06:10
19 июля
11:05
19 июля
Klaipėda
Vilnius
Купить за
48,00 руб.
06:10
19 июля
Клайпеда
Klaipėda
08:56
Devintas fortas
09:20
Kaunas
10:12
Žiežmariai
10:23
Elektrėnai
11:05
19 июля
Вильнюс
Vilnius
  • Автобус
  • bus
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:10
19 июля
16:15
19 июля
Klaipėda
Vilnius
Купить за
50,40 руб.
12:10
19 июля
Клайпеда
Klaipėda
16:15
19 июля
Вильнюс
Vilnius
  • Автобус
  • bus
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:50
19 июля
18:40
19 июля
Klaipėda
Vilnius
Купить за
48,00 руб.
13:50
19 июля
Клайпеда
Klaipėda
15:15
Kryžkalnis
17:00
Kaunas
18:40
19 июля
Вильнюс
Vilnius
  • Автобус
  • bus
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:15
19 июля
19:15
19 июля
Klaipėda
Vilnius
Купить за
50,40 руб.
15:15
19 июля
Клайпеда
Klaipėda
17:55
Devintas fortas
19:15
19 июля
Вильнюс
Vilnius
  • Автобус
  • bus
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:30
19 июля
20:15
19 июля
Klaipėda
Vilnius
Купить за
50,40 руб.
16:30
19 июля
Клайпеда
Klaipėda
20:15
19 июля
Вильнюс
Vilnius
  • Автобус
  • bus
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:10
19 июля
20:55
19 июля
Klaipėda
Vilnius
Купить за
50,40 руб.
17:10
19 июля
Клайпеда
Klaipėda
20:55
19 июля
Вильнюс
Vilnius
  • Автобус
  • bus
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:45
19 июля
21:35
19 июля
Klaipėda
Vilnius
Купить за
48,00 руб.
17:45
19 июля
Клайпеда
Klaipėda
20:15
Devintas fortas
20:53
Elektrėnai
21:35
19 июля
Вильнюс
Vilnius
  • Автобус
  • bus
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:30
19 июля
03:30
20 июля
Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20
Vilnius Airport
Купить за
36,32 руб.
23:30
19 июля
Клайпеда
Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20
03:30
20 июля
Вильнюс
Vilnius Airport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы

Маршрут Клайпеда - Вильнюс

Расстояние ~ 308 км

Автобус Клайпеда – Вильнюс

Автобусные билеты Клайпеда – Вильнюс купить стало намного проще, ведь теперь есть наш сайт, с массой уникальных предложений, огромными скидками и простым сервисом. Нашими услугами уже пользуются практически 5000 человек, и вы можете стать одним из них. Как?

  • Просматривайте маршруты, предлагаемые на сайте.
  • Бронируйте места.
  • Участвуйте в акциях.

Бонусные программы – это самый лучший способ приобрести билеты на автобус Клайпеда – Вильнюс по ценам удобным именно для вас. Мы всегда идем на встречу своим клиентам и если у вас есть какие-то вопросы или пожелания, вам нужно:

  • позвонить нашим менеджерам;
  • сообщить о проблеме;
  • самостоятельно проследовать подсказкам системы.

Расписание автобуса Клайпеда – Вильнюс доступно в режиме онлайн и это крайне выгодно для тех, кто практически пропадает на работе. Сайт регулярно пополняется новыми данными, отслеживать которые можно с телефона, планшета или компьютера.