22:00

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

27,71 руб
Ежедневно
07:20
В пути07 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

14:40

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

28,53 руб
Ежедневно
12:00
В пути07 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

19:20

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

28,53 руб
Ежедневно
23:50
В пути07 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

07:20
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

28,53 руб
Ежедневно
10:05
В пути07 ч. 55 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

18:00

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

30,40 руб
Ежедневно
00:30
В пути06 ч. 00 мин.

Киев

Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б

06:30

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 140

31,59 руб
Ср, Пт, Вс
19:00
В пути08 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

03:40
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

31,59 руб
Ср, Пт, Вс
19:00
В пути08 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

03:40
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

31,59 руб
Ежедневно
23:58
В пути06 ч. 02 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б

06:00
+1 день

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 140

31,59 руб
Ежедневно
10:05
В пути07 ч. 55 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

18:00

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

31,68 руб
Ежедневно
13:30
В пути08 ч. 30 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

22:00

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

31,68 руб
Пн, Пт
09:30
В пути08 ч. 40 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

18:10

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

33,66 руб
Ежедневно
07:10
В пути09 ч. 40 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

16:50

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

33,90 руб
Ежедневно
23:35
В пути08 ч. 15 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

07:50
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

36,30 руб
По четвергам
02:45
В пути06 ч. 35 мин.

Киев

Остановка "Метро Житомирская" (100 м. за магазином "Рошен"), метро Житомирская; проспект Победы; дом 134/1

09:20

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

37,36 руб
Ежедневно
16:15
В пути07 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

23:15

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

39,40 руб
Пн, Ср, Пт
20:00
В пути07 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

03:40
+1 день

Харьков

ХАРКІВ,

49,72 руб
Популярные рейсы
В город Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий