Мои билеты

Расписание автобусов Климовичи — Кричев на 2019 год

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
08:00
35 мин в пути

Климовичи

КЛИМОВИЧИ_АС -- Беларусь, Klimovichi

08:35

Кричев

КРИЧЕВ_АС -- Беларусь, Кричев

2,58 руб
08:00
Климовичи
КЛИМОВИЧИ_АС -- Беларусь, Klimovichi
08:35
Кричев
КРИЧЕВ_АС -- Беларусь, Кричев
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Климовичский филиал Автопарк №9 Межгород ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
  • междугородный - Мягкий
Ежедневно
09:50
25 мин в пути

Климовичи

КЛИМОВИЧИ_АС -- Беларусь, Klimovichi

10:15

Кричев

КРИЧЕВ_АС -- Беларусь, Кричев

2,58 руб
09:50
Климовичи
КЛИМОВИЧИ_АС -- Беларусь, Klimovichi
10:15
Кричев
КРИЧЕВ_АС -- Беларусь, Кричев
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал " Автобусный парк № 2" г. Минск КУП "МИНСКТРАНС"
  • междугородный - Мягкий
Пн, Вт
16:10
32 мин в пути

Климовичи

КЛИМОВИЧИ_АС -- Беларусь, Klimovichi

16:42

Кричев

КРИЧЕВ_АС -- Беларусь, Кричев

2,58 руб
16:10
Климовичи
КЛИМОВИЧИ_АС -- Беларусь, Klimovichi
16:42
Кричев
КРИЧЕВ_АС -- Беларусь, Кричев
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО "Гомельский автобусный парк №1" г.Гомель
  • междугородный - Мягкий
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки