Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Вильнюс – Клайпеда

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Клайпеда — Вильнюс

Популярное предложение

По понедельникам
04:55
В пути04 ч. 30 мин.

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

09:25

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

36,41 руб

Расписание автобусов Клайпеда — Вильнюс на 2019 год

По понедельникам
05:00
В пути03 ч. 50 мин.

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

08:50

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

36,47 руб
Пн, Вт
06:20
В пути04 ч. 30 мин.

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

10:50

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

36,47 руб
По понедельникам
07:10
В пути04 ч. 30 мин.

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

11:40

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

36,47 руб
По понедельникам
08:10
В пути04 ч. 30 мин.

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

12:40

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

36,47 руб
По понедельникам
08:30
В пути04 ч. 30 мин.

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

13:00

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

36,47 руб
По понедельникам
09:50
В пути03 ч. 50 мин.

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

13:40

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

36,47 руб
По понедельникам
14:10
В пути03 ч. 50 мин.

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

18:00

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

36,47 руб
По понедельникам
15:40
В пути04 ч. 30 мин.

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

20:10

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

36,47 руб
По понедельникам
16:50
В пути04 ч. 30 мин.

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

21:20

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

36,47 руб
Кроме Вт и Вс
01:40
В пути04 ч. 30 мин.

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

06:10

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

36,51 руб
Пн, Вт
02:40
В пути04 ч. 30 мин.

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

07:10

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

36,51 руб
Пн, Пт
04:20
В пути04 ч. 10 мин.

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

08:30

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

36,51 руб
По понедельникам
04:35
В пути04 ч. 10 мин.

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

08:45

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

36,51 руб
По понедельникам
04:40
В пути04 ч. 45 мин.

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

09:25

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

36,51 руб
Пн, Вт, Ср
05:40
В пути03 ч. 50 мин.

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

09:30

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

36,51 руб
По понедельникам
06:00
В пути04 ч. 30 мин.

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

10:30

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

36,51 руб
По понедельникам
06:40
В пути04 ч. 30 мин.

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

11:10

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

36,51 руб
Пн, Пт
06:50
В пути03 ч. 50 мин.

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

10:40

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

36,51 руб
Пн, Сб
07:25
В пути04 ч. 30 мин.

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

11:55

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

36,51 руб
Пн, Вт
07:50
В пути04 ч. 30 мин.

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

12:20

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

36,51 руб
По понедельникам
08:40
В пути04 ч. 30 мин.

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

13:10

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

36,51 руб
Пн, Пт
08:50
В пути04 ч. 30 мин.

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

13:20

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

36,51 руб
По понедельникам
09:20
В пути04 ч. 30 мин.

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

13:50

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

36,51 руб
Пн, Сб
10:10
В пути04 ч. 30 мин.

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

14:40

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

36,51 руб
По понедельникам
10:25
В пути04 ч. 30 мин.

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

14:55

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

36,51 руб
Пн, Ср, Чт
10:40
В пути04 ч. 30 мин.

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

15:10

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

36,51 руб
Пн, Ср
11:10
В пути04 ч. 30 мин.

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

15:40

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

36,51 руб
Пн, Вт, Ср
12:20
В пути04 ч. 30 мин.

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

16:50

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

36,51 руб
По понедельникам
12:50
В пути03 ч. 50 мин.

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

16:40

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

36,51 руб
По понедельникам
13:10
В пути03 ч. 50 мин.

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

17:00

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

36,51 руб
Пн, Ср
14:25
В пути04 ч. 30 мин.

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

18:55

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

36,51 руб
Пн, Чт
14:40
В пути03 ч. 50 мин.

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

18:30

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

36,51 руб
По понедельникам
14:45
В пути04 ч. 30 мин.

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

19:15

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

36,51 руб
Пн, Ср, Чт, Сб
15:50
В пути04 ч. 30 мин.

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

20:20

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

36,51 руб
По понедельникам
16:00
В пути04 ч. 30 мин.

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

20:30

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

36,51 руб
По понедельникам
16:10
В пути03 ч. 50 мин.

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

20:00

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

36,51 руб
По понедельникам
17:15
В пути04 ч. 30 мин.

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

21:45

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

36,51 руб
По понедельникам
23:00
В пути04 ч. 00 мин.
+1 день

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

03:00
+1 день

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

36,51 руб
Пн, Ср, Чт, Сб
23:30
В пути04 ч. 00 мин.
+1 день

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

03:30
+1 день

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

36,51 руб
Ежедневно
12:10
В пути04 ч. 05 мин.

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

16:15

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

48,00 руб
Ежедневно
00:35
В пути05 ч. 15 мин.

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

05:50

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

52,80 руб
Ежедневно
06:10
В пути04 ч. 55 мин.

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

11:05

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

52,80 руб
Ежедневно
13:50
В пути04 ч. 55 мин.

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

18:45

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

52,80 руб
Ежедневно
15:15
В пути04 ч. 00 мин.

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

19:15

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

53,76 руб
Ежедневно
16:30
В пути03 ч. 45 мин.

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

20:15

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

53,76 руб
Ежедневно
17:10
В пути03 ч. 45 мин.

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

20:55

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

53,76 руб
Ежедневно
17:45
В пути03 ч. 50 мин.

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

21:35

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

53,76 руб
Ежедневно
17:55
В пути03 ч. 45 мин.

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

21:40

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

53,76 руб
По понедельникам
18:40
В пути03 ч. 50 мин.

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

22:30

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

53,76 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Клайпеда – Вильнюс

Автобусные билеты Клайпеда – Вильнюс купить стало намного проще, ведь теперь есть наш сайт, с массой уникальных предложений, огромными скидками и простым сервисом. Нашими услугами уже пользуются практически 5000 человек, и вы можете стать одним из них. Как?

  • Просматривайте маршруты, предлагаемые на сайте.
  • Бронируйте места.
  • Участвуйте в акциях.

Бонусные программы – это самый лучший способ приобрести билеты на автобус Клайпеда – Вильнюс по ценам удобным именно для вас. Мы всегда идем на встречу своим клиентам и если у вас есть какие-то вопросы или пожелания, вам нужно:

  • позвонить нашим менеджерам;
  • сообщить о проблеме;
  • самостоятельно проследовать подсказкам системы.

Расписание автобуса Клайпеда – Вильнюс доступно в режиме онлайн и это крайне выгодно для тех, кто практически пропадает на работе. Сайт регулярно пополняется новыми данными, отслеживать которые можно с телефона, планшета или компьютера.