Личный кабинет

Расписание автобусов Ковель — Гданьск на 2019 год

22.03, 29.03, 05.04, 12.04, 19.04...
06:30
17 ч. 0 мин. в пути

Ковель

Остановка "Ковельсильмаш", улица Варшавская; дом 1

23:30

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

63,01 руб
06:20
Ковель
Остановка "Ковельсильмаш", улица Варшавская; дом 1
08:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
12:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
15:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
18:00
Кутно
Автостанция Кутно, улица Звирки и Вигуры
19:00
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
20:00
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
21:00
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
22:00
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз, улица Дворцовая; дом 38/40
23:30
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП
  • King Long

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

24.03, 31.03...
19:40
16 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

11:00
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

74,83 руб
19:30
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
20:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
22:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
03:50
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
06:50
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
07:50
Быдгощ
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 16
11:00
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Mixs Trading LTD" ООО
  • Setra
По понедельникам
19:40
16 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Ковель

KOWEL, Dworzec autobusowy, bulwar L. Ukrainki 42

11:00
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

78,87 руб
19:40
Ковель
KOWEL, Dworzec autobusowy, bulwar L. Ukrainki 42
11:00
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MIX TRANSPORT
Пн, Ср
01:30
20 ч. 30 мин. в пути

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

21:00

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

96,55 руб
01:30
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
21:00
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
Популярные рейсы
Из города Ковель
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий