Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Юрьевец – Кинешма

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кинешма — Юрьевец

Самое выгодное предложение

Ежедневно
09:45
В пути01 ч. 30 мин.

Кинешма

Кинешма, Кинешма

11:15

Юрьевец

Юрьевец, Юрьевец

7,22 руб

Расписание автобусов Кинешма — Юрьевец на 2019 год

Кроме Вт
09:55
В пути01 ч. 30 мин.

Кинешма

Кинешма, Кинешма

11:25

Юрьевец

Юрьевец, Юрьевец

7,22 руб
Ежедневно
12:00
В пути01 ч. 30 мин.

Кинешма

Кинешма, Кинешма

13:30

Юрьевец

Юрьевец, Юрьевец

7,22 руб
Ежедневно
14:40
В пути01 ч. 30 мин.

Кинешма

Кинешма, Кинешма

16:10

Юрьевец

Юрьевец, Юрьевец

7,22 руб
Кроме Вт
16:30
В пути01 ч. 30 мин.

Кинешма

Кинешма, Кинешма

18:00

Юрьевец

Юрьевец, Юрьевец

7,22 руб
Ежедневно
17:40
В пути01 ч. 30 мин.

Кинешма

Кинешма, Кинешма

19:10

Юрьевец

Юрьевец, Юрьевец

7,22 руб
Ежедневно
07:15
В пути01 ч. 20 мин.

Кинешма

Кинешма, Кинешма

08:35

Юрьевец

Юрьевец, Юрьевец

8,03 руб
Ежедневно
10:30
В пути01 ч. 20 мин.

Кинешма

Кинешма, Кинешма

11:50

Юрьевец

Юрьевец, Юрьевец

8,03 руб
Ежедневно
13:30
В пути01 ч. 30 мин.

Кинешма

Кинешма, Кинешма

15:00

Юрьевец

Юрьевец, Юрьевец

8,03 руб
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 00 мин.

Кинешма

Кинешма, Кинешма

18:00

Юрьевец

Юрьевец, Юрьевец

8,03 руб
Популярные рейсы
В город Юрьевец
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий