Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Кобрин - Варшава

от 28 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Кобрин — Варшава на 2018 год

06:05
КОБРИН_АВ -- Беларусь; Кобрин
В пути 07 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:20
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт, Сб
21:55
КОБРИН_АВ -- Беларусь; Кобрин
В пути 08 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:20+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
00:50
Остановка "АЗС "Белоруснефть" №42"; трасса М1
В пути 04 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:45
Остановка "Метро Станция Виленськи"; проспект Солидарности
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Вс
22:50
Остановка "АЗС "Белоруснефть" №42"; трасса М1
В пути 04 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:45+1 день
Остановка "Метро Станция Виленськи"; проспект Солидарности
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
22:50
Остановка "АЗС "Белоруснефть" №42"; трасса М1
В пути 06 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Аэропорт Модлин; стоянка напротив зоны прилета
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
00:50
Остановка "АЗС "Белоруснефть" №42"; трасса М1
В пути 06 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00
Аэропорт Модлин; стоянка напротив зоны прилета
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Вс
Пн, Ср, Пт, Сб
06:05
В пути 07 ч. 15 мин.

Кобрин

КОБРИН_АВ -- Беларусь; Кобрин

11:20

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

29руб.
06:05
Кобрин
КОБРИН_АВ -- Беларусь; Кобрин
11:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО "Пинский автобусный парк"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
21:55
В пути 08 ч. 25 мин.
+1 день

Кобрин

КОБРИН_АВ -- Беларусь; Кобрин

04:20
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

29руб.
21:55
Кобрин
КОБРИН_АВ -- Беларусь; Кобрин
04:20
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО "Пинский автобусный парк"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Вс
00:50
В пути 04 ч. 55 мин.

Кобрин

Остановка "АЗС "Белоруснефть" №42"; трасса М1

05:45

Варшава

Остановка "Метро Станция Виленськи"; проспект Солидарности

35руб.
00:50
Кобрин
Остановка "АЗС "Белоруснефть" №42"; трасса М1
01:25
Брест
"Остановка "Торговый центр "Корона"; улица Московская; дом 210"
05:45
Варшава
Остановка "Метро Станция Виленськи"; проспект Солидарности
  • Автобус
  • Мерседес спринтер.
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
22:50
В пути 04 ч. 55 мин.
+1 день

Кобрин

Остановка "АЗС "Белоруснефть" №42"; трасса М1

03:45
+1 день

Варшава

Остановка "Метро Станция Виленськи"; проспект Солидарности

35руб.
22:50
Кобрин
Остановка "АЗС "Белоруснефть" №42"; трасса М1
23:25
Брест
"Остановка "Торговый центр "Корона"; улица Московская; дом 210"
03:45
+1 день
Варшава
Остановка "Метро Станция Виленськи"; проспект Солидарности
  • Автобус
  • Мерседес спринтер.
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
22:50
В пути 06 ч. 10 мин.
+1 день

Кобрин

Остановка "АЗС "Белоруснефть" №42"; трасса М1

05:00
+1 день

Варшава

Аэропорт Модлин; стоянка напротив зоны прилета

40руб.
22:50
Кобрин
Остановка "АЗС "Белоруснефть" №42"; трасса М1
23:25
Брест
"Остановка "Торговый центр "Корона"; улица Московская; дом 210"
05:00
+1 день
Варшава
Аэропорт Модлин; стоянка напротив зоны прилета
  • Автобус
  • Мерседес спринтер.
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Вс
00:50
В пути 06 ч. 10 мин.

Кобрин

Остановка "АЗС "Белоруснефть" №42"; трасса М1

07:00

Варшава

Аэропорт Модлин; стоянка напротив зоны прилета

40руб.
00:50
Кобрин
Остановка "АЗС "Белоруснефть" №42"; трасса М1
01:25
Брест
"Остановка "Торговый центр "Корона"; улица Московская; дом 210"
07:00
Варшава
Аэропорт Модлин; стоянка напротив зоны прилета
  • Автобус
  • Мерседес спринтер.
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: