Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Пружаны – Кобрин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кобрин — Пружаны

Самое выгодное предложение

По понедельникам
12:00
В пути50 мин.

Кобрин

КОБРИН_АВ -- Беларусь, Кобрин

12:50

Пружаны

ПРУЖАНЫ_АС -- Беларусь, Пружаны

3,87 руб

Расписание автобусов Кобрин — Пружаны на 2019 год

По понедельникам
16:00
В пути50 мин.

Кобрин

КОБРИН_АВ -- Беларусь, Кобрин

16:50

Пружаны

ПРУЖАНЫ_АС -- Беларусь, Пружаны

3,87 руб
По понедельникам
14:45
В пути59 мин.

Кобрин

КОБРИН_АВ -- Беларусь, Кобрин

15:44

Пружаны

ПРУЖАНЫ_АС -- Беларусь, Пружаны

4,43 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий