Личный кабинет

Расписание автобусов Кобрин — Киев на 2019 год

Вт, Чт, Вс
22:05
14 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Кобрин

Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

61,23 руб
21:55
Кобрин
Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115
22:45
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
23:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
Киев, Украина
00:45
Ратно
Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65
01:40
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
22:05
14 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Кобрин

Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

61,23 руб
21:55
Кобрин
Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115
22:45
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
22:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
Киев, Украина
00:45
Ратно
Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65
01:40
Ковель
Киев, Украина
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
22:05
14 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Кобрин

Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

61,23 руб
21:55
Кобрин
Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115
22:45
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
22:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
Киев, Украина
00:45
Ратно
Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65
01:40
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
В город Киев
Из города Киев
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий