Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Кинешма — Решма на 2018 год

10:05
Кинешма; Кинешма
В пути 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:55
МЦ Решма; Решма
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:10
Кинешма; Кинешма
В пути 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00
МЦ Решма; Решма
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:10
Кинешма; Кинешма
В пути 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:00
МЦ Решма; Решма
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:20
Кинешма; Кинешма
В пути 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:10
МЦ Решма; Решма
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:35
Кинешма; Кинешма
В пути 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:25
МЦ Решма; Решма
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:10
Кинешма; Кинешма
В пути 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:05
МЦ Решма; Решма
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:15
Кинешма; Кинешма
В пути 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:10
МЦ Решма; Решма
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:15
Кинешма; Кинешма
В пути 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:10
МЦ Решма; Решма
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:40
Кинешма; Кинешма
В пути 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:35
МЦ Решма; Решма
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:40
Кинешма; Кинешма
В пути 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:35
МЦ Решма; Решма
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
06:05
Кинешма; Кинешма
В пути 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00
МЦ Решма; Решма
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:45
Кинешма; Кинешма
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:15
Решма; Решма
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:40
Кинешма; Кинешма
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:10
Решма; Решма
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:00
Кинешма; Кинешма
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30
Решма; Решма
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:40
Кинешма; Кинешма
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:10
Решма; Решма
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:10
Кинешма; Кинешма
В пути 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00
МЦ Решма; Решма
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:45
Кинешма; Кинешма
В пути 07 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
МЦ Решма; Решма
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:25
Кинешма; Кинешма
В пути 11 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
МЦ Решма; Решма
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:30
Кинешма; Кинешма
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00
Решма; Решма
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
По понедельникам
10:05
В пути 50 мин.

Кинешма

Кинешма; Кинешма

10:55

Решма

МЦ Решма; Решма

3руб.
10:05
Кинешма
Кинешма; Кинешма
10:55
Решма
МЦ Решма; Решма
  • Автобус
  • ПАЗ 3205 (21)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Никитенко А.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:10
В пути 50 мин.

Кинешма

Кинешма; Кинешма

09:00

Решма

МЦ Решма; Решма

3руб.
08:10
Кинешма
Кинешма; Кинешма
09:00
Решма
МЦ Решма; Решма
  • Автобус
  • ПАЗ 3205 (21)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Никитенко А.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:10
В пути 50 мин.

Кинешма

Кинешма; Кинешма

14:00

Решма

МЦ Решма; Решма

3руб.
13:10
Кинешма
Кинешма; Кинешма
14:00
Решма
МЦ Решма; Решма
  • Автобус
  • ПАЗ 3205 (21)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Никитенко А.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:20
В пути 50 мин.

Кинешма

Кинешма; Кинешма

18:10

Решма

МЦ Решма; Решма

3руб.
17:20
Кинешма
Кинешма; Кинешма
18:10
Решма
МЦ Решма; Решма
  • Автобус
  • ПАЗ 3205 (21)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Никитенко А.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:35
В пути 50 мин.

Кинешма

Кинешма; Кинешма

15:25

Решма

МЦ Решма; Решма

3руб.
14:35
Кинешма
Кинешма; Кинешма
15:25
Решма
МЦ Решма; Решма
  • Автобус
  • ПАЗ 3205 (21)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Никитенко А.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:10
В пути 55 мин.

Кинешма

Кинешма; Кинешма

19:05

Решма

МЦ Решма; Решма

3руб.
18:10
Кинешма
Кинешма; Кинешма
19:05
Решма
МЦ Решма; Решма
  • Автобус
  • ПАЗ 3205 (21)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Никитенко А.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:15
В пути 55 мин.

Кинешма

Кинешма; Кинешма

10:10

Решма

МЦ Решма; Решма

3руб.
09:15
Кинешма
Кинешма; Кинешма
10:10
Решма
МЦ Решма; Решма
  • Автобус
  • ПАЗ 3205 (21)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Никитенко А.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:15
В пути 55 мин.

Кинешма

Кинешма; Кинешма

12:10

Решма

МЦ Решма; Решма

3руб.
11:15
Кинешма
Кинешма; Кинешма
12:10
Решма
МЦ Решма; Решма
  • Автобус
  • ПАЗ 3205 (21)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Никитенко А.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:40
В пути 55 мин.

Кинешма

Кинешма; Кинешма

14:35

Решма

МЦ Решма; Решма

3руб.
13:40
Кинешма
Кинешма; Кинешма
14:35
Решма
МЦ Решма; Решма
  • Автобус
  • ПАЗ 3205 (21)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Никитенко А.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:40
В пути 55 мин.

Кинешма

Кинешма; Кинешма

16:35

Решма

МЦ Решма; Решма

3руб.
15:40
Кинешма
Кинешма; Кинешма
16:35
Решма
МЦ Решма; Решма
  • Автобус
  • ПАЗ 3205 (21)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Никитенко А.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
06:05
В пути 55 мин.

Кинешма

Кинешма; Кинешма

07:00

Решма

МЦ Решма; Решма

3руб.
06:05
Кинешма
Кинешма; Кинешма
07:00
Решма
МЦ Решма; Решма
  • Автобус
  • ПАЗ 3205 (21)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Никитенко А.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:45
В пути 30 мин.

Кинешма

Кинешма; Кинешма

10:15

Решма

Решма; Решма

3руб.
09:45
Кинешма
Кинешма; Кинешма
10:15
Решма
Решма; Решма
  • Автобус
  • Валдай
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Наумов А.Д.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:40
В пути 30 мин.

Кинешма

Кинешма; Кинешма

15:10

Решма

Решма; Решма

3руб.
14:40
Кинешма
Кинешма; Кинешма
15:10
Решма
Решма; Решма
  • Автобус
  • Валдай
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Наумов А.Д.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:00
В пути 30 мин.

Кинешма

Кинешма; Кинешма

12:30

Решма

Решма; Решма

3руб.
12:00
Кинешма
Кинешма; Кинешма
12:30
Решма
Решма; Решма
  • Автобус
  • Валдай
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Наумов А.Д.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:40
В пути 30 мин.

Кинешма

Кинешма; Кинешма

18:10

Решма

Решма; Решма

3руб.
17:40
Кинешма
Кинешма; Кинешма
18:10
Решма
Решма; Решма
  • Автобус
  • Валдай
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Наумов А.Д.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:10
В пути 50 мин.

Кинешма

Кинешма; Кинешма

08:00

Решма

МЦ Решма; Решма

3руб.
07:10
Кинешма
Кинешма; Кинешма
08:00
Решма
МЦ Решма; Решма
  • Автобус
  • ПАЗ 3205 (21)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Никитенко А.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:45
В пути 07 ч. 15 мин.
+1 день

Кинешма

Кинешма; Кинешма

00:00
+1 день

Решма

МЦ Решма; Решма

3руб.
16:45
Кинешма
Кинешма; Кинешма
00:00
+1 день
Решма
МЦ Решма; Решма
  • Автобус
  • ПАЗ 3205 (21)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Никитенко А.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:25
В пути 11 ч. 35 мин.
+1 день

Кинешма

Кинешма; Кинешма

00:00
+1 день

Решма

МЦ Решма; Решма

3руб.
12:25
Кинешма
Кинешма; Кинешма
00:00
+1 день
Решма
МЦ Решма; Решма
  • Автобус
  • ПАЗ 3205 (21)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Никитенко А.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:30
В пути 30 мин.

Кинешма

Кинешма; Кинешма

15:00

Решма

Решма; Решма

3руб.
14:30
Кинешма
Кинешма; Кинешма
15:00
Решма
Решма; Решма
  • Автобус
  • ПАЗ 3205 (23)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Никитенко А.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Кинешма
Обратное направление: