Билеты на автобусКлайпеда - Каунас

Обратное направление:

Автобусы Каунас – Клайпеда

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Клайпеда — Каунас

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
06:10
В пути03 ч. 10 мин.
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
09:20
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
36,96 руб
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:

Расписание автобусов Клайпеда — Каунас на 2020 год

Ежедневно
00:35
В пути03 ч. 10 мин.
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
03:45
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
36,96 руб
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Ежедневно
13:50
В пути03 ч. 10 мин.
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
17:00
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
37,92 руб
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Ежедневно
17:10
В пути02 ч. 30 мин.
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
19:40
Каунас
Остановка "Девинтас Фортас", улица Жемайчай
37,92 руб
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Ежедневно
12:10
В пути02 ч. 45 мин.
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
14:55
Каунас
Остановка "Девинтас Фортас", улица Жемайчай
38,40 руб
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Ежедневно
15:15
В пути02 ч. 40 мин.
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
17:55
Каунас
Остановка "Девинтас Фортас", улица Жемайчай
38,40 руб
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути02 ч. 30 мин.
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
19:00
Каунас
Остановка "Девинтас Фортас", улица Жемайчай
38,40 руб
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Ежедневно
17:45
В пути02 ч. 30 мин.
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
20:15
Каунас
Остановка "Девинтас Фортас", улица Жемайчай
38,40 руб
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
По понедельникам
18:40
В пути02 ч. 35 мин.
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
21:15
Каунас
Остановка "Девинтас Фортас", улица Жемайчай
38,40 руб
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Клайпеда — Каунас
215 км
Расстояние между городами
9
Количество рейсов по направлению
2 ч. 46 мин.
Примерное время поездки
00:35 — 03:45
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:40 — 21:15
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
38 — 1971 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Клайпеда – Каунас

Знаете ли вы, что автобус Клайпеда – Каунас двигается просто по замечательнейшему маршруту, на котором неимоверное количество красивых мест? Нет? Приобретайте проездные на нашем сайте, и вы сможете:

  • поехать с комфортом;
  • путешествовать с обслуживающим персоналом;
  • сэкономить на поездке.

Как это возможно? У нас вы можете купить билеты на автобус Клайпеда – Каунас по ценам от перевозчиков, что значительно дешевле проездных представленных на вокзале. Тысячи наших пользователей уже стали счастливыми путешественниками и ездят по:

  • России;
  • Украине;
  • Европе.

Скидки, акции, привлекательные предложения уже ждут вас, а вам остается только просмотреть расписание, автобусные билеты Клайпеда – Каунас и приобрести самый оптимальный из них по стоимости и дате отправления. С нами вы поймете, что ездить по городам и странам полезно, выгодно и интересно, а при желании можно снять бронь и вернуть потраченные средства.