Мои билеты

Расписание автобусов Ковель — Гданьск на 2019 год

06:30
Остановка "Ковельсильмаш"; улица Варшавская; дом 1
В пути 18 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:30+1 день
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: 25.01, 01.02, 08.02, 15.02, 22.02...
19:40
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
В пути 15 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00+1 день
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: 20.01, 27.01, 03.02, 10.02, 17.02...
19:40
Dw. Autobusowy, ul. Lesi Ukrainki 42; Ковель
В пути 16 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00+1 день
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
01:30
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
В пути 20 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:00
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Сб
03:55
Автостанция Ковель; бульвар Леси Украинки дом 42
В пути 18 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:15
Автовокзал, ул.3 Мая 12; ул.3 Мая 12
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
25.01, 01.02, 08.02, 15.02, 22.02...
06:30
В пути 18 ч. 00 мин.
+1 день

Ковель

Остановка "Ковельсильмаш"; улица Варшавская; дом 1

23:30
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

62руб.
06:30
Ковель
Остановка "Ковельсильмаш"; улица Варшавская; дом 1
08:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
12:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
15:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
18:00
Кутно
"Автостанция Кутно; улица Звирки и Вигуры"
19:00
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
20:00
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
21:00
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
22:00
Грудзендз
"Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40"
23:30
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.01, 27.01, 03.02, 10.02, 17.02...
19:40
В пути 15 ч. 20 мин.
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42

11:00
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

74руб.
19:40
Ковель
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
20:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
22:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
03:50
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
06:50
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
07:50
Быдгощ
"Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16"
11:00
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Mixs Trading LTD" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:40
В пути 16 ч. 20 мин.
+1 день

Ковель

Dw. Autobusowy, ul. Lesi Ukrainki 42; Ковель

11:00
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

85руб.
19:40
Ковель
Dw. Autobusowy, ul. Lesi Ukrainki 42; Ковель
11:00
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MIXS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Сб
01:30
В пути 20 ч. 30 мин.

Ковель

Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42

21:00

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

99руб.
01:30
Ковель
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
21:00
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
03:55
В пути 18 ч. 20 мин.

Ковель

Автостанция Ковель; бульвар Леси Украинки дом 42

21:15

Гданьск

Автовокзал, ул.3 Мая 12; ул.3 Мая 12

105руб.
03:55
Ковель
Автостанция Ковель; бульвар Леси Украинки дом 42
21:15
Гданьск
Автовокзал, ул.3 Мая 12; ул.3 Мая 12
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки