Мои билеты

Расписание автобусов Киев — Херсон на 2019 год

06:30
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 10 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:30
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 08 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:00
Железнодорожный вокзал "Херсон"; площадь Привокзальная; дом 3А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 08 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:05
Железнодорожный вокзал "Херсон"; площадь Привокзальная; дом 3А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 08 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Железнодорожный вокзал "Херсон"; площадь Привокзальная; дом 3А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
06:30
В пути 10 ч. 00 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

16:30

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

30руб.
06:30
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
09:30
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
12:55
Одесса
"Автостанция "Привокзальная"; улица Старосенная; дом 1Б"
15:35
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
16:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Люкс Авто

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
В пути 08 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

23:00

Херсон

Железнодорожный вокзал "Херсон"; площадь Привокзальная; дом 3А

37руб.
15:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
19:20
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
20:20
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
21:55
Николаев
"Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая); улица Садовая"
23:00
Херсон
Железнодорожный вокзал "Херсон"; площадь Привокзальная; дом 3А
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Заброцька Н.Н." ФЛП
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 49 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.9
Ежедневно
12:00
В пути 08 ч. 05 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

20:05

Херсон

Железнодорожный вокзал "Херсон"; площадь Привокзальная; дом 3А

37руб.
12:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:20
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
17:20
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
19:00
Николаев
"Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая); улица Садовая"
20:05
Херсон
Железнодорожный вокзал "Херсон"; площадь Привокзальная; дом 3А
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Заброцька Н.Н." ФЛП
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 51 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3.9
Ежедневно
22:00
В пути 08 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:00
+1 день

Херсон

Железнодорожный вокзал "Херсон"; площадь Привокзальная; дом 3А

37руб.
22:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
02:20
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
03:20
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
04:55
Николаев
"Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая); улица Садовая"
06:00
+1 день
Херсон
Железнодорожный вокзал "Херсон"; площадь Привокзальная; дом 3А
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Заброцька Н.Н." ФЛП
  • Рейтинг 3.3 из 5
    На основе 93 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    3.1
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    3.3
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Киев – Херсон

Билеты на автобус Киев – Херсон по цене около пяти лет назад были практически недоступны, ведь такого рода поездки были большой редкостью, и не было достаточно надежного транспорта для пересечения дальних расстояний.

Сегодня, наш сайт предоставляет возможность:

  • просмотреть тысячи маршрутов;
  • выбрать самый подходящий;
  • отправиться в путь с высочайшим комфортом.

Все очень просто, ведь мы предоставляем информацию об огромном количестве перевозчиков, с которыми сотрудничаем. Именно потому, у нас в расписании автобусов Киев – Херсон масса предложений, среди которых можно выбрать по:

  • стоимости;
  • количеству мест;
  • времени поездки;
  • наличию или отсутствия персонала в пути.

Вариантов масса и они уже ждут вас. Спешите купить автобусный билет Киев – Херсон и отправиться в самую незабываемую поездку в своей жизни. Остановки, масса достопримечательностей, а самое главное возможность оплатить не всю дорогу, а лишь ее часть, если требуется выйти раньше пункта высадки – это наши преимущества. Отправляясь в дорогу по нашим проездным, вам не о чем беспокоиться, так как мы сотрудничаем только с проверенными перевозчиками.