Личный кабинет

Расписание автобусов Киев — Штутгарт на 2019 год

Вт, Сб
06:30
31 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

14:00
+1 день

Штутгарт

Остановка "Аэропорт Штутгарт" (автобусный терминал), Флюгхафенштрассе

130,75 руб
06:15
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
10:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
05:30
Хемниц
Автовокзал Хемниц, Георгштрассе
06:15
Гера
Автовокзал Гера, Франц-Меринг-Штрассе
07:30
Хоф
Автостанция Хоф, автобан 9, 35 съезд
09:00
Нюрнберг
Автостанция Нюрнберг, Кете-Штробель-Штрассе
10:00
Ингольштадт
Автовокзал Ингольштадт, площадь Эспланаде; дом 19
11:00
Мюнхен
Автовокзал "Фроттманинг", Мария-Гопперт-Майер-Штрассе
13:00
Ульм
Автовокзал Ульм, Эберхард-Финкх-Штрассе; дом 34
14:00
+1 день
Штутгарт
Остановка "Аэропорт Штутгарт" (автобусный терминал), Флюгхафенштрассе
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Пт, Сб, Вс
07:50
32 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

16:20
+1 день

Штутгарт

Железнодорожный вокзал "Обертюркхайм", Хафенбанштрассе

138,44 руб
07:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
11:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
14:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:00
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
07:00
Хемниц
Остановка "Хемниц Центр", Рингштрассе; дом 17
08:10
Цвиккау
Автовокзал "Цвиккау", Улица Ам Банхоф; дом 1
09:00
Хоф
Автостанция Хоф, автобан 9, 35 съезд
09:30
Байройт
Автостанция Байройт, улица Гетештрассе
11:30
Ингольштадт
Железнодорожный вокзал Ингольштадт, Банхофштрассе
12:40
Мюнхен
Автовокзал "Фроттманинг", Мария-Гопперт-Майер-Штрассе
13:45
Аугсбург
Остановка "Конечная 4-го трамвая" (Oberhausen Nord P + R), Дунайвертерштрассе
14:50
Ульм
Автовокзал Ульм, Эберхард-Финкх-Штрассе; дом 34
16:20
+1 день
Штутгарт
Железнодорожный вокзал "Обертюркхайм", Хафенбанштрассе
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.3
Чт, Сб
08:45
35 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

20:00
+1 день

Штутгарт

Остановка "Аэропорт Штутгарт" (автобусный терминал), Флюгхафенштрассе

152,28 руб
08:45
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
09:50
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
11:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:50
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
13:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
16:50
Ковель
Остановка "АЗС "Мавекс", улица Владимирская; дом 133
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
08:00
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
09:30
Лейпциг
Автовокзал Лейпциг (Захсензайте), Бранденбургерштрассе
11:10
Йена
Остановка "Йена-Винзерла", Улица Рудольштадтер; дом 64
12:00
Эрфурт
Железнодорожный вокзал "Центральный", улица Вилли-Брандт-Плац
13:00
Айзенах
Остановка Айзенах, Банхофштрассе; дом 35
15:00
Гиссен
Остановка Гиссен, Лихерштрассе
16:00
Франкфурт
Железнодорожный вокзал "Центральный" (автобусная остановка А2-А4), улица Гауптбанхоф
17:30
Мангейм
Автовокзал "Центральный", Хайнрих-фон-Стефан-штрассе
18:45
Карлсруэ
Автовокзал Карлсруэ, Банхофплац; дом 1
20:00
+1 день
Штутгарт
Остановка "Аэропорт Штутгарт" (автобусный терминал), Флюгхафенштрассе
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евровояж" ООО
  • Neoplan(Free)
Чт, Сб
10:00
34 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

20:00
+1 день

Штутгарт

Остановка "Аэропорт Штутгарт" (автобусный терминал), Флюгхафенштрассе

152,28 руб
10:00
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
09:50
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
11:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:50
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
13:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
16:50
Ковель
Остановка "АЗС "Мавекс", улица Владимирская; дом 133
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
08:00
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
09:30
Лейпциг
Автовокзал Лейпциг (Захсензайте), Бранденбургерштрассе
11:10
Йена
Остановка "Йена-Винзерла", Улица Рудольштадтер; дом 64
12:00
Эрфурт
Железнодорожный вокзал "Центральный", улица Вилли-Брандт-Плац
13:00
Айзенах
Остановка Айзенах, Банхофштрассе; дом 35
15:00
Гиссен
Остановка Гиссен, Лихерштрассе
16:00
Франкфурт
Железнодорожный вокзал "Центральный" (автобусная остановка А2-А4), улица Гауптбанхоф
17:30
Мангейм
Автовокзал "Центральный", Хайнрих-фон-Стефан-штрассе
18:45
Карлсруэ
Автовокзал Карлсруэ, Банхофплац; дом 1
20:00
+1 день
Штутгарт
Остановка "Аэропорт Штутгарт" (автобусный терминал), Флюгхафенштрассе
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евровояж" ООО
  • Neoplan(Free)
По понедельникам
10:00
32 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

17:50
+1 день

Штутгарт

STUTTGART, Stuttgart Airport Busterminal (SAB)

157,59 руб
10:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
17:50
+1 день
Штутгарт
STUTTGART, Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
Пн, Ср
08:45
36 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

20:00
+1 день

Штутгарт

ШТУТГАРТ (ЕВЖ), Аэропорт,SAB,Автобусный_терминал

184,66 руб
08:45
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
20:00
+1 день
Штутгарт
ШТУТГАРТ (ЕВЖ), Аэропорт,SAB,Автобусный_терминал
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЕВРОВОЯЖ ГЕРМАНИЯ
  • КЛАС ЛЮКС
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий