12:00
20 июля
20:05
20 июля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Железнодорожный вокзал "Херсон", площадь Привокзальная; дом 3А
Купить за
35,24 руб.
12:00
20 июля
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:20
Первомайск
17:20
Вознесенск
19:00
Николаев
20:05
20 июля
Херсон
Железнодорожный вокзал "Херсон", площадь Привокзальная; дом 3А
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:00
20 июля
20:05
20 июля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Железнодорожный вокзал "Херсон", площадь Привокзальная; дом 3А
Купить за
35,31 руб.
12:00
20 июля
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:20
Первомайск
17:20
Вознесенск
19:00
Николаев
20:05
20 июля
Херсон
Железнодорожный вокзал "Херсон", площадь Привокзальная; дом 3А
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:00
20 июля
23:00
20 июля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Железнодорожный вокзал "Херсон", площадь Привокзальная; дом 3А
Купить за
35,24 руб.
15:00
20 июля
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
19:20
Первомайск
20:20
Вознесенск
21:55
Николаев
23:00
20 июля
Херсон
Железнодорожный вокзал "Херсон", площадь Привокзальная; дом 3А
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:00
20 июля
23:00
20 июля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Железнодорожный вокзал "Херсон", площадь Привокзальная; дом 3А
Купить за
35,31 руб.
15:00
20 июля
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
19:20
Первомайск
20:20
Вознесенск
21:55
Николаев
23:00
20 июля
Херсон
Железнодорожный вокзал "Херсон", площадь Привокзальная; дом 3А
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:35
20 июля
04:15
21 июля
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
Купить за
32,30 руб.
16:35
20 июля
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
17:47
Белая Церковь
18:45
Жашков
19:50
Умань
22:25
Первомайск
23:35
Южноукраинск
00:20
Вознесенск
02:20
Николаев
04:15
21 июля
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
21:30
20 июля
06:00
21 июля
Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1
Купить за
30,05 руб.
21:30
20 июля
Киев
Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116
22:25
Васильков
22:55
Белая Церковь
06:00
21 июля
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:00
20 июля
06:00
21 июля
Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1
Купить за
33,43 руб.
22:00
20 июля
Киев
Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116
06:00
21 июля
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:00
20 июля
06:00
21 июля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Железнодорожный вокзал "Херсон", площадь Привокзальная; дом 3А
Купить за
35,24 руб.
22:00
20 июля
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
02:20
Первомайск
03:20
Вознесенск
04:55
Николаев
06:00
21 июля
Херсон
Железнодорожный вокзал "Херсон", площадь Привокзальная; дом 3А
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:00
20 июля
06:00
21 июля
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Железнодорожный вокзал "Херсон", площадь Привокзальная; дом 3А
Купить за
35,31 руб.
22:00
20 июля
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
02:20
Первомайск
03:20
Вознесенск
04:55
Николаев
06:00
21 июля
Херсон
Железнодорожный вокзал "Херсон", площадь Привокзальная; дом 3А
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:00
20 июля
06:00
21 июля
Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1
Купить за
33,73 руб.
22:00
20 июля
Киев
Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116
06:00
21 июля
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Обратное направление:

Маршрут Киев - Херсон

Расстояние ~ 550 км

Автобус Киев – Херсон

Билеты на автобус Киев – Херсон по цене около пяти лет назад были практически недоступны, ведь такого рода поездки были большой редкостью, и не было достаточно надежного транспорта для пересечения дальних расстояний.

Сегодня, наш сайт предоставляет возможность:

  • просмотреть тысячи маршрутов;
  • выбрать самый подходящий;
  • отправиться в путь с высочайшим комфортом.

Все очень просто, ведь мы предоставляем информацию об огромном количестве перевозчиков, с которыми сотрудничаем. Именно потому, у нас в расписании автобусов Киев – Херсон масса предложений, среди которых можно выбрать по:

  • стоимости;
  • количеству мест;
  • времени поездки;
  • наличию или отсутствия персонала в пути.

Вариантов масса и они уже ждут вас. Спешите купить автобусный билет Киев – Херсон и отправиться в самую незабываемую поездку в своей жизни. Остановки, масса достопримечательностей, а самое главное возможность оплатить не всю дорогу, а лишь ее часть, если требуется выйти раньше пункта высадки – это наши преимущества. Отправляясь в дорогу по нашим проездным, вам не о чем беспокоиться, так как мы сотрудничаем только с проверенными перевозчиками.