Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь

Билеты на автобусКлайпеда - Минск

Обратное направление:

Автобусы Минск – Клайпеда

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Клайпеда — Минск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Ср, Пт
17:00
В пути08 ч. 30 мин.
Клайпеда
Остановка Клайпеда (напротив автовокзала), улица Бутку Юозас
01:30
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
80,00 руб
Перевозчик: ИП Якубова Ю.В.
Автобус: Фольксваген Крафтер
Рейтинг:

Расписание автобусов Клайпеда — Минск на 2020 год

Ежедневно
16:00
В пути10 ч. 25 мин.
Клайпеда
Остановка "Торговый центр Акрополис" (парковка), проспект Тайкос; дом 61
02:25
+1 день
Минск
Остановка "Супермаркет "Момо", Партизанский проспект; дом 150, метро "Могилевская"
121,40 руб
Перевозчик: Силенок Н.В. ФЛП
Автобус: Mercedes Vito 8
Рейтинг:
Пн, Вс
17:35
В пути06 ч. 24 мин.
Клайпеда
Остановка "Торговый центр IKI", улица Престоцио; дом 24
23:59
Минск
Остановка "Станция метро Пушкинская", метро Пушкинская; улица Притыцкого
161,86 руб
Перевозчик: "Ольховик О.В." ФОП
Автобус: Mercedes Vito
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Минск
Из города Минск
Информация о маршруте автобуса Клайпеда — Минск
476 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
8 ч. 26 мин.
Примерное время поездки
16:00 — 02:25
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:35 — 23:59
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
80 — 164 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами