Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Черкассы – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Черкассы

Самое выгодное предложение

Вт, Чт, Вс
12:35
В пути02 ч. 50 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

15:25

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

8,89 руб

Расписание автобусов Киев — Черкассы на 2019 год

По воскресеньям
12:35
В пути02 ч. 50 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

15:25

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

10,31 руб
Ежедневно
07:20
В пути03 ч. 30 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

10:50

Черкассы

ЧЕРКАСИ,

19,70 руб
Ежедневно
08:20
В пути03 ч. 30 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

11:50

Черкассы

ЧЕРКАСИ,

19,70 руб
Ежедневно
10:10
В пути03 ч. 30 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

13:40

Черкассы

ЧЕРКАСИ,

19,70 руб
Ежедневно
11:50
В пути03 ч. 30 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:20

Черкассы

ЧЕРКАСИ,

19,70 руб
Ежедневно
13:25
В пути03 ч. 30 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

16:55

Черкассы

ЧЕРКАСИ,

19,70 руб
Ежедневно
18:50
В пути03 ч. 30 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

22:20

Черкассы

ЧЕРКАСИ,

19,70 руб
Ежедневно
06:00
В пути03 ч. 55 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

09:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

19,77 руб
Ежедневно
07:00
В пути03 ч. 55 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

10:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

19,77 руб
Ежедневно
08:00
В пути03 ч. 55 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

11:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

19,77 руб
Ежедневно
09:00
В пути03 ч. 55 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

12:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

19,77 руб
Ежедневно
10:00
В пути03 ч. 55 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

13:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

19,77 руб
Ежедневно
11:00
В пути03 ч. 55 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

14:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

19,77 руб
Ежедневно
12:00
В пути03 ч. 55 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

19,77 руб
Ежедневно
13:00
В пути03 ч. 55 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

16:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

19,77 руб
Ежедневно
14:00
В пути03 ч. 55 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

17:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

19,77 руб
Ежедневно
16:00
В пути03 ч. 55 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

19:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

19,77 руб
Ежедневно
17:00
В пути03 ч. 55 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

20:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

19,77 руб
Ежедневно
18:00
В пути03 ч. 55 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

21:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

19,77 руб
Ежедневно
19:00
В пути03 ч. 55 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

22:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

19,77 руб
Ежедневно
20:00
В пути03 ч. 55 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

23:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

19,77 руб
Ежедневно
22:00
В пути03 ч. 55 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

01:55
+1 день

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

19,77 руб
Ежедневно
23:00
В пути03 ч. 55 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

02:55
+1 день

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

19,77 руб
Ежедневно
06:20
В пути03 ч. 35 мин.

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

09:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

20,56 руб
Ежедневно
07:20
В пути03 ч. 35 мин.

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

10:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

20,56 руб
Ежедневно
08:20
В пути03 ч. 35 мин.

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

11:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

20,56 руб
Ежедневно
09:20
В пути03 ч. 35 мин.

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

12:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

20,56 руб
Ежедневно
10:20
В пути03 ч. 35 мин.

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

13:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

20,56 руб
Ежедневно
11:20
В пути03 ч. 35 мин.

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

14:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

20,56 руб
Ежедневно
12:20
В пути03 ч. 35 мин.

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

15:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

20,56 руб
Ежедневно
13:20
В пути03 ч. 35 мин.

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

16:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

20,56 руб
Ежедневно
14:20
В пути03 ч. 35 мин.

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

17:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

20,56 руб
Ежедневно
16:20
В пути03 ч. 35 мин.

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

19:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

20,56 руб
Ежедневно
17:20
В пути03 ч. 35 мин.

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

20:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

20,56 руб
Ежедневно
18:20
В пути03 ч. 35 мин.

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

21:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

20,56 руб
Ежедневно
19:20
В пути03 ч. 35 мин.

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

22:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

20,56 руб
Ежедневно
20:20
В пути03 ч. 35 мин.

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

23:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

20,56 руб
Ежедневно
22:20
В пути03 ч. 35 мин.
+1 день

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

01:55
+1 день

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

20,56 руб
Ежедневно
23:20
В пути03 ч. 35 мин.
+1 день

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

02:55
+1 день

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

20,56 руб
Ежедневно
00:05
В пути02 ч. 35 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

02:40

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

24,52 руб
Ежедневно
02:30
В пути02 ч. 55 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

05:25

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

24,52 руб
Ежедневно
04:00
В пути02 ч. 55 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

06:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

24,52 руб
Ежедневно
04:20
В пути02 ч. 35 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

06:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

24,52 руб
Ежедневно
04:30
В пути02 ч. 25 мин.

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

06:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

24,52 руб
Ежедневно
08:20
В пути02 ч. 35 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

10:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

24,52 руб
Ежедневно
13:20
В пути02 ч. 35 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

15:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

24,52 руб
Ежедневно
18:00
В пути02 ч. 55 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

20:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

24,52 руб
Ежедневно
21:20
В пути02 ч. 35 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

23:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

24,52 руб
Ежедневно
23:45
В пути02 ч. 55 мин.
+1 день

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

02:40
+1 день

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

24,52 руб
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Киев – Черкассы

Как экономить на автобусных билетах Киев – Черкассы? Купите их на нашем сайте, и вам не придется переплачивать. Мы предоставляем проездные от перевозчиков и потому:

  • на них не накручивается %;
  • они могут быть с большой скидкой;
  • не нужно делать выплаты посредникам.

Очень важно то, что у нас вы можете просмотреть цены и расписание автобусов Киев – Черкассы удаленно и самостоятельно. Например, если вы не можете вырваться с работы или ваш день с утра до ночи расписан поминутно делами, то мы это то, что вам нужно, ведь наш сервис:

  • работает 24 часа в сутки;
  • не закрывается на обед и выходной;
  • предлагает помощь службы поддержки.

У нас уже порядка 5000 клиентов и каждый из них может приобрести билеты на автобус Киев – Черкассы с огромной скидкой. У нас на сайте в разделе акции регулярно проводятся бонусные программы и предоставляются неимоверно сниженные расценки. Стать обладателем такого проездного может каждый.