Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кирилловка — Запорожье

Самое выгодное предложение

Ежедневно
16:30
В пути03 ч. 30 мин.

Кирилловка

Остановка Кирилловка, улица Федотова Коса

20:00

Запорожье

Остановка "ТЦ "Фортуна", проспект Соборный; дом 177

14,69 руб

Расписание автобусов Кирилловка — Запорожье на 2019 год

Ежедневно
11:30
В пути03 ч. 30 мин.

Кирилловка

Остановка Кирилловка, улица Федотова Коса

15:00

Запорожье

Остановка "ТЦ "Фортуна", проспект Соборный; дом 177

14,69 руб
Ежедневно
12:00
В пути03 ч. 00 мин.

Кирилловка

Остановка Кирилловка, улица Коса Переспыпь

15:00

Запорожье

Остановка "ТЦ "Фортуна", проспект Соборный; дом 177

14,69 руб
Ежедневно
17:00
В пути03 ч. 00 мин.

Кирилловка

Остановка Кирилловка, улица Коса Переспыпь

20:00

Запорожье

Остановка "ТЦ "Фортуна", проспект Соборный; дом 177

14,69 руб
30.06...
15:00
В пути05 ч. 00 мин.

Кирилловка

Автостанция Кирилловка, проспект Азовский

20:00

Запорожье

Остановка Запорожье, улица Почтовая; дом 69

15,54 руб
Ежедневно
11:45
В пути03 ч. 30 мин.

Кирилловка

Автостанция Кирилловка, проспект Азовский

15:15

Запорожье

Остановка "ТЦ "Фортуна", проспект Соборный; дом 177

16,24 руб
Ежедневно
16:45
В пути03 ч. 30 мин.

Кирилловка

Автостанция Кирилловка, проспект Азовский

20:15

Запорожье

Остановка "ТЦ "Фортуна", проспект Соборный; дом 177

16,24 руб
Пн, Вт, Чт
13:25
В пути03 ч. 35 мин.

Кирилловка

КИРИЛІВКА АС, пр.Азовський,164

17:00

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

16,38 руб
Ежедневно
08:20
В пути03 ч. 30 мин.

Кирилловка

КИРИЛІВКА АС, пр.Азовський,164

11:50

Запорожье

ЗАПОРІЖЖЯ АС-1,

16,47 руб
Ежедневно
07:30
В пути03 ч. 15 мин.

Кирилловка

КИРИЛІВКА АС, пр.Азовський,164

10:45

Запорожье

ЗАПОРІЖЖЯ АС-1,

16,50 руб
Пн, Вт, Чт, Пт
08:10
В пути03 ч. 40 мин.

Кирилловка

КИРИЛІВКА АС, пр.Азовський,164

11:50

Запорожье

ЗАПОРІЖЖЯ АС-1,

16,50 руб
Ежедневно
10:00
В пути03 ч. 05 мин.

Кирилловка

КИРИЛІВКА АС, пр.Азовський,164

13:05

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

16,50 руб
Ежедневно
12:00
В пути03 ч. 40 мин.

Кирилловка

КИРИЛІВКА АС, пр.Азовський,164

15:40

Запорожье

ЗАПОРІЖЖЯ АС-1,

16,50 руб
Ежедневно
13:40
В пути03 ч. 50 мин.

Кирилловка

КИРИЛІВКА АС, пр.Азовський,164

17:30

Запорожье

ЗАПОРІЖЖЯ АС-1,

16,50 руб
Ежедневно
16:40
В пути03 ч. 40 мин.

Кирилловка

КИРИЛІВКА АС, пр.Азовський,164

20:20

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

16,50 руб
Ежедневно
18:50
В пути03 ч. 20 мин.

Кирилловка

КИРИЛІВКА АС, пр.Азовський,164

22:10

Запорожье

ЗАПОРІЖЖЯ АС-1,

16,50 руб
Ежедневно
18:00
В пути03 ч. 25 мин.

Кирилловка

Остановка "Отель Коралловый Остров" (Степок), улица Федотова Коса; дом 231

21:25

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", проспект Соборный; дом 1

16,71 руб
Ежедневно
18:00
В пути03 ч. 25 мин.

Кирилловка

Остановка "Отель Коралловый Остров" (Степок), улица Федотова Коса; дом 231

21:25

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", проспект Соборный; дом 1

16,71 руб
Ежедневно
18:30
В пути02 ч. 55 мин.

Кирилловка

Автостанция Кирилловка, проспект Азовский

21:25

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", проспект Соборный; дом 1

16,71 руб
Ежедневно
18:30
В пути02 ч. 55 мин.

Кирилловка

Автостанция Кирилловка, проспект Азовский

21:25

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", проспект Соборный; дом 1

16,71 руб
Ежедневно
17:50
В пути03 ч. 30 мин.

Кирилловка

Остановка "Отель Коралловый Остров" (Степок), улица Федотова Коса; дом 231

21:20

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", проспект Соборный; дом 1

17,04 руб
Ежедневно
18:25
В пути02 ч. 55 мин.

Кирилловка

Автостанция Кирилловка, проспект Азовский

21:20

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", проспект Соборный; дом 1

17,04 руб
Ежедневно
16:00
В пути03 ч. 00 мин.

Кирилловка

Остановка "Центр" (фонтан), улица Калинина; дом 90

19:00

Запорожье

Остановка "Супермаркет АТБ", проспект Соборный; дом 18А

17,09 руб
Ежедневно
16:30
В пути03 ч. 30 мин.

Кирилловка

Автостанция Кирилловка, проспект Азовский

20:00

Запорожье

Остановка Запорожье, площадь Свободы

17,30 руб
Ежедневно
15:30
В пути03 ч. 20 мин.

Кирилловка

18:50

Запорожье

17,66 руб
Ежедневно
06:10
В пути04 ч. 30 мин.

Кирилловка

КИРИЛІВКА АС, пр.Азовський,164

10:40

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

18,29 руб
Ежедневно
05:05
В пути03 ч. 25 мин.

Кирилловка

КИРИЛІВКА АС, пр.Азовський,164

08:30

Запорожье

ЗАПОРІЖЖЯ АС-1,

18,52 руб
Ежедневно
08:40
В пути03 ч. 55 мин.

Кирилловка

КИРИЛІВКА АС, пр.Азовський,164

12:35

Запорожье

ЗАПОРІЖЖЯ АС-1,

18,61 руб
Ежедневно
14:00
В пути03 ч. 25 мин.

Кирилловка

Автостанция Кирилловка, проспект Азовский

17:25

Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

23,31 руб
Ежедневно
18:55
В пути03 ч. 40 мин.

Кирилловка

Автостанция Кирилловка, проспект Азовский

22:35

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

23,94 руб
Ежедневно
13:05
В пути02 ч. 55 мин.

Кирилловка

Остановка "Степок", улица Федотова Коса; дом 48

16:00

Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

26,93 руб
Ежедневно
13:20
В пути02 ч. 40 мин.

Кирилловка

Остановка "Центр" (фонтан), улица Калинина; дом 90

16:00

Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

26,93 руб
Ежедневно
13:40
В пути02 ч. 20 мин.

Кирилловка

Остановка "База отдыха Радуга", улица Коса Пересыпь; дом 41

16:00

Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

26,93 руб
Ежедневно
12:45
В пути01 ч. 15 мин.

Кирилловка

Автостанция Кирилловка, проспект Азовский

14:00

Запорожье

Остановка "Магазин Ашан", магистраль Набережная; Запорожская улица; дом 1Б

27,20 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий