Билеты на автобусКишинев - Киев

Обратное направление:

Автобусы Киев – Кишинев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кишинев — Киев

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Ср, Сб
07:10
В пути13 ч. 50 мин.
Кишинев
Автовокзал "Северный", улица Каля Мошилор; дом 2/1
21:00
Киев
Остановка "Метро Лесная", метро Лесная; улица Киото; дом 4
37,36 руб
Перевозчик: "Горизон-Тур" ООО
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
Рейтинг:

Расписание автобусов Кишинев — Киев на 2020 год

Пн, Ср, Сб
07:40
В пути13 ч. 20 мин.
Кишинев
Железнодорожный вокзал Кишинев, проспект Герий; дом 5
21:00
Киев
Остановка "Метро Лесная", метро Лесная; улица Киото; дом 4
37,36 руб
Перевозчик: "Горизон-Тур" ООО
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
Рейтинг:
Ср, Пт, Вс
23:30
В пути09 ч. 45 мин.
Кишинев
Автовокзал "Северный", улица Каля Мошилор; дом 2/1
09:15
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
37,36 руб
Перевозчик: "Transelegant-Tur" SRL
Автобус: Mercedes Travego 17SHD
Рейтинг:
Через день
23:30
В пути09 ч. 45 мин.
Кишинев
Автовокзал "Северный", улица Каля Мошилор; дом 2/1
09:15
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
37,36 руб
Перевозчик: "Transelegant-Tur" SRL
Автобус: Mercedes Travego 17SHD
Рейтинг:
Ср, Пт, Вс
23:30
В пути09 ч. 45 мин.
Кишинев
Автовокзал "Северный", улица Каля Мошилор; дом 2/1
09:15
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
39,57 руб
Перевозчик: "Рік Авто" ТОВ
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
4.1
Через день
21:30
В пути10 ч. 00 мин.
Кишинев
Автовокзал "Северный", улица Каля Мошилор; дом 2/1
07:30
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
48,54 руб
Перевозчик: АТМ Транс
Автобус: Неоплан
Рейтинг:
3.9

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Киев
Информация о маршруте автобуса Кишинев — Киев
6
Количество рейсов по направлению
11 ч. 4 мин.
Примерное время поездки
07:10 — 21:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:30 — 09:15
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
53 — 85 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами