08:40
18 авг.
19:55
18 авг.
б/о "Заря", ул. Нептуна, 3
Автовокзал "Центральный", площадь Демеевская; дом 3
Купить за
36,63 руб.
08:40
18 авг.
Коблево
б/о "Заря", ул. Нептуна, 3
10:20
Николаев
12:00
Вознесенск
12:40
Южноукраинск
13:40
Первомайск
16:00
Умань
17:25
Жашков
19:55
18 авг.
Киев
Автовокзал "Центральный", площадь Демеевская; дом 3
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:00
18 авг.
20:20
18 авг.
Остановка "Аквапарк "Орбита", проспект Курортный; дом 7
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
Купить за
44,52 руб.
14:00
18 авг.
Коблево
Остановка "Аквапарк "Орбита", проспект Курортный; дом 7
17:50
Умань
20:20
18 авг.
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:00
18 авг.
20:45
18 авг.
Остановка "Аквапарк "Орбита", проспект Курортный; дом 7
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
44,52 руб.
14:00
18 авг.
Коблево
Остановка "Аквапарк "Орбита", проспект Курортный; дом 7
17:50
Умань
20:20
Киев
20:45
18 авг.
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:00
18 авг.
22:30
18 авг.
Остановка "Аквапарк "Орбита", проспект Курортный; дом 7
Аэропорт "Борисполь", Аэропорт, Терминал "B", "D"
Купить за
51,94 руб.
14:00
18 авг.
Коблево
Остановка "Аквапарк "Орбита", проспект Курортный; дом 7
17:50
Умань
20:20
Киев
20:45
Киев
22:30
18 авг.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Аэропорт, Терминал "B", "D"
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:00
18 авг.
23:50
18 авг.
Остановка "Аквапарк "Коблево" (возле автовокзала), улица Морская
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
Купить за
35,62 руб.
16:00
18 авг.
Коблево
Остановка "Аквапарк "Коблево" (возле автовокзала), улица Морская
17:40
Одесса
23:50
18 авг.
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:00
18 авг.
23:50
18 авг.
Остановка "Аквапарк "Коблево" (возле автовокзала), улица Морская
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
Купить за
40,07 руб.
16:00
18 авг.
Коблево
Остановка "Аквапарк "Коблево" (возле автовокзала), улица Морская
17:40
Одесса
23:50
18 авг.
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
  • Автобус
  • Неоплан
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:00
18 авг.
07:00
19 авг.
б/о "Заря", ул. Нептуна, 3
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Купить за
36,63 руб.
21:00
18 авг.
Коблево
б/о "Заря", ул. Нептуна, 3
22:50
Николаев
01:10
Вознесенск
01:45
Южноукраинск
02:40
Первомайск
07:00
19 авг.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:00
18 авг.
09:00
19 авг.
б/о "Заря", ул. Нептуна, 3
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
Купить за
40,38 руб.
21:00
18 авг.
Коблево
б/о "Заря", ул. Нептуна, 3
22:50
Николаев
01:10
Вознесенск
01:45
Южноукраинск
02:40
Первомайск
07:00
Киев
09:00
19 авг.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление: